Уголок Шеви-клана > Наши братья меньшие

Наш пёс....и кот....

<< < (2/7) > >>

AMIK:

--- Цитата: hasaut от Июля 20, 2011, 12:50:50 am ---Андрей! А ты уверен что тебе на Птичьем рынке не кролика продали? ;)

--- Конец цитаты ---

  Рычит.... :D
.

Леха Сопровождение:
Этот кролик потом в такого слона вырастит  ;), у соседей такая же, в гости теперь заходить побаиваюсь  :). А вообще собака  :afro: :afro: :afro:

ariva75:

--- Цитата: hasaut от Июля 20, 2011, 12:50:50 am ---Андрей! А ты уверен что тебе на Птичьем рынке не кролика продали? ;)

--- Конец цитаты ---
У него в глазах написано - дайте мяса! А морковку сами жрите ;D

Грифон:
 :afro: Классный пёс!

Марыч:

--- Цитата: Леха Сопровождение от Июля 20, 2011, 01:18:15 am ---Этот кролик потом в такого слона вырастит  ;), у соседей такая же, в гости теперь заходить побаиваюсь  :). А вообще собака  :afro: :afro: :afro:

--- Конец цитаты ---

У нас в подъезде тоже такой же Корса живет. Стою однажды поздно вечером у подъезда разговариваю по телефону. Поговорил, начинаю искать ключ от домофона и слышу за спиной в темноте "цок-цок-цок" собака подошла тихо, мордой водит на расстоянии метр: чужой, но знакомый ... Голова на уровне чуть выше моей жопы ... я затих ... стою ничего не делаю, ключ в вытянутой руке ... окаменел ... пес стоит смотрит на меня и тоже пока ничего не делает ... слышу чуть вдалеке голоса приближаются. Хозяева его идут, а я думаю за собаку что он сейчас сделает: то ли скажет "вот, смотрите, кто тут стоял в темноте, а я его нашел ... что делать то с ним? это наш сосед или враг какой?" или сначала съест меня, потом сядет и скажет: "вот, стоял тут, в темноте прятался ... у подъезда поджидал ... так я его первым обнаружил и быстро нейтрализовал ... проходите, хозяева, теперь все  чисто!!"    ;D ;D

Но все прошло нормально. Хоть собаку эту знаю, но было немного не по себе.

Классная собака ... Спокойная, но сильная.
Правда, тот, что у нас в подъезде болеет часто (раз в год, где-то), один раз сцепился с бордосским догом (тоже из нашего подъезда, теперь обходят друг друга за сто метров) и все время режет лапы о стекла на пустыре, где они гуляют.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии