Автор Тема: До свидания, товарищи!  (Прочитано 13556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #15 : Марта 28, 2012, 01:10:07 am »
Спасибо, а без Тахи разве можно? ))))

Я вот например сюда притопал с людьми общаться.......
Думаю не прогадал.

Задолбавшись искать живую Таху 840 в бюджете 650 тыс рублей, купил Range Rover Vogue 2004 в отличном состоянии. Не поминайте лихом, камрады. Вернусь когда 900-е станут дешевле. )))
А по поводу обслуживания и надёжности данных авто сомнений нет?

Сомнений нет. Есть хороший мастер, есть понимание кто такие "официалы" и как они могут наколоть. Есть также знание источников неоригинальных запчастей и технического устройства автомобиля. Пока это меня спасало. )


Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #16 : Марта 28, 2012, 01:11:14 am »
Недавно опрос был среди радиослушателей. Так вот. Самые наглые хамы по мнению большинства-это владельцы Ренж-Роверов ;)
Если ты не такой, то конечно ж оставайся. :beer2:

От своей бывшей девушки я слышал что водители "Порше-Кайен" полные ушлепки... Назло ей купил год назад ))) Не изменился вроде. Так что сколько людей - столько мнений.

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #17 : Марта 28, 2012, 01:13:38 am »
Цитировать
От своей бывшей девушки я слышал что водители "Порше-Кайен" полные ушлепки...
Эти на втором месте ;D ;D ;D

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #18 : Марта 28, 2012, 01:22:24 am »
Цитировать
От своей бывшей девушки я слышал что водители "Порше-Кайен" полные ушлепки...
Эти на втором месте ;D ;D ;D
Ну есть еще БМВ... На самом деле самые страшные отморозки - водители маршруток. )

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #19 : Марта 28, 2012, 01:25:51 am »
Спасибо, а без Тахи разве можно? ))))

Я вот например сюда притопал с людьми общаться.......
Думаю не прогадал.

Задолбавшись искать живую Таху 840 в бюджете 650 тыс рублей, купил Range Rover Vogue 2004 в отличном состоянии. Не поминайте лихом, камрады. Вернусь когда 900-е станут дешевле. )))
А по поводу обслуживания и надёжности данных авто сомнений нет?

Сомнений нет. Есть хороший мастер, есть понимание кто такие "официалы" и как они могут наколоть. Есть также знание источников неоригинальных запчастей и технического устройства автомобиля. Пока это меня спасало. )



Техническая часть для многих дружелюбна.
Все говорят про электрику.
Оч хоцца проанализировать возможные или предполагаемые расходы на авто. Брат давно созревает на дизельный аппарат данного производителя.

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #20 : Марта 28, 2012, 01:27:31 am »
Цитировать
От своей бывшей девушки я слышал что водители "Порше-Кайен" полные ушлепки...
Эти на втором месте ;D ;D ;D
Ну есть еще БМВ... На самом деле самые страшные отморозки - водители маршруток. )

Водителя маршруток отморозки!!!!! (Зря написал, прочитают на оленях бодатся будуть  ;D)))))

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #21 : Марта 28, 2012, 01:30:36 am »
Цитировать
На самом деле самые страшные отморозки - водители маршруток. )
БИНГО! :afro: По опросам все тех же радиослушателей, звонивших в эфир, водители газелей лидеры. Но были выделены в отдельную номинацию, так как в большинстве случаев не являются собственниками управляемых авто.

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #22 : Марта 28, 2012, 01:41:24 am »
Цитировать
На самом деле самые страшные отморозки - водители маршруток. )
БИНГО! :afro: По опросам все тех же радиослушателей, звонивших в эфир, водители газелей лидеры. Но были выделены в отдельную номинацию, так как в большинстве случаев не являются собственниками управляемых авто.

Газелист = Диагноз

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #23 : Марта 28, 2012, 02:15:41 am »
Спасибо, а без Тахи разве можно? ))))

Я вот например сюда притопал с людьми общаться.......
Думаю не прогадал.

Задолбавшись искать живую Таху 840 в бюджете 650 тыс рублей, купил Range Rover Vogue 2004 в отличном состоянии. Не поминайте лихом, камрады. Вернусь когда 900-е станут дешевле. )))
А по поводу обслуживания и надёжности данных авто сомнений нет?

