Автор Тема: Продление разрешения на хранение и ношение и Аттестация.  (Прочитано 8117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nik1967

  • Гость
думаю в москве этот номер не пройдет хотя может отменили .у меня друг забил вообще.ну что работу бросить?
ну оштрафуют когда поймают...
если население не продлевает они сами дураки.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Последний пост не понял. Если просрочишь то на усмотрение сотрудников. На улице сразу отберут, штраф и одно нарушение, за два нарушения в год отбирают лицензию.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

nik1967

  • Гость
да ствол дома лежит никуда не ходит просто не продлил разрешение на хранение ношение.
Цитировать
отбирают лицензию.
лицензию на покупку дают вы термины путаете ну на отстрел лицензия наверное..
« Последнее редактирование: Августа 19, 2015, 12:30:44 am от KaRpoff »

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Лицензия на хранение иношение, или просто на хранение, бумажку которая дает право бытвладельцем оружия. А еслибумажку отбирут, то и оружие отбирут. Потом вернут если ошибки будут устранены. Только время понадобиться, возможна поездка на далекий склад какой то. И это не теория апрактика.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

nik1967

  • Гость
Цитировать
бумажку которая дает право бытвладельцем оружия.
посмотрите если у вас есть оно на ней написано разрешение.что бы отобрать надо поймать.не открывай дверь посторонним и минуют тебя неприятности(как мама учит детей).еще лучше глазок или совсем хорошо камеру или видеоглазок. :)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Да нету бумажки такой, откуда ж ей взяца то, сижу вот дома, закрылся, везде камеры, сижу боюсь. И главное не то что бы куда пойти и сделать по правилам, основная задача обмануть милиционеров, о пардон, формулировка не та! Полицейских. :)
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
да хрен с ними ,с названиями
разрешение на хранение
лизензия на покупку
....
главное что чел сознательно нарушает закон и административка будет полюбому ! т.е. 5 тыс. с нервотрёпкой и  последующим оформлением по законам
в лучшем случае.
а совет закрыться в доме......или заварить оружие в сейфе.....
без коментариев
отчего бы просто не сдать в ЛРО не нужное ружьё ?
нехватка адреналина ?
у меня есть знакомые и с просроченным разрешением и оружием ,из которого после магазина не стреляли больше 15 лет(т.е. вообще ни разу)....это всё глупые люди  :-\ ,
это конечно же ИМХО ,но я имею право на личное мнение ,и имею оружие законно и использую его по прямому назначению :afro:

и опять ИМХО лучше жить по законам и требовать этого от окружающих ,и жить может быть станет лучше ::)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

nik1967

  • Гость
Цитировать
лучше жить по законам и требовать этого от окружающих ,и жить может быть станет лучше
да вы оптимист.
в нашем гондурасе не станет это сказочка для дебилов типа заплати налоги сними отдай последние трусы и спи а мы будем жить красиво в куршавеле кутить.в каком государстве вас аист нашел?не в нашем точно!вы видели тех кто законы пишет.?я бы им ручку не доверил не то что законы писать.представить не могу охотника в глубинке который как я сдавал ездил экзамены получал аттестат.собирал кучу справок от нарколога отдельно от психолога отдельно.
я потерял два дня на оформление этой лабудывместо того что бы работать или заниматься чем хочу..
« Последнее редактирование: Августа 19, 2015, 06:02:01 pm от KaRpoff »

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Цитировать
лучше жить по законам и требовать этого от окружающих ,и жить может быть станет лучше
да вы оптимист.
...
я просто не считаю себя идиотом
поэтому мои официально зарегестрированные ружья абсолютно законны и в порядке ,
а про остальное здесь не говорят  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

пс ,не умеешь нарушать-не нарушай  ;)
« Последнее редактирование: Августа 19, 2015, 06:16:25 pm от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

nik1967

  • Гость
Цитировать
я просто не считаю себя идиотом
так о чем речь и я .
мы оформили получаеться из-за идиота который пошел спьяну стрелять.
 идет ужесточения в законахъ а страдают законопослушные люди.
висит знак 40 - зачем?а вдруг поедет блондинка и педали перепутает или рулем не успеет крутануть.вот и все едут 40 по автобану.я не рассматриваю коррупционную составляющую.и так везде.