Автор Тема: Планшеты. iPad(ы) и конкуренты: мнения, советы, рекомендации...  (Прочитано 20287 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Расскажу немного про свой планшет, куплен полгода назад, за неполные 19 тыр.
Модель Acer Iconia Tab W501 без док-станции.
Планшет невероятно удобен и радует всем и это после полугода непрерывной эксплуатации.
Инет всегда и везде, Wi-Fi + 3G (слот для сим-карты), голубой зуб, емкостной мультитач 10 дюймов, два порта USB, встроенный GPS, карты памяти (до 10 класса это+)...
И самое главное полноценная не тормозящая Windows 7 что обеспечивает невероятную гибкость приложений.
За свои деньги это идеально сбалансированный планшет с виндой на борту.


Странные вещи. У меня на андроиде аналогичный апарат.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Расскажу немного про свой планшет, куплен полгода назад, за неполные 19 тыр.
Модель Acer Iconia Tab W501 без док-станции.
Планшет невероятно удобен и радует всем и это после полугода непрерывной эксплуатации.
Инет всегда и везде, Wi-Fi + 3G (слот для сим-карты), голубой зуб, емкостной мультитач 10 дюймов, два порта USB, встроенный GPS, карты памяти (до 10 класса это+)...
И самое главное полноценная не тормозящая Windows 7 что обеспечивает невероятную гибкость приложений.
За свои деньги это идеально сбалансированный планшет с виндой на борту.


Странные вещи. У меня на андроиде аналогичный апарат.
все правильно икона есть и виндовая W500 и дроидная А500
у меня виндовая .А на дроиде асус трансформер..
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Расскажу немного про свой планшет, куплен полгода назад, за неполные 19 тыр.
Модель Acer Iconia Tab W501 без док-станции.
Планшет невероятно удобен и радует всем и это после полугода непрерывной эксплуатации.
Инет всегда и везде, Wi-Fi + 3G (слот для сим-карты), голубой зуб, емкостной мультитач 10 дюймов, два порта USB, встроенный GPS, карты памяти (до 10 класса это+)...
И самое главное полноценная не тормозящая Windows 7 что обеспечивает невероятную гибкость приложений.
За свои деньги это идеально сбалансированный планшет с виндой на борту.


Странные вещи. У меня на андроиде аналогичный апарат.
все правильно икона есть и виндовая W500 и дроидная А500
у меня виндовая .А на дроиде асус трансформер..

Ты прав у меня А501. На дроиде.

Оффлайн Луи Шевроле

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Woo
    • FST
Россия всегла отличалась от остальногь мира, тем что у нас главное понты. Типа зарплата 20 тыщ, но я куплю планшетку за 35 в кредит, зато посмотрите какой я крутой. На жтих понтах яблоко и сыграло в России... :) ничего личного как говортится...
Тахо 96 на FST

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15143
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!

 Так что брать - цена\качество - надо срочно!!!! :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Che9111

  • Гость
Россия всегла отличалась от остальногь мира, тем что у нас главное понты. Типа зарплата 20 тыщ, но я куплю планшетку за 35 в кредит, зато посмотрите какой я крутой. На жтих понтах яблоко и сыграло в России... :) ничего личного как говортится...
Россию Стиви вообще за рынок не считал. Поэтому у нас и "новинки" презентуются спустя месяцы после выхода, и нет до сих пор айтюнс стор ( где музыка продается)  и ценник на устройства аццкий, и без контракта они продаются по чайной ложке.
Напоминаю, что в пиндосии iPhone 3GS с контрактом выдается бесплатно, iPhone 4 с контрактом стоит 3000 руб, а iPhone 4s с контрактом -6000 руб.  Где здесь нереальная дороговизна?

Оффлайн Луи Шевроле

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Woo
    • FST
Вообще то речь идет про йпад. Чуть  выше Денис написал ценники на них в пиндосии. Что касается платного софта и музыки у нас просто нет для этого целевой аудитории. Вот если замутить опром то я думаю результаты прогнозируемые, большинство народу ответит что музыку покупать в сети не будет. Кроме того, учитывая наш менталитет и стоимость трафика у опсосов стоимость музыки нифига не нормальная.
Тахо 96 на FST

Che9111

  • Гость
Вообще то речь идет про йпад. Чуть  выше Денис написал ценники на них в пиндосии. Что касается платного софта и музыки у нас просто нет для этого целевой аудитории. Вот если замутить опром то я думаю результаты прогнозируемые, большинство народу ответит что музыку покупать в сети не будет. Кроме того, учитывая наш менталитет и стоимость трафика у опсосов стоимость музыки нифига не нормальная.
из-за некоторых особенностей русского менталитета, мне иногда кажется, что живу я на Тортуге.
Имхо пиратский софт и mp3 - это тоже не выход. Когда нибудь он тут тоже станет платным.
Еще имхо - чем больше порядка, тем лучше жить в стране.
Это касается и пиратского софта, и уплаты налогов, и фальсификации выборов
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2012, 10:20:31 am от Che9111 »

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
http://www.avito.ru/items/moskva_noutbuki_moschnyj_transformer_lenovo_x201_tablet_so_stilusom_54502360
Просто посмотрите. Да, не новый, но с гарантией. Возможно найти предыдущих серий за полденег, что просят здесь.
Это полноценный по мощности ноутбук. Не кастрированный-адаптированный и т.п.
Понятно, что не в Москве сложновато, но решаемо.
Сам и все мои родные пользуемся б/у IBM/Lenovo Т.
Просто устал чинить асусы, асеры и пр. девайсы. Особенно после детей. С IBM (даже б/у!) вопрос отпал сам с собой.
Знание - сила!

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Мне нравится Ipad 2
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2012, 05:22:07 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Вообще то речь идет про йпад. Чуть  выше Денис написал ценники на них в пиндосии. Что касается платного софта и музыки у нас просто нет для этого целевой аудитории. Вот если замутить опром то я думаю результаты прогнозируемые, большинство народу ответит что музыку покупать в сети не будет. Кроме того, учитывая наш менталитет и стоимость трафика у опсосов стоимость музыки нифига не нормальная.
Вов, я пример покупаю софт который мне нужен, учитывая что цены там в районе 100р. Музыку я тоже покупаю, но исключительно на дисках, а вот перегонять мне ее или нет в mp3, это уж моё дело =)). Это я про ведроид.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Луи Шевроле

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 517
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Woo
    • FST
Цитировать
Вообще то речь идет про йпад. Чуть  выше Денис написал ценники на них в пиндосии. Что касается платного софта и музыки у нас просто нет для этого целевой аудитории. Вот если замутить опром то я думаю результаты прогнозируемые, большинство народу ответит что музыку покупать в сети не будет. Кроме того, учитывая наш менталитет и стоимость трафика у опсосов стоимость музыки нифига не нормальная.
Вов, я пример покупаю софт который мне нужен, учитывая что цены там в районе 100р. Музыку я тоже покупаю, но исключительно на дисках, а вот перегонять мне ее или нет в mp3, это уж моё дело =)). Это я про ведроид.

Серег, это ты такой и еще несколько людей такие, а большинство народу другие, они потихоньку перестраиваются, но еще много времени пройдёт, пока костность эта уйдёт. Это как с пропиской,, техосмотром и пр.. вроде как уже не надо, а есть :)
Тахо 96 на FST

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО

 Так что брать - цена\качество - надо срочно!!!! :)

Бери то что тебе нравится. Мнений полно. А верных нету.
Так что иди в магазин и щупай. Что более понравится то и бери.

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
В результате? :)
Знание - сила!

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15143
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
В результате? :)

 На следующей неделе.... :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51