Автор Тема: Куплю удлинители амортизаторов на круглую таху  (Прочитано 4571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bobo 1

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2153
  • зачОООтка: +21/-1
  • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
  • Авто: TAHOE !!!
куплю удлинители амортизаторов  зад и перед на  2" или может у кого есть чертежи и размеры ?
« Последнее редактирование: Июня 24, 2014, 10:17:53 pm от bobo 1 »
Tahoe GMT 800 2003 г.в.
Tahoe -  2006 г.в.

Оффлайн Dmrash

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 176
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Н.Уренгой
  • Tahoe 2006
На передок у меня есть, новые, типа фабричные, заказывал на Ебее, фото завтра сброшу. По цене пока не знаю, надо посмотреть. На зад сам ищу, вроде пишут не существует в природе, думаю придётся колхозить, присоединяюсь к просьбе про чертёжик.

Оффлайн bobo 1

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2153
  • зачОООтка: +21/-1
  • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
  • Авто: TAHOE !!!
ок скин фото
Tahoe GMT 800 2003 г.в.
Tahoe -  2006 г.в.

Оффлайн Dmrash

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 176
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Н.Уренгой
  • Tahoe 2006
Вот такие фиговины. Назначение толстых шайб неизвестно, на болты они не налазят. Весь лифт комплект я покупал за 300$ - проставки, ключи и эти удлинители - 1/3 часть от комплекта, ну пусть будет 3 тыщи

« Последнее редактирование: Июня 27, 2014, 02:57:42 pm от Dmrash »

Оффлайн илюха1979

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 77
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: москва зеленоград
Покупал себе похожий комплект.Шайбы как я понял одеваются на шток переднего амортизатора ,для небольшого увеличения его длинны для лифта.На машины с авторайдом не подойдёт,так как не оденется обратно разъём.Когда покупал лифт комплект думал,что шайбы-перед,удлинители-зад.Оказалось удлинители эти тоже на перед.На ибэе одинаковые удлинители называют то перед,то зад.Себе удлинители на зад так и не нашёл ,вчера заказал себе амортики для лифта(авторайд у меня отключен). Если хочется сохранить имеющиеся аморты,то думаю можно наварить сверху и снизу уши от других амортов (например не рабочих). Другу на экспедишене так делали 3 года назад,всё работает.Длинна аморта увеличится см на 10.

Оффлайн Dmrash

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 176
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Н.Уренгой
  • Tahoe 2006
Заколхозил удлинители на задние амморты
 www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=48090.new#new

Оффлайн Якутик

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1736
  • зачОООтка: +48/-5
  • Откуда: Россия г.Красногорск
Думаю если передние вверх ногами перевернуть,то они станут задними,поэтому на ибее и пишут,то перед,то зад.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2014, 07:28:11 pm от Якутик »
Tahoe 05

Оффлайн Dmrash

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 176
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Н.Уренгой
  • Tahoe 2006
Увы нет, передние в задние никак не превращаются

Оффлайн Banderos

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 231
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Ярославль
  • мамонтенок
Все здорово конечно НО.... Я ЛИШИЛСЯ передних АММОРТОВ из-за ЭТОГО "Заводского" ТЮНИНГА! 1. сдохли стойки тыс за 5-6! пришли новые , при установке обноружилось что эта проставка погнулась и когда стали ставить новые пришли к выводу что они всегда находятся в СЖАТОМ ПОЛОЖЕНИИ что и привело к их кончине! ВЫКИНУЛ ЭТОТ КОЛХОЗ НАХ!

Машина с АВТОРАЙДОМ! может есть конечно отличия без авторайда Я не знаю ! но мое ИМХО НЕ МОРОЧТЕСЬ!
Chevrolet Tahoe продан в клане, Slon (слону)

SUZUKI HAYABUSA

Оффлайн bobo 1

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2153
  • зачОООтка: +21/-1
  • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
  • Авто: TAHOE !!!
Все здорово конечно НО.... Я ЛИШИЛСЯ передних АММОРТОВ из-за ЭТОГО "Заводского" ТЮНИНГА! 1. сдохли стойки тыс за 5-6! пришли новые , при установке обноружилось что эта проставка погнулась и когда стали ставить новые пришли к выводу что они всегда находятся в СЖАТОМ ПОЛОЖЕНИИ что и привело к их кончине! ВЫКИНУЛ ЭТОТ КОЛХОЗ НАХ!

Машина с АВТОРАЙДОМ! может есть конечно отличия без авторайда Я не знаю !                                                                   







на самом деле я так и думал - что не стоит ставит на передок никаких удлинители - проставки на зад  + удлинители на зад поставил -  самодельные  и круче и крепче чем с америки -. на передок не стал ставит - пока  машина нормально себе ведет. ключи менял прошлым летом - сейчас подтянули не много и стало все хорошо.

« Последнее редактирование: Июля 19, 2014, 02:11:48 am от bobo 1 »
Tahoe GMT 800 2003 г.в.
Tahoe -  2006 г.в.

Оффлайн Dmrash

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 176
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Н.Уренгой
  • Tahoe 2006
Необходимость установки удлинителей зависит от величины лифта, и нужно смотреть по месту, если амморты растянуты больше чем на 3-4 см - надо удлинять.
bobo 1, фото ваших самоделок можно посмотреть?

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Тк машины все уставшие, то эти проставки там не нужны! Ключами вы просто возвращаете подвеску в родное состояние, а там и стандартной длинны амортов за глаза.
    Вот на новых торсионах ддлинны уже не хватает.
    Поэтому проставки и придумали, или аморты подлинней.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block