Ссылки на связанные события

  • УП. Встреча клана: Августа 24, 2023

Автор Тема: УПэ. Кстати а когда новая встреча?  (Прочитано 961491 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2640 : Августа 05, 2011, 01:12:03 am »
http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=40230  
есть место для флуда...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Wektan

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 839
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Пражская
  • TrailBlazer
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2641 : Августа 05, 2011, 08:10:57 am »
http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=40230   
есть место для флуда...
для того что бы там флудить нужно авторизоваться, а я принципиально  не хочу этого делать, к вопросу о том что среди нас небыло откровенно не довольных    сказанная этим товарищем dent2410, ну так вот я был лично откровенно не доволен когда хотел припарковаться на свободное место и ко мне подбежала некая клуша с пафосом заявляя что она держит место для какого то авто лохматого года и авто на котором приехал я совсем не в тему на этом месте, не в тему были авто чужого клуба не зависимо от того на сколько они красивые и раритетные, я считаю что они должны извиниться за сорвоный у нас еженедельный съезд КЛУБА и выражаю им своё глубокое "ФИ", до вчерашнего вечера я к этому клубу относился с уважением (понимаю что фридому по барабану отношение к ним посторонних людей)
вот блин сколько прокричал )))))
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра.
 +7 (915) 222-82-04,

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2642 : Августа 05, 2011, 09:14:47 am »
Володя!!!Полностью согласен с тобой.В нынешнее время существует множество способов связи,посредством которых можно решить практически всенаболевшие проблемы.А уж тем более проблему сбора на том или ином месте всего личного состава группировки.Им мой ФАК :P :P :P
мобилка 89036386538,89159855829

Оффлайн Polonus T. Rat

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 266
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва (RU)
  • тень крыса
    • Внедорог.ру
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2643 : Августа 05, 2011, 11:18:16 am »
Мужчины. да забейте.
Теперь ясно, как надо себя с ними вести, если снова приедут.
Меня лично покоробило другое: могли бы пригласить к столу, или chevy уже не относятся к АА?
Точнее не так: напрягло висящая неприязнь от них, к не своим
« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 11:20:35 am от Polonus T. Rat »
Вся наша жизнь MUD'овые рыдания!

Искренее свой, эгоист Polonus T. Rat
... и зеленый Слон ХаХаТу...

PS: Авторушные уазоводы настолько суровы, что закручивают колесные гайки пальцами и жуют еловый мох с грибами вместо табака

Оффлайн Wektan

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 839
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Пражская
  • TrailBlazer
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2644 : Августа 05, 2011, 11:23:49 am »
просто оскорбило отношение, пришли на чужое место, изгадили и не извинились, а стол их мне 100 лет не нужен, меня не купишь тортами и кока-колой, хотя жрать я вчера хотел ужасно ))))))
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра.
 +7 (915) 222-82-04,

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2645 : Августа 05, 2011, 01:47:47 pm »
Я таки полагаю, что в следующий раз, при попытке заезда фридома каждый обладатель ретро кара будет идти лесом.  ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн dimaruk1973

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 995
  • зачОООтка: +8/-1
  • Откуда: Ясенево-Люберецкие Поля
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2646 : Августа 05, 2011, 01:48:19 pm »
То то я смотрю вчера что то не то творилось на УП. Хотел прям ругаться начать.
Мой ник Dimaruk1973 забит!

Оффлайн dimaruk1973

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 995
  • зачОООтка: +8/-1
  • Откуда: Ясенево-Люберецкие Поля
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2647 : Августа 05, 2011, 01:51:12 pm »
Не лесом а в лес.
Мой ник Dimaruk1973 забит!

Оффлайн Policeman

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 539
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва ЗАО
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2648 : Августа 05, 2011, 02:10:17 pm »
Мужики, в Шеви-Клане и на Фридоме огромное количество прекрасных людей, с кем очень приятно общаться. Я, например, как и многие другие Фридомцы, Клановцы, регулярно кручусь и в кругах Клана, и Фридома. Мне очень приятно было вчера увидеть одновременно друзей из обоих Клубов.
Кстати, с фридомцами легко общаться и, уверен, можно было просто поучаствовать вместе в праздновании, ни к кому у них негатива нет. На самом деле, большинство людей из обоих клубов дружны и стараются не делить на своих и чужих.
Жаль, что появились такого рода проблемы :(
Может и надо было заранее согласовать совместную встречу на клумбе, но, как я понял, на это у оргов не было времени, во вторых, я, узнав, что ДР фридома переносится на ВГ, только порадовался по изложенным выше причинам и если б знал, что возникнут такие проблемы (чего не мог предположить), то сам инициировал бы администрацию фридома договориться с Кланом.
'16 Chevy Silverado 1500

Оффлайн Wektan

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 839
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Пражская
  • TrailBlazer
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2649 : Августа 05, 2011, 02:20:21 pm »
читаю ребята из фридома конфу шевиклана, Sergey_Kurkin_SS-вам лично, это я приехал на япономобиле  это мне не запрещает , так как это средство передвижения. (пешком не хожу) мой шеви стоит подготовленный к дальней поездке и езжу на это время на чём придётся, но Ваша дама практически в оскорбительной форме сказала мне что ей хочется видеть авто какого то там лохматого года (к слову мне очень нравятся ретромобили американского производства) но то как она выразилась  пусть следит за языком. и не против общей тусовки как вид, то что происходило вчера это извините нельзя назвать дружественно, хоть и слава Б.гу инцидентов не было так как есть люди входящие в  шевиклан и фридом да и многие друг с другом знакомы, и по поводу мусора, мы тоже бывает сасисинг устраиваем так у меня в машине потом мусор катается, да и не только у меня мы не срём там где едим, я лично за дружбу между клубами.
не знаю поддержит ли меня кто из шевиклана
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра.
 +7 (915) 222-82-04,

Оффлайн Wektan

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 839
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Пражская
  • TrailBlazer
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2650 : Августа 05, 2011, 02:48:29 pm »
и кстати, у нас было 5 лет и мы не поехали на болото, а провели время с удовольствием в Святогорово (не район Москвы)
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра.
 +7 (915) 222-82-04,

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2651 : Августа 05, 2011, 02:51:03 pm »
Цитировать
и кстати, у нас было 5 лет и мы не поехали на болото, а провели время с удовольствием в Святогорово (не район Москвы)
Ну пока мы не услышим позиций их старшего и нашего старшего, так говно и будет литься.  ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Wektan

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 839
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Пражская
  • TrailBlazer
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2652 : Августа 05, 2011, 02:55:38 pm »
тогда заканчиваем срач, кто хотел тот высказался, ситуация не приятная, но разрешимая, и Марыча с его хюндаем зацепили "А еще улыбнул какой-то там хюндай с надписью шевиклан  Прикола не понял." Марыч! слово за тобой "доставило пара хундаев сонат,с наклейками...типа клубные тематические машины приехали
слуште,а давно ваще этот шевиклан-то существует?а то чё-то вроде как всегда собирались(уж года 2-3 точно,и по четвергам и по субботам),место вроде как общее,всех всё устраивало,никто не гавкал..." (с)
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра.
 +7 (915) 222-82-04,

Оффлайн Damian

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 694
  • зачОООтка: +24/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2653 : Августа 05, 2011, 02:56:12 pm »
Цитировать
и по поводу мусора
Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только монтировкой, лопатой или топором...

Оффлайн Грифон

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 617
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Замкадье
Re: УПэ. Кстати а когда новая встреча?
« Ответ #2654 : Августа 05, 2011, 03:28:05 pm »
дааа... веселуха... На этом слёте не был, но был на одном из прошлых, когда Фридом тоже приезжал. Ничего против них не имею (тачки красивые), но тогда они припарковались... там где вставало 2-3 тахи лили субура, стояла одна фридомовская.
Конечно 2 клуба, особенно если там есть общие знакомые, это хорошо и весело (в прошлый раз было не очень).
Вопрос Полковника вполне логичен, да и крик Зубастика понятен. Но может стоит всё же помягче? Большую часть вопросов можно решить добрыми словами, и в дальнейшем быть хорошими друзьями. А сейчас получается, что все пересрутся, и будут по четвергам ссать друг-другу в баки а в остальное время срать друг у друга на форуме.
Вообще, по логике, данный вопрос надо решать между руководством клубов. И по поводу мусора, и по поводу парковки. И я думаю этот вопрос они уладят и договорятся, и в случае форс мажора и они к нам приезжать будут и мы к ним - как друзья к друзьям. 
410 чумадан