Автор Тема: Мои добрые дела! (пишем о себе)  (Прочитано 153857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #150 : Января 24, 2012, 12:41:11 pm »
а я хочу сказать спасибо за доброе дело ребятам на Jeep"e, которые помогли мне рано утром в субботу вырваться из "плена" обочины... :D

ехал в москву, решил остановиться на обочине, хотел чуууть дальше стать от края асфальта, типа, не мешать потоку... а обочина - ровная, широкая, снежная...
ну и остановился, и правое колесо село в снег... и ни туда, ни сюда... оказывается, обочина в этом месте узкая была, я всего лишь на полметра от края асфальта встал... а с поля снега намело - и казалось - нормально все...

в общем, вышел из своего пузотера, посмотрел, как сел - копать нечем, тока дергать...
и тут останавливается джипчик, с московскими номерами - предлагают дернуть... в общем, вытащили меня, я и 5ти минут не померз...  :afro:
водитель - в очках, пассажир - в куртке МЧСовской...

так что, еще раз -
СПАСИБО, ПАРНИ!
 :afro: :afro: :afro:

может, просчитают тут...  :D :)

(убедился в мысли, что полноприводники, для нормального владельца, дают возможность делать больше добрых дел, как то - выдергивать всяких недоприводов))) сам раньше грешил этим)
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн Timon

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1449
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Шаховская
  • Дмитрий Блейзер 4.3L 97г.
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #151 : Января 24, 2012, 12:55:14 pm »
В пятницу вечером около 19-00 на съезде с МКАДа на новую ригу у заправки ТНК был встречен блейзер, который по причине старого акумулятора не смог завестись и отъехать от колонки. Блейзер был заарканен, оттащен от колонки и при помощи волшебных проводов заведён и выпушен на свободу.
Как-то так!
Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #152 : Января 24, 2012, 12:58:39 pm »
:))))постоянно дергаю желающих проехать по моей колее в поле по Калужке.........:))))задолбали уже.........
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #153 : Января 24, 2012, 01:22:12 pm »
Я додергался, динамику порвал. Кто людям помогает, тот тратит время зря (с)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #154 : Января 24, 2012, 02:28:39 pm »
а ваще очень добрый))) и много добрых дел делаю))) по этому только про прикольные расскажу)))))...ещё я скромный))
как то давно по осени (уже холодно было) еду я на таврии, за обнинском в сторону москавы, стоит газель бортовая с тентом на обочине, под ней лужа))) два парня молодых машут руками, остановился, у них тосол в поддон вышел)) они его правда догадались слить сразу)) короче просят меня НА ТАВРИИ !!))) дотянуть их до нарофоминска))) типа я первый за три часа кто остановился))) дотянул)) время то было уже позднее )) а когда к дому подехали - то начали мне рассказывать что типа бедные денег нету ну ни рубля))) мне то и не нужно было, и не взял бы)) но противно стало, я бы на их месте к соседу сбегал взял пару сотен в долг если уж в даже в доме денег нет)) предложил бы, а уж взяли бы или нет дело другое)), хотел ради прикола сам им полтишок дать)) но не было мелочи)) . вот такое бывает спасибо за доброе дело))))
а ещё был случай)) еду в сумерках домой, зима. дорога снежная, и смотрю свежие следы по обочине в кювет)) и тишина))) остановился, подошёл смотрю внизу шоха стоит , по самую крышу в снегу)) спустился, а обрыв был приличный метров десять в низ с трассы не меньше, уже когда спустился увидел что возле машины снег утоптан, ну значит кто то вокруг ходил)) заглядываю а там трое детей мал мала меньше)) сидят на заднем сиденье))) как котята без мамки напуганые))) впрашиваю чо сидим?)) говорят мамку ждём))) ну понял я из беседы я что мамка их была за рулём а потом пошла в деревню(пару км) за трактором, дождался мамку и она поведала что удачно сьехав в кювет, с пол часа пыталась кого нибудь остановить (напомню что машину с трассы не видно было). уж не знаю чего я тут доброго сделал)) может что посидел рядом с малыми возле машины, мои двое с женой в это время меня на верху в машине ждали)) но показалось что тем троим в моей компании было спокойнее чем одним сидеть))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Reed

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1988
  • зачОООтка: +67/-0
  • Откуда: Москва - Юг
  • ТАНОЕ 99 LS; Ford E-150 XLT`06 Cargo Van
    • Я на drive2.ru
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #155 : Января 24, 2012, 03:01:39 pm »
И я тоже иногда...
Удержал недавно взбешенного водителя от прокалывания шин уроду запершего его машину при парковке во дворе и не оставившего телефона. Наверное зря. Вчера наблюдал, как этот урод запер уже другую машину. Больше никого удерживать не буду. По-другому, видимо, не поймет.
Любишь кататься - люби и катайся.
------------------------------------
Загородное строительство. Интересы заказчика.

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15143
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #156 : Января 24, 2012, 08:33:48 pm »
И я тоже иногда...
Удержал недавно взбешенного водителя от прокалывания шин уроду запершего его машину при парковке во дворе и не оставившего телефона. Наверное зря. Вчера наблюдал, как этот урод запер уже другую машину. Больше никого удерживать не буду. По-другому, видимо, не поймет.

 Теперь тебе за него самому прокалывать придется.... :D  Зачем держал ;) :D

.
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #157 : Января 25, 2012, 01:48:34 am »
Ну добрых дел сделано немало.Вот из последних.8 января,сего года,поехали значит мы с семьёй в баню.Выезжаю из двора,вижу соседняя четырехэтажка горит,неслабо так горит-второй и третий этаж.А на четвёртом этаже бабушка на балконе стоит.Бабушка эта,к слову сказать,родная бабушка сожителя моей любовницы.Ну дак вот значит,звоню подруге и говорю мол:"Так и так,пусть придурошный твой ноги в руки,и бегом спасать бабку свою."Дак этот мудак ещё и идти отказывался,пока подруга сама не пошла,только после этого соизволил задницу поднять с дивана.Пока они добирались,я пожарных попросил бабушку вывести и в карету скорой помощи сопроводил.Подруга отблагодарила конечно потом... 8)
Прошлую зиму с нашим уважаемым соклубником Слава43,спасли пожилых людей от холода в дали от цивилизации,помогли машинку отремонтировать,завели их с толкача потом и спокойно поехали дальше.
Вот вы говорите:"Хорошими делами прославиться нельзя..."Тогда давайте создадим ветку"Мои злые дела...",где будем каятся в своих проступках... ;) 
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #158 : Января 25, 2012, 02:03:22 am »
..."Тогда давайте создадим ветку"Мои злые дела...",где будем каятся в своих проступках... ;) 
Не-не-не, не надо, а то и так плохо сплю, совесть (а что это  ;)) мучает, всё равно там вспомнят.
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #159 : Января 25, 2012, 02:18:52 am »
Алексей,на реплику "поимей совесть",я всегда отвечаю так "Я её уже давно ПОИМЕЛ".А посути:немногие могут признаться в своей неправоте,осознать вину,раскаяться,сказать прямо в глаза человеку всё что о нём думаешь.И лично мне импонирует поговорка "Добро должно быть с кулаками",и "Зло должно быть наказанно".Среди моих друзей и знакомых очень много людей с прошлым,да и сам я тоже с ним.Вот только в определённый момент жизни осознал-так дальше жить нельзя.Теперь вот стараюсь помогать людям в их беде.На всех конечно меня нехватает,но по мере своих возможностей помогаю.Это не покупка индульгенции,просто самому приятно,когда тебе говорят спасибо,искренне говорят,от души.
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #160 : Января 25, 2012, 12:44:47 pm »
Вот вы говорите:"Хорошими делами прославиться нельзя..."

Артем, это не мы говорим ... это Шепокляк из мультфильма  ;D ;D
Мы наоборот ветку создали, что славить себя добрыми делами за которые каждому из нас говорят спасибо и этого достаточно, чтобы чувствовать себя нужным и осознавать, что жизнь стала чуть лучше и добрее после того, что ты сделал ...

доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #161 : Января 25, 2012, 02:16:51 pm »
А я перевёл бабушку через дорогу... правда ей переходить не над было, она ждала автобус... но всёравно я собой очень горд...
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

lena54806852

  • Гость
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #162 : Февраля 16, 2012, 10:24:23 pm »
А я помогаю своей бабушке.Продукты добрым словом отвезти куда надо.Есть у нее дети но что-то  они ей не очень то помогают.Может кому  то покажется что это не помощь.Но для нее это важно.А еще мы всем подъездом кормили кота.Которого к нам подбросили он такой стал жирный что в итоге его кто-то взял домой.

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #163 : Февраля 16, 2012, 10:42:37 pm »
а у меня как не помощь так потом косяк, коллеге на работе дал прикуриться, завели, все норм, начал разворачиться менты подскочили мол ехал по односторонке -достали сунул им
потом на КАДе машина сломалась джиперы питерские, взял на буксир, тащу в общем, еще не один съезд не попался, а менты тут как тут уже, догнали остановили, обули выписали штраф (мля)
и так постоянно....
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23054
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Мои добрые дела! (пишем о себе)
« Ответ #164 : Февраля 17, 2012, 12:30:05 am »
А я когда от Суслика мебель вывозил на съезде с МКАДа на улицу Старостина увидел моргающую пузотерку а рядом с ней замерзающую девочку. Бензин у нее кончился и за полчаса никто не остановился. Съездил привез девочке 5 литров, залил, подождал пока заведется и уехал. Девочка была шокирована когда я отказался взять у нее за услугу аж 400 рублей ;D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931