Автор Тема: От российской армии можно будет официально откупиться  (Прочитано 5487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
и танки наши быстры, и броня крепка, но маразм ещё крепче))
"На уклонистов от военной службы могут наложить пожизненный налог. Ряд депутатов Госдумы предложили законопроект, по которому все, кто не желает идти в армию, будут платить 13% от своего заработка до тех пор, пока не выйдут на пенсию." http://news.mail.ru/politics/9176091/?frommail=1
полагаю что следующим законом будет возможность официально откупится от уголовной ответственности))) только вопрос за кадром - кто сможет откупиться? Я? если к примеру по неосторожности совершу преступление или сынок богатенького папика? ну это так лирика)))
собственно по теме)) чел в нарушение конституции заключит договор с мин обороны)) и будет выплачивать 13% от.....пособия по безработицы???? какой закон его заставит трудится? может советский? за тунеядство? или может совесть замучает и решит пойти работать или чего бойся - служить?))) мдааааа...
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Анубис

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2657
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: респ.Коми г. Усинск
  • Лето у нас малоснежное.
    • Одноклассники- Майл Ру
Государство не знает кого и как обложить данью!!! Бардак!!! Нефть дорожает тут же и бензин дорожает!!!! Парадокс!!!
Андрей 11 Шевроле ЕБлейзер-97г. 2.2 (Лето у нас малоснежное)

Оффлайн lexx1313

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +0/-0
    • Автоград_люкс
и танки наши быстры, и броня крепка, но маразм ещё крепче))
"На уклонистов от военной службы могут наложить пожизненный налог. Ряд депутатов Госдумы предложили законопроект, по которому все, кто не желает идти в армию, будут платить 13% от своего заработка до тех пор, пока не выйдут на пенсию." http://news.mail.ru/politics/9176091/?frommail=1
полагаю что следующим законом будет возможность официально откупится от уголовной ответственности))) только вопрос за кадром - кто сможет откупиться? Я? если к примеру по неосторожности совершу преступление или сынок богатенького папика? ну это так лирика)))
собственно по теме)) чел в нарушение конституции заключит договор с мин обороны)) и будет выплачивать 13% от.....пособия по безработицы???? какой закон его заставит трудится? может советский? за тунеядство? или может совесть замучает и решит пойти работать или чего бойся - служить?))) мдааааа...
Да не сделают такого, со временем просто перейдут на контрактную основу, вот и будут служить по контракту все желающие, а такие у нас есть..Жаль только хлюпики так ничему и ненаучаться за Юбками.

Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
ну ну, даже если и введут налог, то потом кто то вообще не будет платить, лучше бы ввели как в Израиле, не служил - геморой с работой, у них там даже в макдональдс не устроишься если не служил
только у нас в трудовом кодексе ограничиться - не служив в армии не имеет право занимать высокие должности начальников и директоров (руководителей и прочие аналогичные), кроме частных организаций со штатом сотрудников не более 10-15
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн Mr. Grey

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1043
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Москва
  • TLC80 4,2 35" TLC150 2,8
    • Legal Assessor
Я считаю должны быть механизмы, чтоб не служить, если человек не хочет!

Например, если бы можно было внести некую сумму (чтоб не служить), на которую можно содержать 2 года пяток контрактников, то почему бы и нет?
Либо альтернативная служба: работа в МЧС, районах крайнего севере, на шахте, гражданском флоте, - с ЗП в пользу государства...
Юридические услуги  http://legal-assessor.ru

Оффлайн lexx1313

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +0/-0
    • Автоград_люкс
Я считаю должны быть механизмы, чтоб не служить, если человек не хочет!

Например, если бы можно было внести некую сумму (чтоб не служить), на которую можно содержать 2 года пяток контрактников, то почему бы и нет?
Либо альтернативная служба: работа в МЧС, районах крайнего севере, на шахте, гражданском флоте, - с ЗП в пользу государства...

Вроде существует какая то Альтернативная служба, типо отработки, но там при каких то условиях...А хочет не хочет ,Все должны - тем более год всего!