Уголок Шеви-клана > Охота. Рыбалка. Оружие и снасти.

Где можно пострелять?

(1/19) > >>

marganus:
Ну собственно хочеться узнать мнения коллектива и примкнувших где можно пострелять. Может адресса тиров написать где можно из огнестрельного оружия пострелять. Или может на природе у кого карьерчик есть недалеко. Ну короче нужно новое место искать. Сегодня я опять ездил на стрельбу один, гонг нашел но стрелять из нарезного не получилось, слишком много народу вокруг. Из воздушки пожалуйста! Сколько влезет. Ну короче если может кто то что то предложить буду рад, ну и все тоже. :afro:

Sewa:
надо только оговаривать расстояние наверное ?

marganus:
Не нужно ничего оговаривать, стрелять не одни мы ездим и в других городах может тоже нужно место. Кто где знает и может сообщить пускай пишет, а сокланы будут решать нужно туда ехать или нет.

DikiyMan:
есть карьер примерно в 30 км от МКАД по волоколамке, это охотугодья МООиР, то есть, при желании, туда даже путевку можно взять и не думать о полиции-егерях. недостаток - въезд в сам карьер доброжелатели завалили бетонным хламом, так что до места собственно пострелушек, надо идти метров 200.

МЕНТ:
ну например: 1) в районе тульской есть тир, частников пускают, стреляли там 5,45, про больший калибр не знаю 2) в районе капотни есть стрелковый комплекс, аж с домиками в аренду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии