Автор Тема: В России бензин хуже, чем в Конго, Нигере и Лаосе.  (Прочитано 6819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Ну почему так сразу ?
Вполне легальным бизнесменам ...  ;)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
вуменов из них сделать мало...

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
А как насчет того, чтобы составить свой собственный список заправок с лучшим и худшим бензином? Причем не только по москве, по всем городам, пускай это будет в определенной степени субъективно, но лучше, чем ничего :) Ведь есть что то подобное по сервисам.....
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
для меня это не актуально,всё равно какой бензин,лишь бы был) один раз где то в области заправился, попрошивало свечи, менял. и то они уже старые были.

Оффлайн Woo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2610
  • зачОООтка: +94/-7
  • Откуда: Москва, ул. Херсонская
  • Папа Woo
    • velomania.ru
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Честно говоря если нужно заправится, заправляюсь и все. не буду ехать специально куда-то там потому что там лучший бензин.
    Например БП принципиально не заправляюсь потому что очереди из гламурных дамочек желающих испить кофейку пока остальные ждут в любое время дня и ночи напрягают. ТНК не заправляюсь ибо там большинство заправок частные. МТК неплохой бенз, ОЙЛ Траст тоже. А так где приспичит.
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн RMV (Михаил)

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 625
    • зачОООтка: +26/-1
    • Откуда: Тольятти
    Я тоже заправлялся где "приспичит", пока однажды утром у меня не закоксовались намертво клапана. Да так, что пришлось перебирать головки и менять толкатели. Стоимость ремонта была равна 2-х годовому потреблению бензина моим Блейзом. После этого заправляюсь на  проверенных заправках.
    Blazer LT. 4.3, 4х4, 95 г.в., US - БЫЛ.


    Оффлайн zcfif

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10889
    • зачОООтка: +249/-24
    не бензин наверное был. у товарища жена на бонневиле перепутала колонки и заправила соляру заместо 80. даже отъехала от заправки. ничего страшного,слили залили бенз,опять слили и ещё 200т потом проехал до продажи. они на пару таксёрили на нём.

    Оффлайн Woo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2610
    • зачОООтка: +94/-7
    • Откуда: Москва, ул. Херсонская
    • Папа Woo
      • velomania.ru
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • RMV
    Я считаю что паленый бенз может попасться где угодно. Какой бы супер проверенной заправка не была. Примеры из жизни.
    Года два назад все говорили Лукойл супер. Знакомый заправлялся только там был доволен. Я тоже тсал. Все было нормально пока в один прекрасный день машина не стала троить и не ехать. Замена свечей и все слава богу. Хреновый бензин. А ведь заправка провернная. Не повезло да.
    Похожие случаи были у еще пары моих знакомых. Не повезло тоже да. Так нахрена заморачиваться вычисляя провернные или нет заправки. Просто исключить из списка откровенно левые и все и не думать больше.   
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61509
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    А как насчет того, чтобы составить свой собственный список заправок с лучшим и худшим бензином? Причем не только по москве, по всем городам, пускай это будет в определенной степени субъективно, но лучше, чем ничего :) Ведь есть что то подобное по сервисам.....

    http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=155.0
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -

    Оффлайн Doktor Butan

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1352
    • зачОООтка: +131/-0
    • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
    • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
    Упс, был невнимателен, учту на будущее 8)
    "Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
    ЕЗДИЛ НА
    Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"