Автор Тема: ГеНо-модифицирование 410  (Прочитано 17499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Митюня

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 71
  • зачОООтка: +0/-0
Re: ГеНо-модифицирование 410
« Ответ #60 : Февраля 06, 2011, 01:13:57 am »
вопрос: как вы относитесь к ГАЗ 29751 "Тигр"?! расписывать чем он хуже тахи не надо-ПРОСТО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ ТЕХНИКЕ???? Примеры ответов: Класс машина,танк,фуфло,хочу такую и тому подобное.

Оффлайн Митюня

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 71
  • зачОООтка: +0/-0
Re: ГеНо-модифицирование 410
« Ответ #61 : Февраля 06, 2011, 01:21:13 am »
без комментариев.ведро попкорна уже сожрал


Приятного просмотра. Кока-Колы не жеаете?! 8)

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: ГеНо-модифицирование 410
« Ответ #62 : Февраля 06, 2011, 03:49:46 am »
вопрос: как вы относитесь к ГАЗ 29751 "Тигр"?! расписывать чем он хуже тахи не надо-ПРОСТО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ ТЕХНИКЕ???? Примеры ответов: Класс машина,танк,фуфло,хочу такую и тому подобное.
Картинки классные,сам не ездил,вряд ли денег хватит в замен Тахи.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: ГеНо-модифицирование 410
« Ответ #63 : Февраля 06, 2011, 08:46:53 am »
тигр???машина класс.потенциал огромен,только проблема в том,что для покатушек данный авто слишком тяжелый,а как авто на каждый день слишком громоздкий...
можно 0.5 колы безо льда? ;D
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Митюня

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 71
  • зачОООтка: +0/-0
Re: ГеНо-модифицирование 410
« Ответ #64 : Февраля 06, 2011, 06:36:13 pm »
кола кончилась, тока фанта)  ;)
легко бронированная версия которую омон в Спб использует не вызывает восхищения, а самая тяжелая версия вообще хлам...http://www.drive2.ru/users/vnedorog/---в личном блогу описана эта проблема стоимостью в 3 ляма рублей! после этого я разочарован в тигре полностью.
Потенциал есть,но рама этой задроченной кошки разваливается от веса, подвески бтр, кулачковые блоки еще больше это усугубляют. рама еле свой вес держит. обидно что это авто не является качественным и настолько несокрушимым как это показывает реклама. омон раздражает что "тирг" внутри как из пластмассы сделан---стоит 2 недели и колеса разъезжаются, встают домиком) Кароче авто не продумано и не доделано. обидно.

но вернемся к хомяку! как я понял что большинство его считают говном?! за что?! а главное кто это сказал?! мои знакомые, которые являются владельцами этой техники, оч рады покупке.  Автомат горит с раздаткой?! так нех*й гонять под 200 и с места в пол ломить. все кто гоняю и в хвост и в гриву-жалуются, а кто нормально использует тот бед не знает. разгоните тохо до придела и пару соток в таком ритме-посмотрим что будет. ночью с каждого перекрестка в пол-тоже пиндец. ни имеет значение какое авто как умирает, оно сдохнет от НЕ правильного использования.


псы: Я оч люблю 410 тахо(он тоже не идеален), при этом мне не оч симпочитен 840 и 900(уродец)... хамяк тот еще фрукт) внешне не особо,внутри понтово из далека или со страниц журнала-салон отстой. Люблю некоторые мерсы и бэхи, ауди.  Кроме тахо оч уж хочется mercedes w140 с кузовом купе. вообще класс! был более маленькое купе от мерса-тоже огонь.
Хорошие авто выпускали до 2000 и точка) ненавижу новые авто ибо мой мозг не понимает за кредитную помойку отдать от 380-680(примерно-цены не особо знаю). Друг взял фокус с салона за 650, много наворотов, 1,6 мешалка... у него на лестничной клетке живут еще два дебила с таким же фокусом...
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2011, 07:48:12 pm от Митюня »

Оффлайн lowless

  • АРБИТР
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1745
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: 46 регион Железногорск
Re: ГеНо-модифицирование 410
« Ответ #65 : Октября 03, 2013, 10:14:51 am »
позволю себе поднять старую темку... тока немного в другую сторону повернуть)
как вы народ считаете, есть ли смысл в сиём деянии, и получится ли?
есть мысль в будущем найти какой-нить перевернутый 840, и переставить на него скопом, в сборе, как минимум двиг с коробом, навесным и раздаткой в 410(если я все прально понимаю влезть должно без глобальных переделок)
а при хорошем раскладе еще и мосты туды пхнуть.
жду рациональных мыслей и такой же конструктивной критики ;)
ну хто что думает по этому поводу?
И чо?
Два слова, о которые разбиваются все доказательства...😁
910-211-о8-8 щетыре

Оффлайн Andrenalin

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Питер
Re: ГеНо-модифицирование 410
« Ответ #66 : Октября 03, 2013, 10:49:05 am »
ИМХО, смысл только при наличии следующих обстоятельств:
1) Есть твой личный 840-й перевертыш с полностью целыми агрегатами;
2) Есть твой личный 410-й с хорошим кузовом, рамой и убитыми агрегатами;
3) Есть место, оборудование, навыки и время всем этим заниматься;
4) К 410-му очень уж душа лежит
Если хотя бы одно из вышеперечисленных условий не будет соблюдено, то тогда лучше или починить 840-й или найти/отремонтировать агрегаты для 410-го, а потом вкатить туда мост
Chevrolet Blazer Elabuga 4.3 V6 4WD 1998

Оффлайн lowless

  • АРБИТР
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1745
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: 46 регион Железногорск
Re: ГеНо-модифицирование 410
« Ответ #67 : Октября 03, 2013, 12:21:41 pm »
к 410 душа лежит, и даже очень)
и есть стремление к модернизации сего аппарата.
варианта я  вижу 2: строкер + усиление акп; второй описан выше. по финансам после определенных манипуляций получается примерно одинаково.
дык вот, хочу знать, как вы считаете в чем минусы с 840?
хочу внести ясность: я просто рассматриваю варианты, как себе усложнить жизнь в дальнейшем))) т.к. мы не ищем легких путей
И чо?
Два слова, о которые разбиваются все доказательства...😁
910-211-о8-8 щетыре