Автор Тема: Благодарность Сидорову Андрею  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaga177

  • Глушитель
  • Сообщений: 10
  • зачОООтка: +0/-0
  • событие является любым подмножеством исходов..
Благодарность Сидорову Андрею
« : Октября 02, 2015, 02:55:51 pm »
Всем привет! Очень давно мечтал иметь Тахо 840/2004г.в,наконец она сбылась и ни чуть не жалею,на оборот ни как не нарадуюсь им.У меня была ситуация такая:в общем ехал по трассе М4 догнать "ростовский автобус",в итоге за 140км догнал,переложили вещи приятеля,попрошавщись дернул обратно в Москву.Как услышал побрякивание заднего левого колеса,принял вправо в надежде подкачать.Ни тут-то было,разглядел в темноте посвечивая мобильником прорезь.Стал версии прокручивать в голове учитывая что нет:ни запаски,ни домкрата,ни балонника.Отъехав на безопасную площадку,стал обзвонивать по инету.Бесполезно.Что б не **здеть,три или четыре эвакуатора подъехали предлагая свои "неотложные" услуги.К утру выхожу на Андрея Сидорова который живет в Люберцах на 3-м Почтовом отделении д57-59 и объяснил ему ситуацию.Сказал-"что вряд ли смогу найти скат двадцатого радиуса",но тем не менее предложил запасное колесо и принадлежности к нему... Подъехал подруга на Нексии,он с ребятами помог ей водрузить.
     Мне стало приятно и удивительно то что он отказался от денег.В связи с таким случаем меня больше вдохновило что я являюсь соклановцем и с удовольствием тоже готов помочь тем кто остался на дороге.         Захар 8968661627девять
С уважением -Захар.                                       
Тахо LT.5.3 2004.

Оффлайн convivial

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 688
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва - ЮВАО(Рязанский, Жулебино), Люберцы, Лыткарино
Re:
« Ответ #1 : Октября 02, 2015, 05:53:27 pm »
Спасибо за добрые слова! Всегда рад помочь))

Отправлено с моего RunboX5-W через Tapatalk