Автор Тема: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR  (Прочитано 16675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3161
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #15 : Мая 20, 2017, 10:52:59 am »
Нормальная машина за эти деньги!Я конечно субурбан купил дешевле и к нему тоже есть вопросы по кузову,но и к агрегатам вопросы имеются.И лично для меня проще заниматься косметикой,нежели техникой в машине гораздо сложнее жигулей или уаза.Из за ржавой двери вы не когда не встанете посреди трассы.ИМХО.Желаю скорейшей продажи и приобретения пикапа.Мечты должны сбываться,или зачем оно все!
Dodge Caravan 2001

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #16 : Мая 20, 2017, 02:08:37 pm »
Продавали не так давно за 500 тыс. права Ford Expidition 1997 года по состоянию близок к идеалу . Там ты понимаешь...
Тебя ваще надо на костре сжечь за такие слова на данном форуме. )))
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн WooL

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 29
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Пермь
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: TOYOTA Mark 2
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #17 : Мая 20, 2017, 02:16:56 pm »
Продавали не так давно за 500 тыс. права Ford Expidition 1997 года по состоянию близок к идеалу . Там ты понимаешь...
Тебя ваще надо на костре сжечь за такие слова на данном форуме. )))
 :D ;D

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2146
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #18 : Мая 20, 2017, 03:51:47 pm »
А на фордовском сожгут за Exp i  dition :)
Suburban 01, 1500.

Оффлайн WooL

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 29
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Пермь
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: TOYOTA Mark 2
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #19 : Мая 20, 2017, 04:03:48 pm »
А на фордовском сожгут за Exp i  dition :)
За то в автобусе мне  всегда будут рады  :D

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2881
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #20 : Мая 20, 2017, 04:42:39 pm »
Нормальная машина за эти деньги!Я конечно субурбан купил дешевле и к нему тоже есть вопросы по кузову,но и к агрегатам вопросы имеются.И лично для меня проще заниматься косметикой,нежели техникой в машине гораздо сложнее жигулей или уаза.Из за ржавой двери вы не когда не встанете посреди трассы.ИМХО.Желаю скорейшей продажи и приобретения пикапа.Мечты должны сбываться,или зачем оно все!

Позволю не согласиться. По техничке сделать гораздо проще, чем победить оксид железа. Гнилые рама и железо - это приговор.
Про авто тс не в курсе.
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3161
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #21 : Мая 21, 2017, 03:08:49 am »
Нормальная машина за эти деньги!Я конечно субурбан купил дешевле и к нему тоже есть вопросы по кузову,но и к агрегатам вопросы имеются.И лично для меня проще заниматься косметикой,нежели техникой в машине гораздо сложнее жигулей или уаза.Из за ржавой двери вы не когда не встанете посреди трассы.ИМХО.Желаю скорейшей продажи и приобретения пикапа.Мечты должны сбываться,или зачем оно все!

Позволю не согласиться. По техничке сделать гораздо проще, чем победить оксид железа. Гнилые рама и железо - это приговор.
Про авто тс не в курсе.у меня хорошая рама да ну нах я ам знаю
Dodge Caravan 2001

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #22 : Мая 21, 2017, 09:03:28 am »
Цитировать
Гнилые рама и железо - это приговор.
Про авто тс не в курсе.
Смотрите фото, там понятно что гнили нет. Есть места, которым надо уделить внимание, но автомобилю в следующем году 20 лет, как никак.

К раме это не относится. Она прекрасна.)))
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн Owned

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Пермь
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Уаз
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #23 : Мая 21, 2017, 09:48:31 am »
Замена мотора, бодик и колёса внесены в птс? Как на него запчасти покупать? Ситуацию под капотом можете объяснить? С виду наколхожено люто, начиная с проводки, заканчивая обвеской мотора. Я сам любитель корчевать, у меня патриот с японодизелем и акпп , но у меня стоят агрегаты распространенные и с запами на них нет проблем, и в документах всё оформленно. Сейчас хочу его продать и купить тахообразное, нужен тяжелый тягач чтоб спортивную машину таскать.

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #24 : Мая 21, 2017, 04:27:52 pm »
Конечно наколхожено. Но не нарукожоплено. А вы хотели, чтобы проводка штатно срастилась с 400й?

Ситуация под капотом вас пугает, наверное потому, что вы мотор без пластиковой крышки не привыкли видеть. Ну помыть немного можно, ага.

Какие изменения, это не спортивно, да и претензий к этой машине ни разу не было. Её в мозговой и официальной картотеках ДПС и ТС тупо нет. Не к чему придраться, в отсутствии оригинала.

Плюс её никогда не завозили официально. Всем похеру короче, что там накорчевано.

Тоже касается и всего остального 400го семейства. И заканчивается обычно словами : вон вин под стеклом, идите ищите и доказывайте, что это не штатная комплектация. Ваши коллеги её такую на учетст поставили и растаможили. Ниипет.
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн WooL

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 29
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Пермь
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: TOYOTA Mark 2
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #25 : Мая 21, 2017, 06:36:25 pm »
Конечно наколхожено. Но не нарукожоплено. А вы хотели, чтобы проводка штатно срастилась с 400й?

Ситуация под капотом вас пугает, наверное потому, что вы мотор без пластиковой крышки не привыкли видеть. Ну помыть немного можно, ага.

Какие изменения, это не спортивно, да и претензий к этой машине ни разу не было. Её в мозговой и официальной картотеках ДПС и ТС тупо нет. Не к чему придраться, в отсутствии оригинала.

Плюс её никогда не завозили официально. Всем похеру короче, что там накорчевано.

Тоже касается и всего остального 400го семейства. И заканчивается обычно словами : вон вин под стеклом, идите ищите и доказывайте, что это не штатная комплектация. Ваши коллеги её такую на учетст поставили и растаможили. Ниипет.
 Особенно эти слова " Тоже касается и всего остального 400го семейства. И заканчивается обычно словами : вон вин под стеклом, идите ищите и доказывайте, что это не штатная комплектация. Ваши коллеги её такую на учетст поставили и растаможили. Ниипет."
Только это новый владелец будет с пеной у рта доказывать ,а ДПС будет отвечать "Ниипет" .Не знаю как в Москве в Перми такую машину на учет не поставить точно ,ну или через хороших знакомых и то под вопросом

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #26 : Мая 21, 2017, 10:20:13 pm »
Не вижу проблемы переставить её на нового хозяина в Москве. В момент передачи благ, так сказать. Всем спокойно и всеми нами любимый фестиваль "чеснок", заодно.

А всем собственно проблема, если на то пошло? Или в Перми нынче каждый гаер знаток модельного ряда GM? И сечет в моторах, количестве шпилек и т.д.

А на лифт, я могу распечатать сертификат РСТ от ProComp или Rough Country.
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #27 : Мая 21, 2017, 10:49:57 pm »
 Или в Перми нынче каждый гаер знаток модельного ряда GM? И сечет в моторах, количестве шпилек и т.д.
Конечно, ДА, это их хлеб.
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #28 : Мая 22, 2017, 08:53:03 am »
 Или в Перми нынче каждый гаер знаток модельного ряда GM? И сечет в моторах, количестве шпилек и т.д.
Конечно, ДА, это их хлеб.
Да ладно, их хлеб сейчас в другом месте. Пока есть полисы старого возмещения, вот где их хлеб.
А на ведра старые всем пофигу давно. Да не дрючили за это, так шуганули пару идиотов борзых, а интернет жути понагнал.
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн Owned

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Пермь
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Уаз
Re: GMC Yukon Denali RE:ANIMATOR
« Ответ #29 : Мая 22, 2017, 10:01:54 am »
в документах номер двигателя имеется? Сейчас мотор стоит другой, на него документы имеются?