Автор Тема: ШТБ1  (Прочитано 5208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: ШТБ1
« Ответ #15 : Декабря 23, 2020, 07:15:46 am »
До Крыма  доезжал в таком  составе  на ТБ1 раза 3, а это 2200км в одну сторону..
У амеров что ТБ  что таха круглая, места в ногах мне кажется  меньше и узкие двери задние , зато  огромный багажник.  Особенно  в ТБ  при отсутствии  треттего ряда.

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: ШТБ1
« Ответ #16 : Декабря 23, 2020, 07:16:28 am »
А так   я бы за годом не гнался особо,  состояние смотри.

Оффлайн Grace

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Astra H
Re: ШТБ1
« Ответ #17 : Декабря 23, 2020, 11:26:03 am »
А так   я бы за годом не гнался особо,  состояние смотри.
Да, спасибо! Год - это скорее как пожелание.

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Re: ШТБ1
« Ответ #18 : Декабря 23, 2020, 01:32:15 pm »
Самые  редкие  движки и самые дорогие на 2009год. Второй так  сказать рестайлинг.
А так, у меня  было 2 таких, правда оба 2005г переходные.  Пиши в ЛС,  отвечу,  что знаю про них

Оффлайн SSSkorikov

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: ШТБ1
« Ответ #19 : Января 12, 2021, 05:39:56 pm »
Комментарий модератора Контакты укажите!
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Alex40

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 744
  • зачОООтка: +10/-0
  • Местоположение Москва, Речной вокзал
Re: ШТБ1
« Ответ #20 : Января 12, 2021, 06:08:38 pm »
Надо смотреть всё, это работа и непростая, но сэкономленное-заработанное. Посмотри 900 серию-по налогам похоже, а по состоянию цена-качество как повезёт.
Tahoe 2003 mod.year, 5,3-продан
Cadillac Escalade ESV,2012 year, 6,2

Оффлайн dfone77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 399
  • зачОООтка: +2/-0
Re: ШТБ1
« Ответ #21 : Января 12, 2021, 06:46:59 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Посмотреть машину жителю Москвы проще чем раз плюнуть. Открываем Авито, авто.ру, что позволяет по карме, смотрим объявы из топа цены и едем смотреть. Хозяева машин на пике ценового предложения из кожи вылезут рассказывая про машину все что могут. Пара тройка заходов даст больше информации, чем написанное/прочитанное.
    Триал Блейзер для семьи...
    Наверное тоже можно.
    Если семья из трех человек.
    с чего это из трех человек... на йух 5 человек ехали в комфорте плюс шмурдяка полный багажник, плюс бокс.

    Онлайн Акулыч

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4871
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: ШТБ1
    « Ответ #22 : Января 12, 2021, 06:50:29 pm »
    Ну..... когда-то мы на йух ездили 2100км в ЗАЗ-968, 2 взрослых + 2 пацана в активном возрасте + шмурдяк. Не раз.
    Шоб я так...еще раз.... в зрелом возрасте.... да ни за что.
    Купил автобус и езжу как все.
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн dfone77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 399
    • зачОООтка: +2/-0
    Re: ШТБ1
    « Ответ #23 : Января 12, 2021, 10:02:23 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Надо смотреть всё, это работа и непростая, но сэкономленное-заработанное. Посмотри 900 серию-по налогам похоже, а по состоянию цена-качество как повезёт.
    Я тоже за 900 агитирую.. Если уж таха нужна..
    Они от 650тр вылазиют года 2007.. ездить смотреть... 900 в разы лучше 800.. И больше))))

    Оффлайн dfone77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 399
    • зачОООтка: +2/-0
    Re: ШТБ1
    « Ответ #24 : Января 12, 2021, 10:07:46 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ну..... когда-то мы на йух ездили 2100км в ЗАЗ-968, 2 взрослых + 2 пацана в активном возрасте + шмурдяк. Не раз.
    Шоб я так...еще раз.... в зрелом возрасте.... да ни за что.
    Купил автобус и езжу как все.
    А что сложного? до воронежа в один присест, потом отдохнуть заправиться и дальше.. за ростовом в гостинице переночевать и дальше в путь.
    автобус конечно прикольно... ездил на Сафари... но блин... безопасность стремится к "0"


    А в дальняке всякое случается... в прошлом году под тулой (м4) эвакуатор решил развернуться с правой полосы через разделительную.. я успел оттормозиться, пока он перпедикулярно выезжал к разделительной и там решил выехать (развернуться) и слевой полосы противоволжного направления в него кто-то прилетел... я слышал только удар. Не по себе было, там еще не освещено.
    А так тоже нравятся бусики)

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9235
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: ШТБ1
    « Ответ #25 : Января 12, 2021, 10:11:48 pm »
    Надо смотреть всё, это работа и непростая, но сэкономленное-заработанное. Посмотри 900 серию-по налогам похоже, а по состоянию цена-качество как повезёт.
    Я тоже за 900 агитирую.. Если уж таха нужна..
    Они от 650тр вылазиют года 2007.. ездить смотреть... 900 в разы лучше 800.. И больше))))
    За 650 там такие дрова будут,что ещё 300 в нее сразу вложить придется,лишь бы поехало... бывают,конечно,исключения,но редко. Касаемо прям намного лучше,а хз, это субъективно. Касаемо больше,вообще не согласен,мне лично 900 кажется тесной,и не только мне. Так-то 900 хорошая машина,но если ее и брать,то только рестайл,имхо.



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн dfone77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 399
    • зачОООтка: +2/-0
    Re: ШТБ1
    « Ответ #26 : Января 12, 2021, 10:16:22 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Надо смотреть всё, это работа и непростая, но сэкономленное-заработанное. Посмотри 900 серию-по налогам похоже, а по состоянию цена-качество как повезёт.
    Я тоже за 900 агитирую.. Если уж таха нужна..
    Они от 650тр вылазиют года 2007.. ездить смотреть... 900 в разы лучше 800.. И больше))))
    За 650 там такие дрова будут,что ещё 300 в нее сразу вложить придется,лишь бы поехало... бывают,конечно,исключения,но редко. Касаемо прям намного лучше,а хз, это субъективно. Касаемо больше,вообще не согласен,мне лично 900 кажется тесной,и не только мне. Так-то 900 хорошая машина,но если ее и брать,то только рестайл,имхо.
    Дык нужно смотреть)))
    я своего брал ваще по низу рынка))) и то брал на убой) потом в распил)))))
    А оказался живым за 260к)))))))))))
    починил полный привод и подвеску... и БН поменял (стоял газелевский) поставил оригинальный вальбро, который с завода))) И 70ткм мне не доставляет проблем. подвеска только просит вмешиваться, а еще 2 раза помпу менял, аиртекс отходила 50ткм)))  В общем особых проблем я не увидел. Рабочая тачанка, на которой можно вжаривать 200 =))))
    « Последнее редактирование: Января 12, 2021, 10:18:06 pm от dfone77 »

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9235
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: ШТБ1
    « Ответ #27 : Января 12, 2021, 10:17:09 pm »
    Ну..... когда-то мы на йух ездили 2100км в ЗАЗ-968, 2 взрослых + 2 пацана в активном возрасте + шмурдяк. Не раз.
    Шоб я так...еще раз.... в зрелом возрасте.... да ни за что.
    Купил автобус и езжу как все.
    А что сложного? до воронежа в один присест, потом отдохнуть заправиться и дальше.. за ростовом в гостинице переночевать и дальше в путь.
    автобус конечно прикольно... ездил на Сафари... но блин... безопасность стремится к "0"


    А в дальняке всякое случается... в прошлом году под тулой (м4) эвакуатор решил развернуться с правой полосы через разделительную.. я успел оттормозиться, пока он перпедикулярно выезжал к разделительной и там решил выехать (развернуться) и слевой полосы противоволжного направления в него кто-то прилетел... я слышал только удар. Не по себе было, там еще не освещено.
    А так тоже нравятся бусики)
    Дык у тебя на видео астровэн) это ж другая машина



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн dfone77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 399
    • зачОООтка: +2/-0
    Re: ШТБ1
    « Ответ #28 : Января 12, 2021, 10:19:44 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ну..... когда-то мы на йух ездили 2100км в ЗАЗ-968, 2 взрослых + 2 пацана в активном возрасте + шмурдяк. Не раз.
    Шоб я так...еще раз.... в зрелом возрасте.... да ни за что.
    Купил автобус и езжу как все.
    А что сложного? до воронежа в один присест, потом отдохнуть заправиться и дальше.. за ростовом в гостинице переночевать и дальше в путь.
    автобус конечно прикольно... ездил на Сафари... но блин... безопасность стремится к "0"


    А в дальняке всякое случается... в прошлом году под тулой (м4) эвакуатор решил развернуться с правой полосы через разделительную.. я успел оттормозиться, пока он перпедикулярно выезжал к разделительной и там решил выехать (развернуться) и слевой полосы противоволжного направления в него кто-то прилетел... я слышал только удар. Не по себе было, там еще не освещено.
    А так тоже нравятся бусики)
    Дык у тебя на видео астровэн) это ж другая машина
    я ж грю про сафари.... какая другая.. Я умаю с 1 поколением ванов то же самое.. ну нет там безопасности =(

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9235
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: ШТБ1
    « Ответ #29 : Января 12, 2021, 10:21:07 pm »
    Я думал,ты про машину акулыча,а она таки крепче



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate