Автор Тема: GMC Sierra 2002(Silverado)  (Прочитано 43088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mfpaxa

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Екатеринбург
  • Silverado 1500 98"
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #135 : Апреля 07, 2023, 06:22:26 am »
Я честно говоря в шоке) перввй раз так, что за в историю человек 10 край фото попросили и всего, наверное, 3 край приехали и то по обмену…

Просмотров 132к в избранном 209)
Павел
Silverado, 4Runner, ГАЗ
Занимаюсь свапом.много зч на uz,jz

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #136 : Апреля 07, 2023, 11:11:37 am »
Возвращай все в сток
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #137 : Апреля 07, 2023, 11:16:27 am »
тему апнем. хотя тут не купят, тут только на дармовщинуку вороны слетятся.  ;D
ты на свой вопрос ПОЧЕМУ....давно сам ответил, машина для развлечений. ну как по мне ,для городского жителя, вообще бесролезная и даже не удобная в плане ее примения в семье. У проживающих "в деревне" таких денег нет, и возможности ее ремонтировать тоже, да и для перевозки "говна" можно использовать что то попроще и подешевле, тем более в современное время, народ учится считать деньги. А тем кому не надо "считать деньги" купят себе по лучше, поновее и по приличнее,тот же Форд 450-й или 650-й, переделают в специальные(эвакуатор) будудут кайфовать в деревнях и весях, а также в городах, играя в игру " царь горы"! И да, правильно тут мужики писали что тот свап то что ты сделал это сугубо на любителя, и на человека имеющего время, деньги, место и кто ему это все починет, если в друг что.... ,а тратить свое время по мимо денег где и как это все ремонтировать желающих мало. Поэтому я когда свапился, то брались оригинальные запчасти, которые заказал по номеру купил-поставил. И правильно народ пишет что никому неинтересно сколько туда вложено, обсалютно всем до лампочки. Продать можно только заинтересовав отчаянного пациента низкой ценой, опять же не зависиомо от затрад, денег и человеко-часов т.е. наступив себе на горло. А так удачи в продаже этой пацанской игрушки! И запаследнее время на ше государство столько людей вылечило..... :afro:
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #138 : Апреля 07, 2023, 11:26:18 am »
Да и исходя из собственных граблей скажу что все эти свапы ЗЛО,зря потраченное время и деньги, ну в большенстве случаев, я если бы слушал сотоварией то в места безумных денег и времени потраченных на свапы в совершенно исправный авто, давно бы купил себе экспресс, а не подменный авто на период свапа.....ну продал я свой субур, да деньги на свап вернул, авто ушло за даром, в "плюсе" к цене, судя по бухгалтерии это только те запчасти которыя я уже второй год распродаю и то плюс относительный, так как они продаются иногда в двое ниже цены по которой покупались, а до возврата всех потраченных денег даже и не думаю, фантатика....бизнес по русски. :chop:
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн ramdisk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1144
  • зачОООтка: +16/-2
  • Откуда: Томск
  • Авто: F-150
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #139 : Апреля 10, 2023, 03:23:33 am »
Да и исходя из собственных граблей скажу что все эти свапы ЗЛО,зря потраченное время и деньги, ну в большенстве случаев, я если бы слушал сотоварией то в места безумных денег и времени потраченных на свапы в совершенно исправный авто, давно бы купил себе экспресс, а не подменный авто на период свапа.....ну продал я свой субур, да деньги на свап вернул, авто ушло за даром, в "плюсе" к цене, судя по бухгалтерии это только те запчасти которыя я уже второй год распродаю и то плюс относительный, так как они продаются иногда в двое ниже цены по которой покупались, а до возврата всех потраченных денег даже и не думаю, фантатика....бизнес по русски. :chop:
Это философский вопрос. Нет смысла сожалеть о прошлом, все к лучшему. Тем более положительные опыт и впечатления были получены. Ты не сожалеешь, что купил и выпил кофе, которое через пол часа утечет в канализацию?

Оффлайн random clicker

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 224
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow
  • Случайный прохожий
  • Авто: Suburban 5.3 2001
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #140 : Апреля 10, 2023, 03:08:42 pm »
Это философский вопрос. Нет смысла сожалеть о прошлом, все к лучшему. Тем более положительные опыт и впечатления были получены. Ты не сожалеешь, что купил и выпил кофе, которое через пол часа утечет в канализацию?
Хорошо так думать, когда с деньгами проблем сильных нет.
Когда последние тратились с верой "довести тачку до ума", то наверное сложно потом столкнуться с реальностью.
PS. Но тут в теме все из первой категории, конечно ) иначе вообще непонятно зачем GM.
Patrol 4.2 1997
Suburban 5.3 2001

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #141 : Апреля 10, 2023, 04:28:53 pm »
Я честно говоря в шоке) перввй раз так, что за в историю человек 10 край фото попросили и всего, наверное, 3 край приехали и то по обмену…

Просмотров 132к в избранном 209)

Может дело в цене несоответсвующей этому авто?
Да не! Бред какойто!

Покупашки нихрена не понимают в ценности и количестве вложенных сил и денег! Точно!
Ну а тут ваще одни недоумки собрались, которые не ценят колхоз призведение искусства!
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #142 : Апреля 10, 2023, 04:37:48 pm »
вот так вот смотришь что нибудь с кузовом в деревне навоз возить, а там только произведения искусства. Здесь механика на изоленте, в соседней раптор с лифтом.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2146
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #143 : Апреля 10, 2023, 05:19:41 pm »
Всему есть своя цена. Очень банально, но это неоспоримый факт))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #144 : Апреля 10, 2023, 07:29:53 pm »
Цитировать
МКПП r151f от Land Cruiser
Сцепление всё ещё держится? ::)
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©

Оффлайн Mfpaxa

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Екатеринбург
  • Silverado 1500 98"
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #145 : Апреля 14, 2023, 01:43:24 pm »
Еще как. 20к уже накатал
Павел
Silverado, 4Runner, ГАЗ
Занимаюсь свапом.много зч на uz,jz

Оффлайн Komen

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 563
  • зачОООтка: +1/-0
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #146 : Апреля 16, 2023, 04:05:37 am »
вот так вот смотришь что нибудь с кузовом в деревне навоз возить, а там только произведения искусства. Здесь механика на изоленте, в соседней раптор с лифтом.
Как показывает практика, навоз возить лучше всего на Газели или прицепе.
Аваланч 1500, 2003

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #147 : Апреля 16, 2023, 11:18:15 am »
вот так вот смотришь что нибудь с кузовом в деревне навоз возить, а там только произведения искусства. Здесь механика на изоленте, в соседней раптор с лифтом.
Как показывает практика, навоз возить лучше всего на Газели или прицепе.
-

причем не на своей
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Mfpaxa

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Екатеринбург
  • Silverado 1500 98"
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #148 : Апреля 29, 2023, 03:09:09 pm »
вот так вот смотришь что нибудь с кузовом в деревне навоз возить, а там только произведения искусства. Здесь механика на изоленте, в соседней раптор с лифтом.
Как показывает практика, навоз возить лучше всего на Газели или прицепе.

Вам бы гавно перемешивать - хорошо бы получалось. Не видели даже как все стоит, а хаете !
Павел
Silverado, 4Runner, ГАЗ
Занимаюсь свапом.много зч на uz,jz

Оффлайн Mfpaxa

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Екатеринбург
  • Silverado 1500 98"
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #149 : Апреля 30, 2023, 11:35:58 am »
Я честно говоря в шоке) перввй раз так, что за в историю человек 10 край фото попросили и всего, наверное, 3 край приехали и то по обмену…

Просмотров 132к в избранном 209)

Может дело в цене несоответсвующей этому авто?
Да не! Бред какойто!

Покупашки нихрена не понимают в ценности и количестве вложенных сил и денег! Точно!
Ну а тут ваще одни недоумки собрались, которые не ценят колхоз призведение искусства!

Все делов в таких, как ты, которые сидят на диване и о чем то рассуждают, будучи уверенными что в их словах 💪 , а остальное «стадо» в это верит. Отзывы такими и пишутся о товарах)))) ты попробуй, а потом пи.ди. За всю жизнь на 1 телеге ездил и советы раздает да умничает

Это не форум я бл…ник какой-то) у каждого здесь задача обосрать ) вы опытом то делитесь вообще? Или забыли, что такое общество? Дружба? Просто даже уважение)?
Павел
Silverado, 4Runner, ГАЗ
Занимаюсь свапом.много зч на uz,jz