Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425424 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #870 : Апреля 11, 2013, 06:28:41 pm »
Что то было в фольклоре про мышей слезы и кактус :'(
А Вы нам конкурент?

Куда мне со свиным рылом да в калашный ряд.А по поводу гарантии Вашей фирмы-это как у попа сдачу просить.

Грубо.....

Andrey V Ka

  • Гость
Re: Шеви плюс
« Ответ #871 : Апреля 11, 2013, 07:03:21 pm »
Что то было в фольклоре про мышей слезы и кактус :'(
А Вы нам конкурент?

Куда мне со свиным рылом да в калашный ряд.А по поводу гарантии Вашей фирмы-это как у попа сдачу просить.

Грубо.....
Правда всегда лицеприятной не бывает. А как еще общаться с Вашей фирмой. Жалуется мне чел на Вас ,приехал коробку ремонтировать, сказали  (читайте внимательно) 50,получилось 70 и потом еще 50. Итого 120.И самое главное как был дефект(отсутствие передачи) так и остался. Сказали случай не гарантийный, какая то блокировка транса не работает, а это уже не коробка. Так что это Елена?

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Шеви плюс
« Ответ #872 : Апреля 11, 2013, 07:16:29 pm »
Что то было в фольклоре про мышей слезы и кактус :'(
А Вы нам конкурент?

Куда мне со свиным рылом да в калашный ряд.А по поводу гарантии Вашей фирмы-это как у попа сдачу просить.

Грубо.....
Правда всегда лицеприятной не бывает. А как еще общаться с Вашей фирмой. Жалуется мне чел на Вас ,приехал коробку ремонтировать, сказали  (читайте внимательно) 50,получилось 70 и потом еще 50. Итого 120.И самое главное как был дефект(отсутствие передачи) так и остался. Сказали случай не гарантийный, какая то блокировка транса не работает, а это уже не коробка. Так что это Елена?

О! тоесть я ещё дёшево отделался!! Везучий я!
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Шеви плюс
« Ответ #873 : Апреля 11, 2013, 10:02:16 pm »
Забрал Сильву с Магистральной. Всем доволен. Спасибо Шеви+!
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн transporter5.3

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Земля
  • LEGIO PATRIA NOSTRA
Re: Шеви плюс
« Ответ #874 : Апреля 12, 2013, 12:52:30 am »
Цитировать
кто оставляет авто на R? Либо паркинг либо нейтраль!
Точнее и не скажешь )
 :afro:
ДВУХЛИТРОВЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СОК ) 8-9О5-5О5-б5-З8 ))

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Шеви плюс
« Ответ #875 : Апреля 12, 2013, 03:21:36 am »
Не имею чести знать Ген Юрыча. Я отвечала частнику, а не человеку, кот. зарабатывает на этом деньги.
Прошу меня извинить. Я же предполагаю, что с клиентами общаюсь, а куда ни посмотри - конкуренты....
Гарантия 10 тыс. пробега..


Не а что на Елену то накинулись? Она как бы в Московии а мы в Питере ! И про Питерскую раздатку если что я тоже знаю и Аваланча видел! И тема была не так! Человек приехал в Ш+ ему приговаривают раздатку и оглашают ценик не помню какой но овощем не детский ! Но за ремонт! Он в отказ!
Когда я спросил у парней что с машиной мне сказали кончилась шраздатка ! Я тут же залез в клан и нашёл продажу пере бранной  именно с Аваланча в ценики25 !  Если парни прилепили 10 за снять поставить и масла с прокладками то вроде не страшно! Это же контора! А вот про звонок Гене и про ответку в 10 000 км ! Это узнал только сейчас! Но буду иметь в виду! Рулевой наконечник брал у вас новый! И менял там же! А шинщика надо искать нового! Резину балансировать на Хамеровских катках умения нет! Как бы вопросов небыло.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Дюс

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 45
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #876 : Апреля 12, 2013, 09:44:41 am »

Добрый день!
Вашей супруге не нужна доверенность.
Стоимость переднего крыла без расширителя под арку стоит 3990 руб.
Стоимость ремонта будет просчитана при осмотре. У Вас будет возможность выбирать, что выгоднее.
Концевик - 630р., работы по замене - 1170 р.
замена масла - 450 р.
Вас записать на ремонт?
[/quote]

Да, запишите на 20-е апреля первая половина дня.
Настоятельное желание чтобы машина попала в руки таких Мастеров, как Румянцев Сергей или Терещенко Анатолий.
1) Замена масла (масло своё)
2) Замена концевика
3) диагностика ходовой - по результатам диагностики будем решать с крылом, но ходовая в приоритете.
Какие данные нужны для записи? Скину в личку.
Спасибо!
PS: лежу в больнице в другом городе, лежать ещё долго, так что подобная схема общения как никогда кстати. Я обсудил, договорился, супруга подъехала, вы сделали. В процессе ремонта связь со мной по телефону.
 Очень надеюсь, что всё будет сделанно так же качественно.
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2013, 10:04:46 am от Дюс »
GMC Jimmy, 4.3 V-6, 1995 г. Прусь от своей тачки!!!

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #877 : Апреля 13, 2013, 12:38:29 pm »
Что то было в фольклоре про мышей слезы и кактус :'(
А Вы нам конкурент?

Куда мне со свиным рылом да в калашный ряд.А по поводу гарантии Вашей фирмы-это как у попа сдачу просить.

Грубо.....
Правда всегда лицеприятной не бывает. А как еще общаться с Вашей фирмой. Жалуется мне чел на Вас ,приехал коробку ремонтировать, сказали  (читайте внимательно) 50,получилось 70 и потом еще 50. Итого 120.И самое главное как был дефект(отсутствие передачи) так и остался. Сказали случай не гарантийный, какая то блокировка транса не работает, а это уже не коробка. Так что это Елена?
Хочу номер заказа и разобраться без адвокатов....

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #878 : Апреля 13, 2013, 12:38:56 pm »
Забрал Сильву с Магистральной. Всем доволен. Спасибо Шеви+!
И Вам огромное спасибо! :)

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #879 : Апреля 13, 2013, 12:40:08 pm »
Не имею чести знать Ген Юрыча. Я отвечала частнику, а не человеку, кот. зарабатывает на этом деньги.
Прошу меня извинить. Я же предполагаю, что с клиентами общаюсь, а куда ни посмотри - конкуренты....
Гарантия 10 тыс. пробега..


Не а что на Елену то накинулись? Она как бы в Московии а мы в Питере ! И про Питерскую раздатку если что я тоже знаю и Аваланча видел! И тема была не так! Человек приехал в Ш+ ему приговаривают раздатку и оглашают ценик не помню какой но овощем не детский ! Но за ремонт! Он в отказ!
Когда я спросил у парней что с машиной мне сказали кончилась шраздатка ! Я тут же залез в клан и нашёл продажу пере бранной  именно с Аваланча в ценики25 !  Если парни прилепили 10 за снять поставить и масла с прокладками то вроде не страшно! Это же контора! А вот про звонок Гене и про ответку в 10 000 км ! Это узнал только сейчас! Но буду иметь в виду! Рулевой наконечник брал у вас новый! И менял там же! А шинщика надо искать нового! Резину балансировать на Хамеровских катках умения нет! Как бы вопросов небыло.
Учтем! Спасибо!

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #880 : Апреля 13, 2013, 12:42:13 pm »

Добрый день!
Вашей супруге не нужна доверенность.
Стоимость переднего крыла без расширителя под арку стоит 3990 руб.
Стоимость ремонта будет просчитана при осмотре. У Вас будет возможность выбирать, что выгоднее.
Концевик - 630р., работы по замене - 1170 р.
замена масла - 450 р.
Вас записать на ремонт?

Да, запишите на 20-е апреля первая половина дня.
Настоятельное желание чтобы машина попала в руки таких Мастеров, как Румянцев Сергей или Терещенко Анатолий.
1) Замена масла (масло своё)
2) Замена концевика
3) диагностика ходовой - по результатам диагностики будем решать с крылом, но ходовая в приоритете.
Какие данные нужны для записи? Скину в личку.
Спасибо!
PS: лежу в больнице в другом городе, лежать ещё долго, так что подобная схема общения как никогда кстати. Я обсудил, договорился, супруга подъехала, вы сделали. В процессе ремонта связь со мной по телефону.
 Очень надеюсь, что всё будет сделанно так же качественно.

[/quote]
Выздоравливайте, пожалуйста!
Мне номер авто, имя отчество супруги и ее номер телефона. Запишу к выбранному мастеру. Отпишусь.

Оффлайн sancho071

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 637
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: М.О.
  • +7(903)1225523
Re: Шеви плюс
« Ответ #881 : Апреля 13, 2013, 07:56:40 pm »
Был сам пару тройку раз в Ш+, реально сделали качественно и быстро,
за ценники промолчу-все жить хотят, а гарантией являлось то что там на Магистральной
Мастера сделали и машина поехала. Есть там люди которые знают про эти машины.  :afro:
2004г. Tahoe 840 LT Autoraid 5.3 уже не Сток

http://nick-name.ru/sertificates/778138/

Andrey V Ka

  • Гость
Re: Шеви плюс
« Ответ #882 : Апреля 13, 2013, 10:40:45 pm »
Что то было в фольклоре про мышей слезы и кактус :'(
А Вы нам конкурент?

Куда мне со свиным рылом да в калашный ряд.А по поводу гарантии Вашей фирмы-это как у попа сдачу просить.

Грубо.....
Правда всегда лицеприятной не бывает. А как еще общаться с Вашей фирмой. Жалуется мне чел на Вас ,приехал коробку ремонтировать, сказали  (читайте внимательно) 50,получилось 70 и потом еще 50. Итого 120.И самое главное как был дефект(отсутствие передачи) так и остался. Сказали случай не гарантийный, какая то блокировка транса не работает, а это уже не коробка. Так что это Елена?
Хочу номер заказа и разобраться без адвокатов....
Да уже разобрались, не много поорали, сказали что брак трансформатора,  "сейчас по гарантии поменяем и все поедет", поменяли .....коробку и ....подсунули счет на 22000 руб. Поорали еще, извинились, сказали что перепутали и счет чужой. Где то так. ;D

Оффлайн Oleg B

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 527
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Братеево
Re: Шеви плюс
« Ответ #883 : Апреля 13, 2013, 11:01:54 pm »
Как сервис так комедия, правда если со стороны смотреть. :o
TAHOE GMT 840

Andrey V Ka

  • Гость
Re: Шеви плюс
« Ответ #884 : Апреля 13, 2013, 11:09:41 pm »
Как сервис так комедия, правда если со стороны смотреть. :o
Когда в этой комедии у тебя главная роль, то все превращается в трагедию , а скорее всего в фарс. :'(