Автор Тема: Обочина как крайний правый ряд или будем культурнее.  (Прочитано 75598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Цитировать
На счет превращения в быдло, то говорите за себя, меня соблюдение норм и правил в быдло не превращает... В быдло человек превращается сам без чьей-либо помощи, не надо пенять на зеркало))))
давай без переходов на личности. а то болезненная реакция  обозначает неприятие правды. к слову

есть абсурдные правила, так же как и законы, исполнение которых всегда на совести "индивидума". и по этому не нужно забывать про свободу выбора, про которую кричится в других случаях.видимо когда это выгодно)

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Цитировать
есть абсурдные правила, так же как и законы, исполнение которых всегда на совести "индивидума". и по этому не нужно забывать про свободу выбора, про которую кричится в других случаях.видимо когда это выгодно)

Для некоторых любые правила и законы абсурдны...

ЗЫ Вы правда такой или просто прикидываетесь?
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Цитировать
Для некоторых любые правила и законы абсурдны...
разговор не про любые. они есть улучшающие и узурпирующие.

Цитировать
ЗЫ Вы правда такой или просто прикидываетесь?
я ровно такой же, как люди на половине полос на мкаде, которые правее и едут, даже не смотря на то что в них больше половины грузовиков. в отличии от тех которые левее и не едут. хотя по "правилам" задумано всё наоборот,как ни странно.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
съезды и заезды на мкад, где эта "обочина" может помешать, строго в определённых местах. и едущие по ней, как правило перестраиваются заранее, чтоб не мешали им.

да фиг там обочечники перестраиваются перед съездами. Насквозь шуруют, как Маклауды  ;D ;D ;D Еще и огрызаются на съезжающих со МКАД.




Я только одного не понимаю, когда такой "диссидент", "борец с системой" не принимающий ПДД, видит инспектора ДПС, почему он сразу едет по правилам????

О-о-оо... это у них такой тонкий тактический ход, призванный показать всем их бесстрашие, дальновидность (в смысле - издалека видят гаишника) и умность  ;D ;D ;D
Говорить в свое оправдание они могут что угодно - но ответ один: да потому что очко не железное. Все мелкие пакостники  так делают.

Это из разряда смельчаков, которые пристают на улице к девушкам, а когда парень девушки им начистит моську - те сразу же становятся великими законниками, вызывают милицию и бегут снимать побои и писать заяву на парня, хотя сами накосячили...

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Цитировать
Это из разряда смельчаков, которые пристают на улице к девушкам, а когда парень девушки им начистит моську - те сразу же становятся великими законниками, вызывают милицию и бегут снимать побои и писать заяву на парня, хотя сами накосячили...
сказано конечно громко)) но я ни разу не видел ни когда добровольной очереди с радостными лицами заплатить какой нибудь штраф или налог)

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
 не совсем опять же понял чем может мешать едущая мкадная "обочина" при стоящих намертво остальных рядах,
Она едет только потому, что большинство автомобилистов не хочет быть быдлом. Когда количество быдла перевесит количество нормальных людей, правый ряд тоже встанет. Где ездить будешь?
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Цитировать
О-о-оо... это у них такой тонкий тактический ход, призванный показать всем их бесстрашие, дальновидность (в смысле - издалека видят гаишника) и умность  Grin Grin Grin

Вот оно в чем дело... Какой я не дальновидный и тупой... :D :D :D
« Последнее редактирование: Марта 08, 2013, 03:50:17 pm от Нигилист »
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
ехать там можно?
Можно. За 500 (пятьсот) рублей (ч. 1 ст. 12.15. КоАП РФ)
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
сказано конечно громко)) но я ни разу не видел ни когда добровольной очереди с радостными лицами заплатить какой нибудь штраф или налог)

Сказано нормально. Я твои же фразы не оцениваю - тихо или громко они сказаны.

Очередь на уплату тобой перечисленных платежей можешь увидеть в сезон отпусков. Когда должнички в отпуск за границу соберуться )))) покорять Турцию трёхстами баксами  ;D ;D ;D

Кстати, может быть слышал - у мужиков есть такое: накосячил - ответь. Едешь по обочине - так упрись в гаишника и попроси его подвинуться. Будь мужиком. А не останавливай правый ряд своей попыткой перестроиться с обочины левее.
Хотя ты щас еще туеву хучу контраргументов найдешь.

Впрочем, изволь не отвечать на это мое сообщение. Хочешь бороться с неправильными правилами - замути революцмю в стране.
А про езду по обочинам - жизнь сама все расставит на места. Скока вас таких помечено венками на тех обочинах....
Но ты-то точно будешь жить долго и счастливо. Ибо тоже Маклауд  ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Марта 08, 2013, 04:09:08 pm от товарищ Полковник »

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Цитировать
Когда количество быдла перевесит количество нормальных людей, правый ряд тоже встанет
оговорка по фрейду.

пересяду на вертолёт.

вообще конечно мысль интересная. для увеличения пропускной способности при заторах уменьшать количество рядов движения.

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Цитировать
Едешь по обочине - так упрись в гаишника и попроси его подвинуться. Будь мужиком. А не останавливай правый ряд своей попыткой перестроиться с обочины левее.
из серии будь мужиком, заплати налоги не укрывая их. чтобы детям -сиротам , инвалидам и престарелым было на что существовать. и спи спокойно)

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Цитировать
пересяду на вертолёт.
Так сделай это сейчас и не затевай свар на форуме.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Цитировать
пересяду на вертолёт.
Так сделай это сейчас и не затевай свар на форуме.
Где же он тогда будет запчасти продавать :o :D
А это твоя проблема?
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Цитировать
А это твоя проблема?
именно так,не его абсолютно. впрочем и проблем нет. не продадутся, отдам кому нужно за так.

Цитировать
Так сделай это сейчас и не затевай свар на форуме.
я то свар не затеваю, в отличиии..   некто пытается принудить занять его, на мой взгляд бредовую точку зрения и видя отказ в этом, начинает оскорбления позабыв что речь идёт о "хамах"

непонятно,всерьёз навязчиво предлагается стать добровольно идиотом и занимать самую длинную очередь при возможности выбора покороче или напросто это невозможность остановиться,неся очевидный бред и игнорируя аргументы.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Думаю, что Фрейд и иже с ним были бы счастливы с тобой познакомиться.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931