Автор Тема: chevrolet tahoe gmt 840 2005  (Прочитано 5738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 328 cubic inch

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
chevrolet tahoe gmt 840 2005
« : Сентября 14, 2013, 09:55:14 pm »
марка и модель; Chevrolet Tahoe синий перламутр - он же ю25
- год выпуска; ПТС 2005 (ЗАО АВТОТОР Калининград)/ NADA 2006 GM Arlington Texas
- пробег (по одометру); около 300.000 км (по одометру 70.000 км)
- тип двигателя, его объем и мощность (реальную и по ПТС); бензин 5.3 литра 299 л.с. заводской, номер совпадает с частью вина, птс калининградский выдан изготовителем ЗАО Автотор изменений не вносилось, хозяин один.
- состояние; 4+/5- с чьей стороны смотреть
- цена; хочется 800.000 рублей
- имя продавца, его контактные реквизиты, а также район осмотра; Николай, личка, по договоренности
- любая дополнительная информация: Продана СТС Моторс в декабре 2006 года, стояла в шоуруме, в тестдрайве не была. ездил я один. обслуживание преимущественно диллергское там же. один раз у реверса поменял крестовину, несколько раз в масленке поменял масло в двигателе. дополнительно установлен компрессор с ресивером (баллон в задней левой ляжке, насос на улице рядом с компрессором подвески при работе в салоне практически не слышно, ну или совсем не слышно), есть возможность дудеть и дуть, под передним бампером фаркоп, проводка для доп люстры, под задним бампером фаркоп, розетка и петля. в салоне люк, тряпочный потолок серого цвета похож на замшу (можно писать, рисовать, гладить) в потолке заводской люк. музыка Бозе, дополнительно все проклеено шумовиброизоляцией, тюнека больше нет. салон заводская "кожа", дополнительно комплект зимних колес хакапелитта лайт трак 17" на заводском литье. новые амортизаторы делко-дельфи авторайд, новый выхлоп из нержавейки магнофлоу с новыми катализаторами магнофлоу. салон отхимчищенный, передние ступицы меняные в том годе, помпа в том годе, генератор в этом, соответственно все новое оригинальное, крестовины все те что в "банках", основной радиатор тоже в том годе меняли, трубка заднего климата за 400$ тоже в том годе, бензонасос новый оригинальный,  для тех кого все устраивает и нет желания морочить мне голову есть бонус в виде оригинальных новых хромовых бамперов и решетки, собачья сетка, шторка багажника, багажная сетка, комплект новых оригинальных ковролиновых ковров на резиновой подложке для всей машины включая габажник, губа под бампер тоже новая. Сейчас стоит юбка от зет71 под круглые птф. комплект новых фар с линзованным ближним светом, есть линзы хелла в этот комплект (новый в коробке, не разу не надеванный). электрокорректор фар работает, задний птф в фаркоп, вилка под прицепную розетку, сзади устройство от каприза позволяет добраться до запаски не снимая номер, а также просто опустить номер если стесняешься паркоматов, не заклеивая его бумажками!!!

п.с. совсем забыл. приборка (она же кластер) новая от денали - голубые шкалы в километрах, желтые стрелки, температуры в цельсиях, температуру коробки показывает. вероятно отдам балку с дтодными фарами в передний фаркоп и вебасто 5квт, управляется термокол3, дружит с айфон (отработала одну зиму стоит на машине).


перепост с фридомкарз, фотки там же, торговаться не люблю и скорее всего не буду.

Оффлайн March

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • зачОООтка: +10/-1
Re: chevrolet tahoe gmt 840 2005
« Ответ #1 : Сентября 14, 2013, 10:01:48 pm »
На мой взгляд http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=33815.0  это интересней и по цене и по всему остальному....
А так ....удачи в продаже :afro:
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2013, 10:10:58 pm от March »
Tahoe 95 TBI 3 дверка был.
Ford Expedition 99 года был
Lexus LS 430 янки--с женой 1 на двоих)
Теперь приус 20--из крайности в крайность)))

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: chevrolet tahoe gmt 840 2005
« Ответ #2 : Сентября 14, 2013, 10:16:43 pm »
Цитировать
номер совпадает с частью вина
Это как?
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн 328 cubic inch

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Re: chevrolet tahoe gmt 840 2005
« Ответ #3 : Сентября 14, 2013, 10:31:19 pm »
это как должно быть на американской машине.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: chevrolet tahoe gmt 840 2005
« Ответ #4 : Сентября 14, 2013, 10:36:18 pm »
Цитировать
номер совпадает с частью вина
Это как?
Так же как ты мне гад такой номерной блок впарил >:(
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн 328 cubic inch

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Re: chevrolet tahoe gmt 840 2005
« Ответ #5 : Сентября 14, 2013, 10:40:34 pm »
опустим мое личное мнение о специалистах по постановке переклеев и переклепов на учет, свапах, внесениях изменений по мощности и прочих тюненгерах, а также людях считающих что и где интереснее.

американский вин для тех кому NADA 1GNEK13T96J135774, НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ С6J135774

Оффлайн Knyaz Alex (Алексей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 866
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Бауманская
  • Escalade _00 Caprice_92 Tahoe_02
Re: chevrolet tahoe gmt 840 2005
« Ответ #6 : Сентября 14, 2013, 11:07:25 pm »
Господа, Николая знаю лично, адекватность и порядочность подтверждаю. На все свои машинки денег он никогда не жалеет, любит их и холит, состояние соответственное :afro:.

Типа АП!


Вино! Женщины!! Песни!!!

Оффлайн March

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • зачОООтка: +10/-1
Re: chevrolet tahoe gmt 840 2005
« Ответ #7 : Сентября 14, 2013, 11:12:13 pm »
Да никто как бы не спорит,но судя по рынку цена высоковата......продаваться будет не быстро. А так аппарат неплохой. :afro:
Tahoe 95 TBI 3 дверка был.
Ford Expedition 99 года был
Lexus LS 430 янки--с женой 1 на двоих)
Теперь приус 20--из крайности в крайность)))

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: chevrolet tahoe gmt 840 2005
« Ответ #8 : Сентября 15, 2013, 12:34:07 am »
Цитировать
номер совпадает с частью вина
Это как?
Так же как ты мне гад такой номерной блок впарил >:(
А он всё равно в помойке валяется. Я его там сегодня видел ;D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: chevrolet tahoe gmt 840 2005
« Ответ #9 : Сентября 15, 2013, 10:19:51 am »
Цитировать
номер совпадает с частью вина
Это как?
Так же как ты мне гад такой номерной блок впарил >:(
А он всё равно в помойке валяется. Я его там сегодня видел ;D
Туда ему и дорога ;D
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...