Автор Тема: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570  (Прочитано 36336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Сколько мешков картохи в Лексус влазеет?

Незнаю как картохи а вот сетей 11 мешков по 35-38 кг я возил.  Салон кстати чиститься легко и пластик не засирается он темный. Так что вози хоть  быбушкины  памперсы.))
вагонка 3-х метровая влезет?
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
 и вентиляция всех сидений.
и как с вентиляцией? на дальних поездках спина не потеет? есть ощутимая разница с ней или без?
На кадиле вентиляция зверская, спасает на 200%
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Сколько мешков картохи в Лексус влазеет?

Незнаю как картохи а вот сетей 11 мешков по 35-38 кг я возил.  Салон кстати чиститься легко и пластик не засирается он темный. Так что вози хоть  быбушкины  памперсы.))
вагонка 3-х метровая влезет?
3 метровая и в блейзер лезет, в чём сложность то? 6 ти метровую сложнее, но тож реально.

Оффлайн veteromska

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 80
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Авто: GMC Yukon Denali XL 2004 6.0L
Ну отпишусь и я наверное)
1. Господа, как можно сравнивать 20 летние и даже 10 летние авто (400,800 серии) с новым Лексусом?))))
Вызывает когнитивный диссонанс в голове) Вроде и обзываться не хочется, но через пост прослеживается какая-то завистливая язвинка...
2. Про расход немного удивлен, если честно, думал япы придумали более технологичный мотор с меньшим расходом топлива, ибо у меня расход полностью идентичный, особенно трасса, здесь проще сравнить...

Если катался на новых кадилаках или субутахах вот было бы интересно послушать мнение и сравнение...

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Ну отпишусь и я наверное)
1. Господа, как можно сравнивать 20 летние и даже 10 летние авто (400,800 серии) с новым Лексусом?))))
Вызывает когнитивный диссонанс в голове) Вроде и обзываться не хочется, но через пост прослеживается какая-то завистливая язвинка...
2. Про расход немного удивлен, если честно, думал япы придумали более технологичный мотор с меньшим расходом топлива, ибо у меня расход полностью идентичный, особенно трасса, здесь проще сравнить...

Если катался на новых кадилаках или субутахах вот было бы интересно послушать мнение и сравнение...

Согласен на все 100% :afro:
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Если катался на новых кадилаках или субутахах вот было бы интересно послушать мнение и сравнение...
Очень сложно сравнивать, непонятно какое поколение с каким, у кадика уже два сменилось, а у лехи три рестайла было, и как бы даже по рестайлам лехи это совершенно разные машины, да и кадик 7 года совсем не такой же как 12 к примеру, но в целом если есть конкретные вопросы, то я могу ответить в срезе 926 эск и второй рестайл лехи.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн veteromska

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 80
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Авто: GMC Yukon Denali XL 2004 6.0L
Ну можно по сравнивать год к году (+/- 1)...

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Ну можно по сравнивать год к году (+/- 1)...
Рестайлы в разное время были.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Ну отпишусь и я наверное)
1. Господа, как можно сравнивать 20 летние и даже 10 летние авто (400,800 серии) с новым Лексусом?))))
Вызывает когнитивный диссонанс в голове) Вроде и обзываться не хочется, но через пост прослеживается какая-то завистливая язвинка...
2. Про расход немного удивлен, если честно, думал япы придумали более технологичный мотор с меньшим расходом топлива, ибо у меня расход полностью идентичный, особенно трасса, здесь проще сравнить...

Если катался на новых кадилаках или субутахах вот было бы интересно послушать мнение и сравнение...

Вот теперь я не понял? Я делюсь опытом . И тем что юзаю много и по разному. А кто с чем сравнивает это уже не мое дело.
Ну и по сути.
И Лексус и Тахо  и Кадила машины консерва(сегмент) консерваьивный. Рама. Мосты. И тд. И рестайлинг это обвес и допы.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Сидел на днях в 200 крузаке. Типа того же.
Рестайл. Ощущения, что это раздутая малолитражка, за рулём, так скажем, не просторно.
Не сравнить с посадкой в 400-й серии.
Рулится легко, не как грузовик, естественно.
При закрытии тонкой двери ощущения лёгкости двери. Метал тоньше. При постукивании по элементам гремит заметно сильнее 400-й.
Дизель, 4,5 литра. По динамике да, валит конечно неплохо, коробка не 4-ступка как у нас.  :)
Осмотрел ступицы, хрен знает, на 5 болтах крепятся колёса, вид такой, что от тойоты камри немного увеличили и вставили.
По кочкам гоняет хорошо только из-за пневмы, она здорово сглаживает неровности и подвеска не так сильно колотит, в кузов почти не прилетает ничего.
Заведённый двигатель рычит на холостых сильнее моего 7.4. В салоне практически не слышно, хорошая изоляция.
В общем, не понравилось. Попса это, никакого хардрока нет. Не по душе пришёлся.
Залез в свой субур, прогрел, и стартанул с буксом. 200-й так не может, электроника не позволит.



Нет там  не где пневмы умник! А руль на 800 и 400 вращается с гуром нррмальным дегче!
Гидропневма там. Это у тебя нет, а у меня есть. Катайся дальше, пиши исчо.  ;D ;D ;D
http://www.kolesa.ru/news/land-cruiser-200-s-pnevmopodveskoj-oficialno-predstavlen-publike-2016-03-26
http://toyota-lc.ru/land_cruiser_200_lexus_lx_570/kharaktieristiki_toyota_land_cruiser_200_310.0.html
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Сидел на днях в 200 крузаке. Типа того же.
Рестайл. Ощущения, что это раздутая малолитражка, за рулём, так скажем, не просторно.
Не сравнить с посадкой в 400-й серии.
Рулится легко, не как грузовик, естественно.
При закрытии тонкой двери ощущения лёгкости двери. Метал тоньше. При постукивании по элементам гремит заметно сильнее 400-й.
Дизель, 4,5 литра. По динамике да, валит конечно неплохо, коробка не 4-ступка как у нас.  :)
Осмотрел ступицы, хрен знает, на 5 болтах крепятся колёса, вид такой, что от тойоты камри немного увеличили и вставили.
По кочкам гоняет хорошо только из-за пневмы, она здорово сглаживает неровности и подвеска не так сильно колотит, в кузов почти не прилетает ничего.
Заведённый двигатель рычит на холостых сильнее моего 7.4. В салоне практически не слышно, хорошая изоляция.
В общем, не понравилось. Попса это, никакого хардрока нет. Не по душе пришёлся.
Залез в свой субур, прогрел, и стартанул с буксом. 200-й так не может, электроника не позволит.



Нет там  не где пневмы умник! А руль на 800 и 400 вращается с гуром нррмальным дегче!
Гидропневма там. Это у тебя нет, а у меня есть. Катайся дальше, пиши исчо.  ;D ;D ;D
http://www.kolesa.ru/news/land-cruiser-200-s-pnevmopodveskoj-oficialno-predstavlen-publike-2016-03-26
http://toyota-lc.ru/land_cruiser_200_lexus_lx_570/kharaktieristiki_toyota_land_cruiser_200_310.0.html

Хорош ляля! Свой пост реречитай! (Коробка четырехступенька как у нас!) Уже на 100м после 2005 года автомат на пять ступеней! Рестайлинга у 200го уже три или даже больше. А ты пост свежего . Того что 26 марта представили.
Нет может ты рядом с ним и стоял и ступицы нюхал но про то что ты нюхал не стоит других убеждать. 200х дизелей я катал парочку. И рассказывал о них. Но это другая тема. И ДА ЕЩЕ . Всезнайка ты в курсе что на Кукурузниках в ступицах подшибники меняются а не ступица в сборе!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Сидел на днях в 200 крузаке. Типа того же.
Рестайл. Ощущения, что это раздутая малолитражка, за рулём, так скажем, не просторно.
Не сравнить с посадкой в 400-й серии.
Рулится легко, не как грузовик, естественно.
При закрытии тонкой двери ощущения лёгкости двери. Метал тоньше. При постукивании по элементам гремит заметно сильнее 400-й.
Дизель, 4,5 литра. По динамике да, валит конечно неплохо, коробка не 4-ступка как у нас.  :)
Осмотрел ступицы, хрен знает, на 5 болтах крепятся колёса, вид такой, что от тойоты камри немного увеличили и вставили.
По кочкам гоняет хорошо только из-за пневмы, она здорово сглаживает неровности и подвеска не так сильно колотит, в кузов почти не прилетает ничего.
Заведённый двигатель рычит на холостых сильнее моего 7.4. В салоне практически не слышно, хорошая изоляция.
В общем, не понравилось. Попса это, никакого хардрока нет. Не по душе пришёлся.
Залез в свой субур, прогрел, и стартанул с буксом. 200-й так не может, электроника не позволит.



Нет там  не где пневмы умник! А руль на 800 и 400 вращается с гуром нррмальным дегче!
Гидропневма там. Это у тебя нет, а у меня есть. Катайся дальше, пиши исчо.  ;D ;D ;D
http://www.kolesa.ru/news/land-cruiser-200-s-pnevmopodveskoj-oficialno-predstavlen-publike-2016-03-26
http://toyota-lc.ru/land_cruiser_200_lexus_lx_570/kharaktieristiki_toyota_land_cruiser_200_310.0.html

Хорош ляля! Свой пост реречитай! (Коробка четырехступенька как у нас!) Уже на 100м после 2005 года автомат на пять ступеней! Рестайлинга у 200го уже три или даже больше. А ты пост свежего . Того что 26 марта представили.
Нет может ты рядом с ним и стоял и ступицы нюхал но про то что ты нюхал не стоит других убеждать. 200х дизелей я катал парочку. И рассказывал о них. Но это другая тема. И ДА ЕЩЕ . Всезнайка ты в курсе что на Кукурузниках в ступицах подшибники меняются а не ступица в сборе!
Синька зло, это надо учитывать. Чё ты там куришь, что не видишь букв? Специально выделил, сказал же НЕ 4 ступка, ты чё?
Никого не убеждаю, к стати, к такой вот твоей реакции был готов, много гражданов, катающих за рулём таких вот машин,  считают себя очень знающими, и агрессивно реагируют на другие мнения.
Навеяло...
/>
Нахрен мне сдался кукурузник, чтобы ему подшипники менять (подшипник от слов "под" и "шип").
з.ы. Сегодня отвёз на 8 мешков щебёнки в субуре, он даже не заметил, что в него положили.
 В общем, пиши исчо  :D :afro:
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
На хрена вам LEXUS или Escalade или Tahoe ?
Купите грузовик и наслаждайтесь его производительностью, на хрена вы сюда лезете со своим маразмом. Какой идиот будет возить картошку, вагонку, щебенку в салоне который стоит 100 000 и более.
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Не сритесь господа! 
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
На хрена вам LEXUS или Escalade или Tahoe ?
Купите грузовик и наслаждайтесь его производительностью, на хрена вы сюда лезете со своим маразмом. Какой идиот будет возить картошку, вагонку, щебенку в салоне который стоит 100 000 и более.
Просто они не знают о существовании газели и аналогичной техники



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate