Автор Тема: И снова здраствуйте или новый авто  (Прочитано 10386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
И снова здраствуйте или новый авто
« : Октября 31, 2009, 05:53:50 pm »
Всем привет!!!
Обозначу для тех, кто не читает полностью. Джимика УЖЕ НЕТ. Теперь ЕСТЬ ВИТАРА. Обсуждение Витары со второй страницы!
Новую тему не заводил по причине прослеживания эволюции.


Решил поделиться впечатлениями от приобретения...Sudzuki Jimny.
Толчком к приобретению данного ато послужило большое желание Марины(жены) перестать зависить от меня, NOXa, родителей, и стать самостоятельным автоэксплуататором. Основными пожеланиями были: обзорность(отличная), маленький размер- короче Getz, но выстой с ниву, маневренность- по пробкам и бездорожью отлично, проходимость- дороги у нас в Серпухове не чистят. Всеми этими качествами обладает Джимка(так она его называет).
Ну о прозе пока хватит, теперь о поэзии...
Рамный внедорожник с двумя неразрезными мостами и приводом на задние колеса, 2003 года 110тыс пробег, 1300 кубиков и 80 лошадок, АКПП, ручная раздатка, ABS на перезние колеса, т.к. дисковые тормоза с переди, с зади барабаны, ГУР, кондишн, СД-Пионер(отстой полный) -но про звук вообще больше ни чего не скажу, нет его... С зади значит калитка с запаской, колеса 15" 205х65. Защит нет. Четыре пружины, четыре амортизатора, поперечный стабилизатор с переди и с зади. Рулевое управление: через маятник тяга на правое колесо, через поворотный кулак тяга на левое колесо.



Ну опять к прозе...
Заменил колодки передние, даже удивляюсь, как доехали с м. Сокол... Ну дальше куплены все необходимые прибамбасы, установлен би-ксенон, дефлектора на окна, почистил и обтянул салон новой тряпочкой.



Маришка очень довольна аппаратом, Высоко сижу, далеко гляжу...

А я с тестем за лапником поехал, гребёт по лесу и по грязи как чумной, не стой на пути....Ну а коли надоест гражданский вариант, можно и лифтануть, колесики побольше поставить, защиток с лебедками нацеплять и в говна!!!






Вот наша парочка!!!



Ну а теперь еще несколько субъективных выводов. Тесно за рулем, если я на водительском, то за мной сесть можно с трудом, коленки к ушам практически... Если дочь с зади в кресле, то на пассажирском мен тесно, Маришка нормально сидит. Дочь в кресло сажать сложно, но можно, благо пасс.сиденье очень сильно сдвигается вперед. На трассе при 100км/ч(на симферопольке после Подольска) достаточно сильно трясет, но дискомфорта нет. Руль очень чуткий, да еще + короткая база, иногда возникает ощущение, что вот вот перебарщу и уйду в занос...
Вот такие ощущения и впечатления.
Примите?
« Последнее редактирование: Марта 23, 2011, 11:03:16 pm от Jimmy »
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Конечно ! Но лучше бы нашел такойже шевик (Впринцепе перелицевать мона)
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
Конечно ! Но лучше бы нашел такойже шевик (Впринцепе перелицевать мона)

а шо - бывають?  :o :D

я только про Трекер/Витара знал... ::)
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Прикольная машинка:) У меня жена (тоже, кстати Марина  :afro:) примерно такие же требования ко второму авто Выдвигает, но уже не сейчас - тут с квартирой заморочки :(
А про проходимость ждимки - легенды ходят ( и, кстати, не в последнюю очередь за счет рамы и габаритов)!!!! :afro:
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Виталик, ты сам Jimmy, теперь взял жене Jimny ....  :afro:

Аппарат классный, если кто помнит на таком девушка на съезд "4WD" в Щелково приезжала и отжигала на нем, правда не всегда получалось - движочек дохловат .... Кстати, кто-то еще из Клана такой же, только новый хотел покупать .... вот только вспомнить бы кто это ??  :-\

Вообщем, поздравляю с обновкой!!!  :afro: :afro:
Расскажи как он по ценам и какой у него расход с таким объемом?  ;)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
да, машинка хорошенькая, мне нравится... но маленькая...

когда-то на море, под Дивноморском, видел такой с 2мя крупными мужчинами и не менее грациозными дамами... никак не мог представить, каково им ехалось из МО(номера московские были)... тесноват... а для двоих - вполне здорово...

 :afro:
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Красавец. Мои поздравления! :afro: :afro: :afro:Я сам тут подумываю чего-нибудь маленькое прикупить.

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
 Вот сцыллочка :  :D http://www.vidoemo.com/yvideo.php?chevrolet-jimny-4x4-venezuela-suzuki=&i=RVBzSFREcWuRpRU5rMDg

Вах!!! Посмотрел как шильдик Шевроле смотрится и обмер... Класно!!! Радуюсь дважды!!!


Расскажи как он по ценам и какой у него расход с таким объемом?  ;)
По ценам: 2003г. взяли за 330тысяч. Вечером часов в 11 смотрел объявленя: 2006г 89тыс пробег, синий, 1,3л, АКПП, раздатка подключение с кнопок, 2DIN-монитор, пороги, задняя дуга, кенкга, 360тыс-звонить до 21-00, утром в 8 набрал- продан...(жаль) Ну поехали на сокол(до пражки на NOXe) с ребенком. Посмотрели и взяли.
Подобных предложений небыло. В Автостарте в Капотне 2006 год 40тыс пробег, мятый по круго 430тыс...
По расходу: в 8 литров пока укладываюсь. Nox стоял на приколе неделю(ступицы загудели), так я Джимку обкатывал. Непривычно, обогнать кого-то на трассе- надо терпение и сноровка, тк.к мощи мало и пулять не могет. Но со светофора подрывает, 8-ки и десятки с банками вместо выхлопа отстают в момент...И это на заднем приводе...Вот снег сегодня нападал, дороги скользкие, 4WD воткнул и как по рельсам, ни шагу в сторону. Тормозить пока не приноровился, колодки новые, все смазано, чуть нажал, так абс срабатывать начинает, благо что шыпы стоят на бриджстоуне...За неделю от NOXa отвык, надо вспоминать, как на большом ездить, да еще и на AWD...
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн Gen_ok36

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 749
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: 36 регион Воронеж
  • GMC Jimmy был...
Поздравляю с приобретением !  Такой у соседки во дворе ,довольна -как танк. И смеется - говорит что почти с моим Джимом братья ! :afro: ;D

 
 8-920-404-69-61 если чё..

Оффлайн Николай Г

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 158
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
...в процессе выбора машины жене , смотрел в сторону такого .
Прикольный пепелац .
AstroAWD , 1993.

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
...в процессе выбора машины жене , смотрел в сторону такого .
Прикольный пепелац .

В моем случае она смотрела. То на Pinin, то на Jimny, то на SX4. В итоге победил бюджет...
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн Тихий

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 179
  • зачОООтка: +98/-0
  • А может проскочим?
Поздравляю с приобретением, думаю никто против не будет(принять)....Я за то , чтоб принять.))) :afro:
С кем поведёшься, так тебе и надо....... мобила для связи 8 903 111 88 88

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Поздравляю с приобретением, думаю никто против не будет(принять)....Я за то , чтоб принять.))) :afro:
Значит проскочим!!!
По первому(или второму) снегу вел себя корректно, зад не закидывало ни с горы ни в гору(правда на полном), не пробуксовывает ваапще!!! Выехали в поля http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=9812.15 рулит, гребет, правда на офф-роад не поехал, одному страшновато. Зато поляна истоптана, дороги разведаны, :afro: по снежку думается можно и покуралесить. Так что милости просим к нам!!! ;)
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн Di-one

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 444
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Зато поляна истоптана, дороги разведаны, :afro: по снежку думается можно и покуралесить. Так что милости просим к нам!!! ;)
Обалдеть!!!!  :afro: я за!!!

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Вчера успел до приезда на УП сделать техосмотр. Захожу в бокс и вижу
Где они нашли такой пейзаж? Машина стоит на троншее видать свежевыкопаной, оператора загнали в нее, на заднем плане видны многоэтажки явно какого-то московского района Порадовало...

Теперь о зап.частях:
втулки стабилизатора переднего оригинал по 120рублей
ремни оригина - их два- на гену с помпой и на кондей с гидрачем - по 450руб
фильтр масляный оригинал -450рублей
колодки передние не оригинал 1100руб(зато гламурные фиолетовые с розоватым) оригинал 1900
Вроде все пока... На днях буду ставить...
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
                Браво!  :afro:

                Собственно говоря, Ваша покупка в свете реалий сегодняшнего дня - самая здравомыслящая из тех, о которых здесь можно прочесть (пишу без тени юмора и без намерений кого-то обидеть, просто моё мнение).  
                
                Поздравляю от всей души!

                  
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2009, 12:47:53 am от O$c@r »
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
                Браво!  :afro:

                Собственно говоря, Ваша покупка в свете реалий сегодняшнего дня - самая здравомыслящая из тех, о которых здесь можно прочесть (пишу без тени юмора и без намерений кого-то обидеть, просто моё мнение).                   
 Ну так это для жены... Хотя иногда сам по грязям прохватываю. Для бездорожья тюнить не будем, а вот чуточку навернуть музыки и прочих девайсов не помешает.
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Если у Бородина симфония называлась"Распахну я окно", то моя- "Засажу я АВТО"
После всех снегопадов и уборки пригаражной территории образовались неплохие сугробы, ну я и решил полазить, так сказать разровнять территорию... ЗАСАДИЛ!!! Снег уже успел слежаться и морда повисла. Т.К. самоблока нет да и блокировки с пониженной тоже, пришлось копать много и глубоко, на 5-ть сантиметров машина просела...





8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Зато размялся на свежем воздухе. А так бы сидел дома перед компом. ;D ;D ;D

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
 пришлось копать много и глубоко, на 5-ть сантиметров машина просела...
Была бы Таха, просела бы на 30 сантиметров ... тяжелее она ...  ;)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Bort 161

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 207
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: М.О. Красногорск
Цитировать
Была бы Таха, просела бы на 30 сантиметров ... тяжелее она ... 
В общем почти согласен.Недавно сам сел ,но на удивление много копать не пришлось.(самоблок)
Не можешь петь??? Не пей !!!
С кем поведешся от того и забеременеешь!
Если вдруг кому...то 9699350 Кирилл !!!

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Поздравляю, прикольная машина, как второй автомобиль-а может  и первый, для повседневной езды-самое оно, и проедет везде, и ест мало... а что не гоночный-так и не надо нам этого, пусть стритрейсеры с водрсточными трубами уси...тся и что то доказывают своими ревущими ведрами, поражая пэтэушниц :) :) :)
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Re: И снова здраствуйте или новый авто
« Ответ #23 : Марта 22, 2011, 11:32:45 pm »
Можно сказать, что как-то все сразу накатило...
И переезд(в связи с этим долго в офф-лайне), и выбор машины, и свое ТО и прочее-прочее...
Теперь о главном. Jimny уехал за урал к Воо. Встала проблема поиска достойного аппарата для жены. Ну требование как обычно: дорожный просвет от 17см, полный привод однозначно, 4-ре двери(или 5-ть), автомат, а главное- длинна от бампера до бампера не более 4,3м. Как оказалось, авто с такими требованиями не так и много. Главными вариантами были: Гранд Витара, Тойота Рав4, Дайхатсу Териос, Киа Спортаж. Все конечно не новое, до 2005г.в. кроме Спортажа, но их на автомате просто нет в продаже. Еще как вариант смотрели на Додж Калибр и Ниссан Кашкай. Последний отпал из-за цены. Пару недель ушло на на поиски, осмотры. С доджами оказалось сложно. Из десятка трое были пробиты по вину и оказались биты, при чем завезены через Литву-насторожило очень. Остальные либо дорогие, либо со следами аварий. Дайхатсу отсутствовали в продаже. Рав4 либо дорого, либо передний привод. Зато Витар хоть попой кушай на любой вкус и цвет. Но как обычно появляется НО. На Рязанке в салоне штук 5-ть стояло(может и сейчас стоят) с неимоверно маленьким пробегом для 4-го года-до 80 тыс. В ПТС по два-три хозяина...Конторой заправляют кавказцы(ни кого не хочу обидеть по расовой и религиозной принадлежности). Вызвало некое недоверие...потертая обивка дверей, руля, сидений, пола с водительской стороны, ну и пр... И вот, 12-го марта поехали на очередные смотрины в Орехово-Зуево. Течь масла, хруст шруса, треснутое стекло...Едем в МСК на Университет...5-ть хозяев в ПТС. Остается еще вариант в Строгино. Посмотрели, подумали...Бала бита в правую сторону, крыло и фару меняли, по всей вероятности бампер тоже, горит чек из-за лямбды. Один владелец, сервисная книга, комплект колес на литье. Т.к. лучшего уже не дождемся, а машина нужна - взяли...



Судзуки Гранд Витара зеленый Крокодильчик(имя временное): Мотор 2л. 128л.с. АКПП, ручка раздатки в полу, климат, подогрев передних сидений, регулировка фар и т.д. Но не на коже. У меня по ходовой были некоторые нарекания. Проведена комплексная диагностика авто. Замена втулок стабилизатора, замена кислородного датчика -лямбда-зонда, замена правой рулевой тяги, замена передних амо. В добавок я сломал масляный щуп, его пластиковую часть. Запчасти заказаны, ждем.






Что касается дорожной пригодности...Руль четкий, газ немного с задержкой, но это скорее не моторное, а коробочное. Тяжело сравнивать с NOXом. Лошади задушены по сравнении с Эскудо. Машине не валкая, неровности проходит на ура. Уже обнови дачную дорогу, частично...Т.к. поехали с женой и ребенком, я не стал "зарываться". Головной свет не достаточен, в перспективе ставить доп-фары. Габариты передние не горят. Присмотревшись к "собратьям" тоже не усмотрел горящих габаритов спереди, видимо очень проблематично заменить лампочки...Не козлит на полицейских, да и вообще не козлит...
По салону...Намного просторнее Джимника. Впереди вольготно,просторно, комфортно. На задних сиденьях спокойно разместятся пару человек без ущерба для ног. Просторный багажник.

Вот...Фотки уже наши, с номерами.
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: И снова здраствуйте или новый авто
« Ответ #24 : Марта 23, 2011, 04:27:56 pm »
В принципе - логичная замена для джимки....Машинка 2003 модельного года - еще не паркетник как 2007, но и внедорожные качества вполне себе, рамная, надежная. Мы с женой долго на нее засматривались, пока нам блейзера не предложили :)
Поздравляю! ;) Шеви выпускал на базе этой машинки треккер, так, что, в некотором роде, родственник ;) :afro:
ps оч цвет нравится :afro:
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Fox

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • зачОООтка: +28/-3
  • Откуда: Москва, Нагорная
Re: И снова здраствуйте или новый авто
« Ответ #25 : Марта 23, 2011, 04:51:20 pm »
Цитировать
А я с тестем за лапником поехал, гребёт по лесу и по грязи как чумной, не стой на пути
Серьезно?
мы на таком на рыбалку поехали. втроем. 1.3 но на ручке. он еще и мостом по снегу не чертил как сил уже не хватало колеса проворачивать. даже когда двое вышло. момента нет - кто догадался такой дохлый дрыгатель на него ставить.
GMC Yukon'96 5.7Vortec - продал
Chevrolet Tahoe '03
Понтиак Вайб '03 - продал
УАЗ 31519 '03
BMW x3 2.5 '07

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Re: И снова здраствуйте или новый авто
« Ответ #26 : Марта 23, 2011, 08:09:44 pm »
Шеви выпускал на базе этой машинки треккер, так, что, в некотором роде, родственник ;) :afro:
Искали и Трекеры, тока они сильно убитые и на год старые...А Джимни в Венесуэле(точно не помню) под маркой Шевроле длается...Так что мы по оригиналам Судзуки специлизируемся(это я про жену).

Цитировать
А я с тестем за лапником поехал, гребёт по лесу и по грязи как чумной, не стой на пути
Серьезно?
мы на таком на рыбалку поехали. втроем. 1.3 но на ручке. он еще и мостом по снегу не чертил как сил уже не хватало колеса проворачивать. даже когда двое вышло. момента нет - кто догадался такой дохлый дрыгатель на него ставить.

Как говорится, дело еще в прокладке...Некоторые на подготовленных Тахах Лыткарино не преодолевают, а НОКС со второй попытки...(не в обиду ребятам!!!)
На Джимке после двухнедельного снегопада в прошлом году поехал на дачу. Четыре улицы, наша не чищена, метров 400 длинной, а до нее еще метров 500 по полю/лесу. Летом колея, а тут все замело...Вот когда проехал и посмотрел назад, то понял, что за шорох стоял...Это я мостами 10см колейку прокладывал...Вот так как-то...
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн ariva75

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1052
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Краснодарский край Армавир
  • Tahoe 95г, Suburban 5,7 94г.
Re: И снова здраствуйте или новый авто
« Ответ #27 : Марта 23, 2011, 10:46:56 pm »
Тоже был такой автомобильчик, мотор 1,3  коробка механика, только руль правый. Нормально тянет, с места девятки-десятки делает без проблем. Только любят они переворачиваться, ездить нужно очень аккуратно. 

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Re: И снова здраствуйте или новый авто
« Ответ #28 : Марта 23, 2011, 10:52:21 pm »
Блин, почищу тему. Забыли про Джимика. Теперь Витара. А то гляжу, некоторые не дочитывают следующие страницы.
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн ariva75

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1052
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Краснодарский край Армавир
  • Tahoe 95г, Suburban 5,7 94г.
Re: И снова здраствуйте или новый авто
« Ответ #29 : Марта 23, 2011, 10:53:25 pm »
А сейчас сестра ездит на Трекере, 2,5л, ей нравиться :afro:

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: И снова здраствуйте или новый авто
« Ответ #30 : Марта 23, 2011, 10:55:14 pm »
Я уж запутался где тебя поздравлять... :afro: ;D ;D ;D
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Re: И снова здраствуйте или новый авто
« Ответ #31 : Апреля 04, 2011, 12:02:34 am »
29-го марта запчасти по ходовой пришли. Амо не заказывал. Заменены втулки стабилизатора, правая рулевая тяга. Осталось схождение проверить.
3-го апреля. Заменен кислородный датчик 3500р и свечи по 114р. машинка явно оживилась, лучше реагирует на газ, стала более отзывчивая. Также были установлены передние габаритные огни-безцокольные светодиоды желтого цвета по 160руб -прикольно смотрится. В задачах на ближайшее время-поменять ремни на моторе. Больше проблем нет.

А как Маришка-то довольна!!! Нет слов...одни эмоции!!! Очень нравится машина!
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44