Автор Тема: Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05  (Прочитано 14013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KoLaBoK

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. МОСКОВСКИЙ
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« : Декабря 24, 2005, 10:18:34 pm »
Что хочу сказать... ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!! Мне безумно понравилось!!! Думаю что и всем присутствующим на выезде людям тоже! хочу сказать этот выезд не такой как в прошлый раз, хоть и на той же местности (почти на той же)... если учесть горы снега (как говорил сам Картеж) и еще морозец, который почипывал большенству нежнейжие части тела... :lol: .... то в этот раз все было круче!!!!  В общем выезд УДАЛСЯ!!!!  Всем спасибо за великолепно проведенное время и замечательную компанию!!!  Диме в частности,за организацию!!!




Пи.Си.: Заранее извиняюсь за не получившиеся фоты. И неловко себя чувствую... я в спешке удрал и даже забыл спросить что и как по деньгам надо было.. :oops: скока и кому??? А у меня все-таки сестрёнка родилась, а не братик ...  :lol:
Жизнь прекрасна!!!

Chevrolet Blazer (S10) 4.3 93г

Оффлайн KoLaBoK

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. МОСКОВСКИЙ
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #1 : Декабря 24, 2005, 10:24:32 pm »
Извиняюсь за опрос.... неудачно оформил....



планировалось:

НА ВАШ ВЗГЯД ВЫЕЗД УДАЛСЯ????

Варианты ответов:

ДА
НАВЕРНОЕ ДА
ЕСТЕСТВЕННО ДА!!!!

 :lol:
Жизнь прекрасна!!!

Chevrolet Blazer (S10) 4.3 93г

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #2 : Декабря 25, 2005, 12:26:22 am »
Ничто и никогда не заменит живого общения.И ничто так не сплачивает,как общая беда или проблема.

А,если честно,то мы не имели сегодня бед и проблем,но очень все понравилось,особенно мне!!!!!!И жаль,парни,кто не смог,не получилось и проч.Пропустили много положительных эмоций и здорового адреналина.

Че,брат,как жена себя чувствует?Мы о тебе вспоминали.Всем здоровья!

Колабок!Ты молодец.Я тебя поздравляю с сестрой и.... твой опрос уже стал такой,как ты хотел! Правда,я еще строчку добавил,с твоего позволения!
Не имей 100 рублей.............. :lol: ,а имей одного друга Саддама!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн KoLaBoK

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. МОСКОВСКИЙ
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #3 : Декабря 25, 2005, 12:33:05 am »
...... а имей всех подруг...... :lol:  :oops: ..... ой! а имей 100 друзей конечно же!!!! :lol:  :lol:  :lol:
Жизнь прекрасна!!!

Chevrolet Blazer (S10) 4.3 93г

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #4 : Декабря 25, 2005, 12:52:28 am »
Всем привет!!! Огромное спасибо что вспоминали меня надеюсь добрым словом.Я конечно же понимаю что для более серёзных ощущений и ещё более полного прилива адреналина вам конечно же не хватало меня, и конечно же, на заднем приводе.Я извиняюсь за то что не сумел приехать, хотя очень хотел.
Марыч, жена нормально,надеюсь, что доходит до 27.12.05 ну а там и прибавление должно быть.
Пришли фоты с этого съезда - очень хочется посмотреть аж слюни текут.
На следующий съезд точно буду,ведь ты правильно подметил, что ничто не заменит живого общения.
P.S Надеюсь что Дима заменил мой задний привод своей шоссейно кольцевой резиной :lol:
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #5 : Декабря 25, 2005, 01:27:20 am »
ВЖИК,Че,Андрюха-очень жаль,что вы отсутствовали!Было, на самом деле, очень здорово.Мороз пох,хотя было около -8!Не чувствовалось!

Началось с того, что мы вообще чуть было не повернули назад: снега по помидоры,Кардеш сел прямо при въезде в ворота,да так,что Сабурбан его еле-еле вытащил,жопа! Ну все,думаем,будет полным долбоэбизмом ехать туда, но Вовчик проехал и попер по полю.Я за ним.Ну и все тоже потихоньку.Так и въехали в лес,по решетки в снегу,а потом просто уже нельзя назад было-только вперед,так как развернуться просто не было возможности,да и все завелись.Так и катались за Вовчиком:он пробивал,я трамбовал и дальше уже полегче,а то у братвы,кроме Варгаса,резина не очень для леса была!
Паша,твои функции на этом съезде на себя взял Кардеш.Я лопатой столько не копал со времен войны с Кувейтом, когда рыли окопы и солдаты,и генералы,и я! Как подъем,все за лопаты! :lol:
Но,в полном составе выехали и ни одной боевой единицы не потеряли! (хотя,не скрою,порой хотелось Кардеша с машиной закопать и оставить в лесу до весны :lol: !)

А какие чудеса творил Вовчик и Сабурбан!Это,братцы,просто БТР какой то!Снега сантиметров 60,а он прет и прет! По полю гонял на бис.Даже лыжники были в шоке,не только мы!

 Кардеш,ё!А где мой приз-я поднялся на гору,а?Можно почтой :D !

Гена,очень жаль,что не познакомились! Подвел тебя твой старичок!

И от всей души поздравляю,ЕЩЕ РАЗ, КРЕСТОНОСЦА КОЛОБКА
с рождением сестры!
Пусть только радует брата!!!!!!
:poz:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн KoLaBoK

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. МОСКОВСКИЙ
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #6 : Декабря 25, 2005, 01:35:31 am »
Благодарю всех крестоносцев с поздравлениями в мой адрес!!! (Марыч, по поводу того чтобы слушалась, это ты прально подметил... одна уже есть такая.... нифига не слушается..  :cry: ) Я сам безумно рад!!! А говорят Россия вымирает...  :lol:


 А про выезд... дааа, Марыч все прально говорит.... снег в минус ушел..... мороз по пояс....  :lol:   Жаль толко что не все приехали, было бы вообще весело!!!!!! ха, да мы бы там мафынки на руках носили бы.... а то шарахаются всякие от снегоходов и сразу в чисто-поле (в сугробы)... а потом говорят что не вытащим их.... а нас ведь много!!!!! И мы вместе!!!! нам все по.... пояс...  :lol:  :lol:  :lol:
Жизнь прекрасна!!!

Chevrolet Blazer (S10) 4.3 93г

Оффлайн Вовчик (Охотник)

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Россия, Московская область, г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 8
  • Староста Клана
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #7 : Декабря 25, 2005, 01:46:28 am »
Съезд ессесно удался, даже очень удался!!! Мне очень понравилось! Я много узнал о возможностях своего Сабура. Я просто офигевал как он по снегу ползет! Все было отлично организованно. Спасибо Кардешу. Землекопы тоже очень помогли, без вас ребята мы досих пор сидели бы в лесу!
...я не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!!

Оффлайн KoLaBoK

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. МОСКОВСКИЙ
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #8 : Декабря 25, 2005, 01:55:22 am »
но есть в нашей очередной поездке и огромный минус..... лыжников жалко.. :cry:  они ведь тоже старались.... :cry:   но они тоже молодцы!!!!  :lol:  Мне больше фраза понравилась : мол вы что, на пикник всей компанией  выехали???-спросили они у Марыча, а он им и отвечает:А как же!!! А они: Вот молодцы! Так держать!!! :lol:  :lol:  :lol:







PS: сам не видел их... инфа со слов Саддама... есть на кого валить если что  :lol:
Жизнь прекрасна!!!

Chevrolet Blazer (S10) 4.3 93г

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #9 : Декабря 25, 2005, 02:16:12 am »
Не,Колабок,не так!
Дед меня спрашивает:
"- Что,на шашлык поди едете?
- Да,как иначе!
- Ну,молодцы!"  ну и типа "Во дают мужики!!!"

Кстати, Варгас оказался вполне достойным Крестоносцем!  :kngt:
Можно сказать,что посвящен! (против кто есть?)
Только вот 92 бензин не пил......
Но,думаю,в следующий раз попьет обязательно! :alc:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Вовчик (Охотник)

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Россия, Московская область, г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 8
  • Староста Клана
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #10 : Декабря 25, 2005, 07:39:32 pm »
Вот только салют забыли запустить
...я не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!!

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #11 : Декабря 26, 2005, 12:18:19 pm »
Ну, что братья мои, и я пару слов скажу. Про Съезд...

1. Он был полезен.
Каждый из нас взял от своей машины практически все. Вовчик на Субурбане прокладывал нам дорогу посреди леса. В голову приходит сравнение с Кантемировской Танковой Дивизией, которая шла через лес. После нее оставалась дорога для дачников , шириной в Т-70. :shock:  Марыч забрался-таки (стервец) на гору, с которой катались на снегокатах люди. Но Марыч круче - он катается с гор на машине, зачем ему санки... :wink: Макс, наконец, застрял в поле. Я тихо порадовался (хоть не я один умею застрять в снегу :oops: ) . Но потом , ессесно, изнасиловав коробку, он вылез. И отпраздновал свою победу над стихией, трдиционным прыжком с места на крышу своей машины. Ну а я.... Я уважаемые, стал тем самым цементирующим раствором, который заставил пять здоровых, взрослых и серьезных мужиков, взять в руки лопаты, отмахать поллеса, а потом впрячся всем вместе в лямку и толкать в гору 2,5 тонны ледяной американской брони, а потом радоваться как дети, что всё получилось. Я же, реально ощутил то мощное энергетическое поле, в которое были погружены все присутствующие. Да... были сложности, особено в начале. Были мысли не соваться в эту снежную засаду. В этот один огромный сугроб. Но!!!! Никто не ныл. Никто не ссал. Никто не сомневался. Мы поставили цель выйти в Лощину и нас уже ничто не остановило. Мы прошли этот путь и отпраздновали Победу!
2. Он был приятен.
Не погрешу против истины, если скажу, что все получили от совместного времяпрепровождения огромное удовольствие. Те, то приходит к нам впервые, очень быстро адаптируется и вливается в наш коллектив легко, становясь одним из нас и сразу находя общий язык. Ну а те, кто приезжает не раз, чувствует себя как старый друг среди своих старых друзей. Атмосфера трезвая, позитивная, доброжелательная и просто по-человечески приятная. Мне лично, в этом коллективе приятно быть.
3. Он был необходим.
Предыдущий Съезд был проведен осенью. Когда не было таких снегов. Соответственно, если бы мы не съехались зимой по снегу, то для отчета перед всеми любопытными, сочувствующими и завидующими (а главное - для себя), мы бы потеряли ЦЕЛЫЙ СЕЗОН!!!  А так, будет ОСЕНЬ, ЗИМА, ВЕСНА и ЛЕТО. Все впереди, но главное мы ничего не пропустили для себя.
4. Он был знаковым.
Съезд был приурочен знаменательной дате касающейся непосредственно марки Шевроле. Об этом писалось на сайте, не будем повторяться.
 Также добавлю, что Съезд Крестоносцев был выдержан на том высоком уровне, который был заявлен с самого начала. Братья мои, мы не снижаем обороты. Каждый следующий Съезд интереснее предыдущего и нам есть куда идти дальше. Всё было исполнено на высоком организационном уровне (огромное спасибо каждому, кто поучаствовал в организации: Максу, Марычу, Кардешу :oops: и другим ). Мы заявили о себе вслух и серьезно. О нас знают, на нас смотрят. К нам хотят. И мы рады всем достойным. Мы держим марку и эта марка узнаваема среди владельцев внедорожников. Крестоносцы - это сила и это всерьез!!!

Я благодарен всем, кто был рядом. Лично я получил море положительных эмоций, мощный заряд на рабочую неделю и прекрасное настроение от общения с приятными мне людьми! Спасибо ВАМ! :D  :D  :D

Оффлайн KoLaBoK

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. МОСКОВСКИЙ
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #12 : Декабря 26, 2005, 02:22:04 pm »
Да уж, заявили ВЫ (мне пока заявлять не о чем...:(   разве что о себе, хорошем! :) )   о себе ВСЛУХ И СЕРЬЕЗНО!!!! Особенно перед лыжниками....  :lol:  :lol:  :lol:


Кардеш мини сочинение оставил " Как я провел выходные" .... МОЛОДЕЦ!!! .... ПРИЯТНО ПОЧИТАТЬ!!!!!!
Жизнь прекрасна!!!

Chevrolet Blazer (S10) 4.3 93г

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #13 : Декабря 26, 2005, 04:58:20 pm »
Москва,напрасно иронизируешь,Кардеш написал просто ОФИГИТЕЛЬНО!
Кардеш,браво!Молодец! :app:  :app:  :app:
Отличным слогом,все объемно и, главное,что добавить практически нечего.Кроме,как похвалить!
И не только за то, как написал,а и за то,что все опять организовал и провел!(и не дал расслабиться :lol: )
Вообщем,теперь дело за Максимусом-фотки выпулить на всеобщее оборзение на сайт!
Макс,ну давай,не томи уже,а!

Колабок!Не место красит человека,а наоборот!Ты проявил себя как настоящий пацан,ты делал то,что и мы,а иногда и больше (это,когда сели пожрать :lol: !)! Поэтому не принижай свои достоинства!А тот Шевроле,который ты отремонтируешь и на котором будешь ездить будет лишь закономерным и логичным дополнением тебя,КРЕСОНОСЦА КОЛАБКА!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #14 : Декабря 26, 2005, 07:06:14 pm »
Мы опять можем опоздать!

Кто у нас взял на себя обязанность заниматься символикой,флагом и наклейкой?
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Вовчик (Охотник)

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Россия, Московская область, г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 8
  • Староста Клана
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #15 : Декабря 26, 2005, 09:37:13 pm »
Всем привет!!! Это я, Славик. Пишу с Вовчика компа. Жалею что не попал на последний слет. Работа не позволила. Посмотрел фотки, и выщипал из подмышек все волосы. ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОПАСТЬ НА СЛЕТ!!!!!!!!! Всех обнимаю, уважаю и надеюсь встретиться третьего числа.
...я не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!!

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #16 : Декабря 27, 2005, 03:43:48 pm »
Славик,привет!Жаль,что не приехал!Но тоже польза есть-теперь подмышки не надо брить :lol: !
Курица удалась на славу!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #17 : Декабря 27, 2005, 04:03:38 pm »
Марыч, салям. Ну по поводу символики Виталик вроде говорил, что у него есть возможность напечатать всё это. А сам оригинал-макет готов уже. У меня. Надо только в цифру перевести. Кстати, Марат или Максимус, будь добр, скинь мне на мыло пэ дэ вэ 2003, которое, крест Шевроле и GM. И все будет готово. :wink:
А Слет удался на славу. Настоящий Железный Марш. Прошли Броней по стихие! Даже пожалеть не о чем. Все было в кайф.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #18 : Декабря 27, 2005, 04:12:45 pm »
А где его взять?
Крест Шевроле и GMC?

Кардеш,смотри!НЕ GMGMC!!!!!!

А что ты его на съезде не показал?Забыл?
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
Пару слов о ЖЕЛЕЗНОМ МАРШЕ 24.12.05
« Ответ #19 : Декабря 27, 2005, 05:01:30 pm »
Когда собирался - забыл взять с собой.
Теперь, где взять. Максимус где-то взял же... Посмотри на левый верхний угол монитора прямо сейчас. Вот такое мне надо. И я тогда срисую с батика в комп. И будет у нас Символика. Пришли сегодня плиз. Если найдешь время. Я только сегодня могу этим заняться. Завтра не до этого. А потом... Ну сам знаешь - суета новогодняя, потом отходняк. Короче к 3 января могу и не поспеть. Так шо сегодня давай :lol:  :wink: