Автор Тема: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска  (Прочитано 13116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opasnyeludi

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МИНСК
    • opasnyeludi
Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« : Апреля 24, 2011, 07:12:25 pm »
Всем добрый день!
Принимайте новичка из Минска.
как известно в сложившейся в РБ ситуации с автомобильным рынком и вводом новых пошлин в рамках таможенного союза Россия+Беларусь+Казахстан, в нашей стране и жук и жаба стремиться сменить свой автос на что-то по-свижее, кто-то по дешевле, кто по-дороже. Все в зависимомти от бюджета.
Мне хотелось что-то не старше 4 лет и вложиться в 15 000$ с доставкой и растоможкой.
Рассматривались разные варианты много было просмотрено машин живьем, но на эти деньги в Минске можно было найти японца или карейца с 7-8 летней историей, про немцев и говорить нечего и того старше, с английским автопромом я больше связываться не хотел, есть печальный опыт владения Land Rover Freelander. Дизельную машину уже не хотел принципиально!
Знакомый подсказал обратить внимание на Chevrolet Equinox.
Чтож лезу в интернет, смотрю фотосы, технические характеристики, но отзывов очень мало.
на www.drive2.ru списываюсь с владельцами NOX, конкретно с Jimmy, что-то узнаю от него, что-то от других пользывателей.
Лезу на американские сайты, читаю отзывы америкосов об этих машинах в основном реально хорошие отзывы, правда один отзыв меня посмешил.
Суть была в том, что американец купил в салоне новый Chevrolet Equinox, но после того как его жена села на посажирское сидение, заглючил датчик который отвичает за то пристегнут ли пасажир. Жена как оказалось весит 180 кг.(пиз*ец). он хотел по гарантии обменять машину, но в салоне ему отказали, именно по-этому машина ему не понравилась :).
Созванился с людьми, которые продают такие машины в Минске, взял жену, что бы окончательно принять решение. Едим смотреть.
Машина сразу бросается в глаза своим не замыленным дизайнов, в салоне все тоже очень понравилось как мне так и жене. Специально когда поехали прокатиться сел с зади, перед этим отодвинув пасажирское сидение до конца назад, место сзади меня порадовало, за рулем тоже удобно.
Решено брать именно Chevrolet Equinox 2007-2008г.в. но из США в Минске они начинаются от 18000$.
Сам на аукционах не учавствовал, только выбирал машины с американских сайтов, а человек из фирмы в онлайн режиме проверял их наличие и реальную стоимость на аукционе. Было просмотрено очень много машин - порядка 30 экземпляров, у всех аукционная стоимость выходила за рамки бюджета, хотя на аукционе стартовая была 7000-8000$
Вот наткнулся на Chevrolet Equinox LS заявлена как 2008 г.в, цена в штатах 8995$. с доставкой и растаможкой получается 15450$. Немножко, классически, для авто из америки подзасраный салон и треснут передний бампер с права.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2011, 02:23:31 pm от opasnyeludi »
В 20 ЛЕТ, Я БЫЛ НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!

Оффлайн opasnyeludi

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МИНСК
    • opasnyeludi
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #1 : Апреля 24, 2011, 07:28:33 pm »
Делаю проверку по карфаксу, вроде все в порядке, в основном только плановое ТО и один хозяин!
В 20 ЛЕТ, Я БЫЛ НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!

Оффлайн SergeiBlazer

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2482
  • зачОООтка: +60/-0
  • Откуда: г. Кинель, Самарская область
  • С уважением, Сергей
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #2 : Апреля 24, 2011, 07:28:48 pm »
Добро пожаловать! Вливайся! :happy2: :happy2: :happy2:
Chevrolet Blazer 4.3 сборка Бразилия отверточная до-сборка Елабуга, 1998г.  Продан 19.06.2012г.
Chevrolet Captiva New 2.4 сборка Корея отверточная до-сборка Казахстан, 2012г.

Оффлайн opasnyeludi

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МИНСК
    • opasnyeludi
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #3 : Апреля 24, 2011, 07:34:08 pm »
Всем спасибо!
Продолжу.
Машину оплатил, на данный момент ждет своей очереди на погрузку на паром.
На всякий случай проверил и по Autocheck, тоже ни чего криминального нет.
В 20 ЛЕТ, Я БЫЛ НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!

Оффлайн opasnyeludi

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МИНСК
    • opasnyeludi
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #4 : Апреля 24, 2011, 07:45:12 pm »
Сегодня диллер сбросил дополнительные фотки, и я немного растроился, дело в том, что на приборке горит лампочка "Чек енжин", так вот вопрос к знатокам, от чего это может быть? к чему готовиться? или просто забить и не дергаться до приезда машины?
 или это с кем-то бывало и просто надо (например) поменять фильтр, или датчик распредвала?
В 20 ЛЕТ, Я БЫЛ НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!

Оффлайн opasnyeludi

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МИНСК
    • opasnyeludi
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #5 : Апреля 24, 2011, 07:47:12 pm »
еще фото
В 20 ЛЕТ, Я БЫЛ НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #6 : Апреля 24, 2011, 07:53:46 pm »
Привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заходи! А что на фотках очень хороший авто!!!! На счёт чека не заморачивайся до прихода! Как придёт кк тебе всё равно будешь менять масло, жидкости,и заодно посмотрят из за чего горит!!!!

Оффлайн opasnyeludi

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МИНСК
    • opasnyeludi
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #7 : Апреля 24, 2011, 08:01:18 pm »
Привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заходи! А что на фотках очень хороший авто!!!! На счёт чека не заморачивайся до прихода! Как придёт кк тебе всё равно будешь менять масло, жидкости,и заодно посмотрят из за чего горит!!!!

наверно так и сделаю!  :afro:
но если у кого-то была похожая проблема буду рад любому совету
В 20 ЛЕТ, Я БЫЛ НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #8 : Апреля 24, 2011, 08:03:12 pm »
opasnyeludi привет.Если авточек дает 87 баллов можеш даже не заморачиватся по поводу горящего *джеки чана*.

Оффлайн opasnyeludi

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МИНСК
    • opasnyeludi
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #9 : Апреля 25, 2011, 11:40:46 am »
opasnyeludi привет.Если авточек дает 87 баллов можеш даже не заморачиватся по поводу горящего *джеки чана*.

окей
В 20 ЛЕТ, Я БЫЛ НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #10 : Мая 27, 2011, 11:38:32 pm »
Привет-привет!!! И добро пожаловать! Турист прав, приедет-посмотришь, сделаешь диагностику, все ошибки вылезут. Меня приговаривали к замене бензонасоса, но после смены заправки чек погас. Так что ждем кодов! Equinox рулит!!! :punk:
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн opasnyeludi

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МИНСК
    • opasnyeludi
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #11 : Мая 29, 2011, 02:18:27 pm »
машина приезжает в Клайпеду 5июня :D, примерно 15-20июня в минске   :P :P :P
В 20 ЛЕТ, Я БЫЛ НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #12 : Мая 29, 2011, 03:46:40 pm »
Вливайся.джекичан скоре всего потому что жадные янки не залили бенза и насос мог воздуха хапнуть,а мозг неправильно это  понять.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн opasnyeludi

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: МИНСК
    • opasnyeludi
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #13 : Мая 30, 2011, 10:48:41 am »
Вливайся.джекичан скоре всего потому что жадные янки не залили бенза и насос мог воздуха хапнуть,а мозг неправильно это  понять.

только на это и надеюсь, так как горят обе лампочки, в минске счас совсем туго и с запчастями, и с валютой, и с ремонтом, и с топливом.
душат нас, причем свой же "Бацька" :'(
В 20 ЛЕТ, Я БЫЛ НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!

Diller

  • Гость
Re: Chevrolet Equinox LS 2008 г.в из Минска
« Ответ #14 : Мая 30, 2011, 11:20:50 am »
Капец цены в Америке , а наше мудило пошлины задрал  :jacko:, за 8995$ (251869 тыщ. рублей ) можно купить Камно-Калину  270 тыщ. ещё и доплачивать придёццццааа