Автор Тема: почему мрут коробки,раздатки и мосты на тахо?  (Прочитано 15849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Re: почему мрут коробки,раздатки и мосты на тахо?
« Ответ #60 : Ноября 18, 2010, 12:41:19 pm »
1 Эксп на самом деле японец ,тоже был и тоже с алдой мучился.С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: почему мрут коробки,раздатки и мосты на тахо?
« Ответ #61 : Ноября 18, 2010, 02:48:12 pm »
не путай. это истенно грузинский автомобиль пренадлежал форду а не наоборот, хотя механики ставились от мазды и митсубиси, неодин японец не додумаеться до ножниц вместо переднего моста, гыыыы зато нам есть о чом понастольгировать ;D
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн 360

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 172
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Танкоград
Re: почему мрут коробки,раздатки и мосты на тахо?
« Ответ #62 : Ноября 28, 2011, 08:17:10 pm »
у меня был эксп 1996 У2, насиловал его как зверь, выносливый подонок, не задушишь не убъешь, как песню красных партизан)) продал, купил тах. Его насиловать жалко, больно уж родной он какой то... поэтому снова купил У2)) второй машиной, дабы по говнам лазить, а еще есть себринг 2000г. Так что у меня есть представители всей большой тройки теперь)))  Тоже переполз с япов, от королл-карин и всех краунов до маджесты на амеров... Никогда обратно на япов не сяду(если не прижмет конечно) не скажу, что машины плохие, просто мне амеры ближе оказались, я сибарит по натуре, комфорт люблю)) а крузак мне очень не понравился, трактор-трактором (без обид). По мне так, приятнее тахи нету...
TAHOE 2004г 5.3 4wd акпп 
explorer 1996г  4.0 4wd aкпп