Автор Тема: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.  (Прочитано 19396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZULUS

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2357
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва САО Коптево
  • Александр
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #30 : Декабря 06, 2016, 10:01:21 am »
у меня и в ПТС и на раме есть номера, на второй машине - номер уничтожен коррозией...
Блейзер 4,3 v6 97г GMC ТРАК/КОУЧ (USA) для Елабуги   всегда доступен 916-921-1О-95

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #31 : Декабря 06, 2016, 10:02:41 am »
у меня и в ПТС и на раме есть номера, на второй машине - номер уничтожен коррозией...

ЗдОрово, и чего? Вторая машина навсегда с вами.
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Сергейтамбов

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #32 : Декабря 06, 2016, 10:04:21 am »
4,3 л мотор - Vortec 4300 V6. Мощность 180 л.с., крутящий момент 340 Нм, пробег196 тыс. км.

Владею данным авто с октября 2015 г. Только положительные эмоции…
Частенько езжу на большие расстояния, обгон просто "песня", ускорение до 100 км/ч, в районе 10 с., мягкая передняя подвеска, задняя рессорная - жестковата, очень хорошая шумоизоляция , рулевое управление не острое, но это и не спорт-кар! Расход: город от 14 до 20 лит (зимой: после - 25) ., трасса 9-13 литров (после 130 км/ч.).

Скажу одно - в купленной машине не обнаружил не одной китайской детали (спасибо старому хозяину, все ставил родное ).

За год проехал 40 тыс. км - не давно перетряхнул переднюю подвеску, поменял всю рулевую трапецию, сайлентблоки всех рычагов, отбойники, шаровые опоры, регулировочные болты и т.д. (все США, МЕКСИКА, БРАЗИЛИЯ, )- все обошлось в 12 тыс. р. с доставкой, если есть гараж и руки, можно сделать самому).

АКПП работает четко, ДВС ровно и тихо, с приятным урчание при разгоне, передний мост включается/отключается четко. Очень хорошая печка , кондиционер справляется с любой жарой. Управляемость на всех видах дорожного покрытия – хорошая, машина прекрасно форсирую заснеженные преграды, хорошая устойчивость, с незначительными кренами в поворотах .

Салон просторный и широкий, у меня рост 190 – впереди сидеть очень удобно, сзади (3 пассажира умещаются свободно). Очень хорошо чувствуются габариты машины, благодаря хорошей обзорности и большим зеркалам заднего вида. Внутри салона мягкий пластик,кнопки, рычаги все удобно (лично для меня).

За время эксплуатации автомобиля на ремонт и ТО было затрачено порядка 30 тыс. рублей (включая замена масла в АКПП, ДВС, раздатки и мостов).

Торг ХОРОШИЙ!!!, продаю по семейным обстоятельствам. Цена 250000р  т 89027218626 "Согласен на окончательный расчет после постановки на учет на нового владельца". Как-то так...

Оффлайн ZULUS

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2357
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва САО Коптево
  • Александр
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #33 : Декабря 06, 2016, 10:07:02 am »
ну продавать пока не собираюсь...
Блейзер 4,3 v6 97г GMC ТРАК/КОУЧ (USA) для Елабуги   всегда доступен 916-921-1О-95

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #34 : Декабря 06, 2016, 10:19:23 am »
Мне лично жалко ТС, фиг ли вы набросились со своими форумными знаниями! Кому надо задаст вопросы по существу, а тут отписались все кому эта машина точно не нужна !  Вот поэтому я продал не через форум! Может ТС где то ошибся, может приврал немного, чего накидываться то?  ;)
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Сергейтамбов

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #35 : Декабря 06, 2016, 10:24:55 am »
Мне лично жалко ТС, фиг ли вы набросились со своими форумными знаниями! Кому надо задаст вопросы по существу, а тут отписались все кому эта машина точно не нужна !  Вот поэтому я продал не через форум! Может ТС где то ошибся, может приврал немного, чего накидываться то?  ;)
Просто машина на самом деле хорошо сохранилась, в таком состоянии их мало осталось. А реклама есть реклама. Пусть репосты пишут на каждый рекламный ролик. По интересу расскажу все по чесноку, да там и скрывать нечего. Ну а оправдываться перед всеми больше не буду.

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #36 : Декабря 06, 2016, 10:58:24 am »
Мне лично жалко ТС, фиг ли вы набросились со своими форумными знаниями! Кому надо задаст вопросы по существу, а тут отписались все кому эта машина точно не нужна !  Вот поэтому я продал не через форум! Может ТС где то ошибся, может приврал немного

Влад, я ни на кого не набрасывался - просто сам так же купил Черномырдика, и потом мучился с учетом. Не хочу, чтобы форумчане наступали на мои грабли. Есть проблема с машиной (а отсутствие номера это проблема, да еще какая) - расскажи как есть. Кто считает, что я неправ - кидайте тапки, минусите. ТС искренне верит в свое заблуждение (опять же по моему мнению, не претендую на истину в крайней инстанции), но он делает это искренне - фраза про учет им добавлена, покупатель при таком раскладе нечем ни рискует. ТС-у удачной продажи  :afro:
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2016, 11:01:15 am от Jessie »
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн canecat

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 896
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Обираловка
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #37 : Декабря 06, 2016, 11:05:15 am »
В объявлении на авито фигурирует Автодилер ИП Галузин С.И  8)
И по нему висит еще как минимум одна объява, по Dodge Stratus.
 Так что становится понятным политика ценообразования за черномырдинца без номера, отсутствие подробностей по автомобилю и красочное описание как мощщщный внедорожник штурмует снежные торосы)))
Топикстартеру удачи, теме- апп ;D
0. Вы сейчас в интернете.
1. Вы на сайте http://www.chevy-clan.ru/mainforum/
2. Вы читаете это.
4. Вы не заметили, что отсутствует пункт 3.
5. Вы сейчас это проверили.
6. Вы улыбаетесь

+79I6-O95 ЧЧЧ5 Андрей

Оффлайн Сергейтамбов

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #38 : Декабря 06, 2016, 11:16:19 am »
В объявлении на авито фигурирует Автодилер ИП Галузин С.И  8)
И по нему висит еще как минимум одна объява, по Dodge Stratus.
 Так что становится понятным политика ценообразования за черномырдинца без номера, отсутствие подробностей по автомобилю и красочное описание как мощщщный внедорожник штурмует снежные торосы)))
Топикстартеру удачи, теме- апп ;D Ну так дай ссылку на ДОДЖ стратус, на авито любой может стать автодиллером, я занимаюсь ремонтом автомобилей, поэтому на авито зарегистрирован как ип галузин С.И.  Просто,как физлицо  исчерпан лимит бесплатых объявлений для примера накидаю тебе ссылок с авито от физика.это  тоже я https://www.avito.ru/tambov/zapchasti_i_aksessuary/perednie_pruzhiny_fiat_dukato_594561789  https://www.avito.ru/tambov/zapchasti_i_aksessuary/kolenval_gazel_volga_zmz_405-406_782533890  https://www.avito.ru/tambov/predlozheniya_uslug/avtoremont_168850083     https://www.avito.ru/tambov/predlozheniya_uslug/remont_gazeley_i_mikroavtobusov_595781638   еще надо?


Оффлайн canecat

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 896
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Обираловка
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #39 : Декабря 06, 2016, 11:23:50 am »
СергейТамбов, да Вы не нервничайте так, это вредно для ЦНС)
Цитировать
Ну а оправдываться перед всеми больше не буду.
У Вас машинка в продажах с сентября висит и дальше будет висеть. Вы выставили чуть ли не верхний потолок цены, повесили несколько мутных фоток, снятых видимо на утюг и ждете, что все на нее накинутся?
Вот сравните ради интереса аналогичное предложение соклана, посмотрите как тема оформлена, как всё описано-
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=67510.0
0. Вы сейчас в интернете.
1. Вы на сайте http://www.chevy-clan.ru/mainforum/
2. Вы читаете это.
4. Вы не заметили, что отсутствует пункт 3.
5. Вы сейчас это проверили.
6. Вы улыбаетесь

+79I6-O95 ЧЧЧ5 Андрей

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #40 : Декабря 06, 2016, 11:31:56 am »
Цитировать
кидайте тапки, минусите.

И в мыслях не было!  Ну продает и продает, ну и пусть продает!  Кому надо зададут вопросы и получат ответы! А у нас тут всегда сначала ответы  :o      Форумчене как ты пишешь, не сделают ошибок! Во первых они все знают! И во вторых им этот машин на фик не нужен ;D  
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Вшивый_Хлам

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 87
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #41 : Декабря 06, 2016, 11:33:56 am »
Цитировать
не давно перетряхнул переднюю подвеску, поменял всю рулевую трапецию, сайлентблоки всех рычагов, отбойники, шаровые опоры, регулировочные болты и т.д. (все США, МЕКСИКА, БРАЗИЛИЯ, )- все обошлось в 12 тыс. р. с доставкой, если есть гараж и руки, можно сделать самому).
  )))) мне ходовая в 120т.р. обошлась...
Да сижу и удивляюсь ценникам)))) 30 тысяч в год)) это же просто песня))) у меня каждый год по 200 уходит на обслугу))  ;D ;D ;D

Оффлайн Сергейтамбов

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #42 : Декабря 06, 2016, 11:34:39 am »
СергейТамбов, да Вы не нервничайте так, это вредно для ЦНС)
Цитировать
Ну а оправдываться перед всеми больше не буду.
У Вас машинка в продажах с сентября висит и дальше будет висеть. Вы выставили чуть ли не верхний потолок цены, повесили несколько мутных фоток, снятых видимо на утюг и ждете, что все на нее накинутся?
Вот сравните ради интереса аналогичное предложение соклана, посмотрите как тема оформлена, как всё описано-
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=67510.0 Я смотрю, Вы очень сердобольный человек. Так сильно переживаете за других. Сколько она будет висеть мне все равно. Как оформляют другие тоже. Не нравится ,не ешь. Я вот никого не учу как жить! Врачу- исцелися сам!

]

Оффлайн Вшивый_Хлам

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 87
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #43 : Декабря 06, 2016, 04:07:36 pm »
ты петросянство осваиваешь)). ну,давай,про опечатки. ты русский язык где учил? после "не" (что это пояснять не надо?),при повторном отрицании употребляется частица "ни". про пунктуацию я лучше просто промолчу. твой "труд"-шоу))
а по сути вопроса,т.е по предмету продажи..гомерический дружный хохот. 12 тыс рулевую трапецию поменять))? на велосипеде? особо завораживают художественные подробности в стиле гАливуда " машина прекрасно форсирую заснеженные преграды"..про работу агрегатов,урчание итд.. ты задумайся,где ты это повесил и кому в ухо крутишь.
я бы не стал развивать,но ты про доказать заговорил..не туда завернул.
теме ап. продавану ума-разума...и успехов в продаже.
И осиновый кол в задницу)))))))))))

Оффлайн Сергейтамбов

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #44 : Декабря 06, 2016, 04:43:34 pm »
ты петросянство осваиваешь)). ну,давай,про опечатки. ты русский язык где учил? после "не" (что это пояснять не надо?),при повторном отрицании употребляется частица "ни". про пунктуацию я лучше просто промолчу. твой "труд"-шоу))
а по сути вопроса,т.е по предмету продажи..гомерический дружный хохот. 12 тыс рулевую трапецию поменять))? на велосипеде? особо завораживают художественные подробности в стиле гАливуда " машина прекрасно форсирую заснеженные преграды"..про работу агрегатов,урчание итд.. ты задумайся,где ты это повесил и кому в ухо крутишь.
я бы не стал развивать,но ты про доказать заговорил..не туда завернул.
теме ап. продавану ума-разума...и успехов в продаже.
И осиновый кол в задницу)))))))))))

Да в интернете ты очень грозен, это наверное в предверии наступающего твоего ГОда!