Автор Тема: примите крокодила-старика  (Прочитано 19932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #15 : Апреля 16, 2012, 10:31:41 am »
Привет) вроде как видел твой чудо-кар) раньше к подруге в реутов гонял часто и всегда на него смотрел, а она всегда ныла: опять ты на свой американский хлам смотришь) успехов в ремонте)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

пиратас

  • Гость
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #16 : Апреля 16, 2012, 11:10:53 am »
Привет и спасибо! Женщине трудно понять страшные 6 метров длины. Но внутри кайфует, т.к. спереди тоже диван. Кто видел меня или знает мой суб подкатывайтесь, буду рад встретиться, познакомиться, посоветовать(ся). Есть тел 90три294десять57

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #17 : Апреля 16, 2012, 11:25:04 am »
Да она знает, что я с 8лет на таху и субурбан смотрел как на предел желаний, если бы она грудь показала, я бы от 410кузова не оторвался))))



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн malush34

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 628
  • зачОООтка: +26/-1
  • Откуда: Москва ВАО
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #18 : Апреля 16, 2012, 11:30:44 am »
лови + в зачётку
Bрaгa нaдо СТРЕЛЯТЬ, a не ПУГАТЬ. Винa нaдо ИСПИТЬ, a не БУХАТЬ. Друзей нужноЛЮБИТЬ, a не ИМЕТЬ. Дитя нaдо РОДИТЬ, a не ЗАЧАТЬ. Зa другa УМЕРЕТЬ, a не БОЛЕТЬ. Жену нaдо ЛЮБИТЬ, a не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, a неПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, a не ПРОСРАТЬ!

Оффлайн тайфун

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 444
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва ЮАО
  • ZPT Москва, Братеево. тел. +7(985)999-01-80
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #19 : Апреля 16, 2012, 12:00:13 pm »
Привет! :afro:
HUMMER H2

Оффлайн NIVIK

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 630
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: ТОЛЬЯТТИ
  • Шевроле-Таха-Араб 1995г., 5.7л.
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #20 : Апреля 16, 2012, 12:02:26 pm »
Да, восстанавливать трудно конечно, но при желании, и правильно растущих руках думаю получится, держи +, пиши отчёты, мож кому помогут  :afro:

пиратас

  • Гость
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #21 : Апреля 16, 2012, 12:39:49 pm »
Спасибо всем!
Отчитываюсь: Может кому такая мелочь поможет? Текли трубки охлаждения АКПП, где штуцера вворачиваются в большой радиатор. Помогает лента (белая для резьб уплотнения водопроводных кранов, которая вместо наматывания волосей ;D). Красная жижа больше не течет!
При замене масла уплотнительное кольцо на сливной пробке предыдущими мастерами поставлено кверх ногами (а оно имеет проточку). Теперь слив моторного масла не течет. Не ставьте кольцо так, обращайте внимание на мелочи ;)
Выявлено неожиданное загорание при движении одновременное временное загорание контрольных ламп чека, абс и ручника. Пока связываю происходящее с серой в нашем 95 бензе. Могу ошибаться. Советуйте мысли пожалуйста

пиратас

  • Гость
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #22 : Апреля 16, 2012, 09:15:14 pm »
Продолжаю как здесь говорят улучшайзинг:
Не работал обогрев заднего стекла (видиму старому хозяину не нужен был). Разобрал контакты на стойках (двери распашенки), собрал, смазал, зачистил контакты. Снял нижний замок левой задней двери, который не закис, а скорее умер. Разработал, смазал -работает. Теперь двери закрываются полностью. обогрев при правильно застегнутых дверях ЗАРАБОТАЛ. Это нужно было весной ибо зас..рается пипец как задок, но тем неменее. Может кому-то будут полезно.
Далее разобрал механизм замка задней правой распашенки, смазал, собрал правильно коромысло и тяги. теперь  не стучат и правильно закрывают замок (как правильно собрать могу кому-надо подсказать!)
Дальше ищу пыльник переднего забочего тормозного, правый трос ручника, распорную пластину, и 2 солдатика (полную профилактику сделал, ищу не достающее - может у кого-то валяется и меня ждет с благодарностью :D).
Да, машину поднимаю штатным отлично работающим домкратом от блейзера (завалялся на даче и нашелся). Гтов поменять на штатный рабочий от 410 (может кому то надо).
Все удачи и улучшения автомобильчиков!

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #23 : Апреля 16, 2012, 09:44:02 pm »
Как он хоть выглядит,штатный домкрат от Блейзера? ))

lena54806852

  • Гость
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #24 : Апреля 16, 2012, 09:48:38 pm »
Да обычный такой домкрат.С ручкой при подьеме вытягивается по форме ромба.У меня тож все родное под шторкой лежит.Единственная разница есть надпись.GM.

пиратас

  • Гость
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #25 : Апреля 16, 2012, 09:49:06 pm »
распрямляющийся ромб путем крутения рычага. Место, упирающееся в раму с полушариком (под дырки в раме блейза). Фоток нету он в машине :)

lena54806852

  • Гость
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #26 : Апреля 16, 2012, 09:55:23 pm »
Точное описание. :afro:У меня такой же.

пиратас

  • Гость
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #27 : Апреля 16, 2012, 09:59:50 pm »
Спасибо! отговарившая от кресла

lena54806852

  • Гость
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #28 : Апреля 16, 2012, 10:04:21 pm »
Да не за что.А причем тут.Собственно кресло. ???.Не нужно так.Тут люди хорошие.Давайте уважать друг друга.

пиратас

  • Гость
Re: примите крокодила-старика
« Ответ #29 : Апреля 16, 2012, 10:12:57 pm »
С уважением! это было чувство юмора :P