Сомнений нет. Есть хороший мастер, есть понимание кто такие "официалы" и как они могут наколоть. Есть также знание источников неоригинальных запчастей и технического устройства автомобиля. Пока это меня спасало. )



Техническая часть для многих дружелюбна.
Все говорят про электрику.
Оч хоцца проанализировать возможные или предполагаемые расходы на авто. Брат давно созревает на дизельный аппарат данного производителя.

Дизель не советую. Не самый удачный вариант. Расходы - лотерея (то есть как повезет) + источник запчастей+мастер с руками и совестью.

А вообще философская мысль. Если брат хочет - пусть берет, порадуется. Сломается, заработает денег - починит. Зато останутся классные воспоминания от езды. Зачем еще живем? Чтобы покупать "целесообразные" Киа-Соренто? Ну на фиг! Душа требует - надо делать, а жалеть не надо.

Оффлайн WWZ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Москва СЗАО (Тушино) или Мытищи (Перловка)
  • На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #24 : Марта 28, 2012, 02:42:43 am »
Даже на форумах владельцев Рэйнджей бытует пословица: "Если ты видишь Рэйндж, едущий не на эвакуаторе, значит, он едет либо в сервис, либо из сервиса" :) ;)
Был владельцем Рэйнджа предыдущего поколения (Пегас), авто интересный, рамный, на неразрезных мостах и спереди, и сзади, по всяким говнам хорошо лазит, пневма (если работает) - отличная штука, движки только тухловатые. А у твоего (если 286 сил) мотор от БМВ (М62TU) с двойными Ваносами (жуть безумная ломучая - по БМВ знакомо, но когда работает - хороший мотор) и кузов уже несущий, к сожалению.
В общем - удачи в эксплуатации. Но к танкам всё равно надо возвращаться... ;)
Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
_________________________________________

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #25 : Марта 28, 2012, 02:42:58 am »
Спасибо, а без Тахи разве можно? ))))

Я вот например сюда притопал с людьми общаться.......
Думаю не прогадал.

Задолбавшись искать живую Таху 840 в бюджете 650 тыс рублей, купил Range Rover Vogue 2004 в отличном состоянии. Не поминайте лихом, камрады. Вернусь когда 900-е станут дешевле. )))
А по поводу обслуживания и надёжности данных авто сомнений нет?

Сомнений нет. Есть хороший мастер, есть понимание кто такие "официалы" и как они могут наколоть. Есть также знание источников неоригинальных запчастей и технического устройства автомобиля. Пока это меня спасало. )



Техническая часть для многих дружелюбна.
Все говорят про электрику.
Оч хоцца проанализировать возможные или предполагаемые расходы на авто. Брат давно созревает на дизельный аппарат данного производителя.

Дизель не советую. Не самый удачный вариант. Расходы - лотерея (то есть как повезет) + источник запчастей+мастер с руками и совестью.

А вообще философская мысль. Если брат хочет - пусть берет, порадуется. Сломается, заработает денег - починит. Зато останутся классные воспоминания от езды. Зачем еще живем? Чтобы покупать "целесообразные" Киа-Соренто? Ну на фиг! Душа требует - надо делать, а жалеть не надо.

Дизель там вроде от х5 стоит. С ним проблем меньше. Да и на заказ с европы не так гиморно.

Киа и хундай? Вообще за марку не считаю.
Додж рам, шевролеты разные дизельные есть, да и форд f-350 тоже ничего.

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #26 : Марта 28, 2012, 02:45:08 am »
Был у меня пацаномобиль старенький по нынешним меркам.
Сначала меня убивала пневматика. Потом на 350тыс км. гильзы опустились. И антифриз в поддон пошёл.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23055
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #27 : Марта 28, 2012, 09:21:36 am »
Был и у меня Рэндж. Недолго. Больше всего мне в нем не нравилось ощущение, что меня посадили в большой аквариум и возят по городу на показ всем. :D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #28 : Марта 28, 2012, 11:42:23 am »
Был и у меня Рэндж. Недолго. Больше всего мне в нем не нравилось ощущение, что меня посадили в большой аквариум и возят по городу на показ всем. :D
+1!!! Я выбираю глухую тонировку )

Оффлайн xtro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 141
  • зачОООтка: +2/-0
Re: До свидания, товарищи!
« Ответ #29 : Марта 28, 2012, 11:42:48 am »
В бюджет-то 650 000 уложился?
Разумеется ) Это же я! )))