Автор Тема: Из князи да в грязи. Или блейзер все-таки суровый внедорожник.  (Прочитано 42656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
Родной амортизатор остается на месте, а это допы, профтруба-дешиво и сердито, и не настолько все кретично, да кузов не несущий, но даже с родным порогами его рвет( в некоторых местах). А сама идея по поводу допов на верхний рычаг не моя, а мереканская, так что тут Вы не совсем правы.
рвет кузов - меняй подушки кузова.. смотри раму может пластилин уже

Оффлайн Йож

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 45
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
 Немного удивил выбор лебедки, не более того, и боже упаси чего-то кому-то объяснять или советовать
Если это так важно, то по асфальту передвигаюсь на праворуком пузотере, а вне дорог штурманю на круглой эскуде. А обитаю в Новосибирске
выбор вполне осознанный ,вес/размер/достаточное тяговое усилие/цена
и твой Эскудо брат по крови моему Трэкеру ;)
у тебя двиг 2.5 ? они же 2.7 бывают от иксельки ::)

пс ,ты как сюда забрёл ,дружище ? ;D
Эскуда не моя, штурманю я на более-менее постоянной основе  ;) Всякие МВД, местные соревнования. Двушка эскудик, японец) У хозяина эскуды вроде были мысли свапнуть на 2.5, но вроде гемора много. А тута из давнишнего желания заиметь американца)
« Последнее редактирование: Января 16, 2014, 06:21:37 pm от Йож »

Оффлайн carib87

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 194
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Украина, Донецкая область, Славянск
Цитировать
рвет кузов - меняй подушки кузова.. смотри раму может пластилин уже
Дак именно под подушками и рвет, все уже поменял, "площадки полечил", а так ведь каждый имеет своё мнение, взгляд на тот или другой колхоз ;D ;D

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Цитировать
рвет кузов - меняй подушки кузова.. смотри раму может пластилин уже
Дак именно под подушками и рвет, все уже поменял, "площадки полечил", а так ведь каждый имеет своё мнение, взгляд на тот или другой колхоз ;D ;D
труба в порог не варится сплошным швом ,через промежутки ,тогда кузов в других местах при перекосе не страдает
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть