Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425329 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Шеви плюс
« Ответ #1095 : Февраля 10, 2014, 08:41:53 pm »
А вопрос то не детский. Не саленблоки которые через 10000 умерли.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Шеви плюс
« Ответ #1096 : Февраля 10, 2014, 08:56:24 pm »
мда.
Была же здесь девочка от Ш+. Может что-то скажет в ответ?
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #1097 : Февраля 10, 2014, 09:27:24 pm »
Нет ее более, да и самой конторе страсть на наши с вами комменты ;D
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #1098 : Февраля 10, 2014, 09:40:20 pm »
А меня например всегда раздражают такие выступления, первое сообщение и антиреклама сразу. В этот раз пять так. Ну кузовщиной не занимался у них, один раз капот поправил на Хаммере, так наооборот, в ямку сьехал не удачно и капот кривой стал, там быстренько сделали что бы все хорошо было, ну а поповоду поста не знаю, то что запчасти дорогие это точно, я сейчас со своими стал ездить, давайте не будем покупать, может снизят цену?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Сенатор999

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 196
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #1099 : Февраля 10, 2014, 10:38:22 pm »
Всех приветствую Дорогие други! Не стану скрывать что за последние 3 года успел стать владельцем 11ти  410 тах и одного 840 го юкона. вот так складывалось...покупка , ремонт всего на что глаз падал, и потом продажа  по своему одному хорошо отработанному каналу. Можете думать что угодно, но, я имею хобби связанное только с 410 кузовом, В его ремонте, выборе, эксплуатации и продаже я считаю себя опытным человеком. нет ни одного человека из моих друзей купивших машину, оставшихся недовольными.  Ну  к сути. Шеви плюс я считаю самым оптимальным и удобным сервисом, т.к. умею считать деньги и затраты не только в ремонте, но и в эксплуатации. Примеров море , вот один; Две мои машины одновременно заезжают на диагностику и ремонт тормозов , две 410 тахи. территориально получается одну загнать в шеви + , вторую в другой многоуважаемый многими сервис по тахам. Что я имею в итоге... на тахе шеви + вышел из бюджета в + 2 тормозных диска (порекомендовали замену) А во втором сервисе абсолютно бюджетно Внимание! решили не менять сгнившие шпильки  с пружинками которые придерживают задние колодки( они очень дорогие..комплект 400рублей.....) в итоге я с заклинишими задними колодками с одной стороны возвращаюсь из солнечногорска. во второй сервис через выходные. и там меня именно пытаются подгрузить на оплату замены этого ремкомплекта... я разбираюсь в машинах, я связан с автоспортом всю жизнь... я никогда не выторговывал для себя спец условий..все должны зарабатывать...но если ставить на весы НЕ ДОДЕЛАТЬ--ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ... То я за уверенность в машине... Я не хочу полемизировать на тему разводок...Скажу кратко. меня не развели ни разу.в Ш+ ни на рубль.Может быть потому что я не даю никому этого сделать??? В Ш+ меня знает каждый мастер и со всеми у меня добрые, деловые отношения( проблема-решение= цена вопроса= бюджет. растет кокос или нет) вот и все. У меня нет времени на эксперименты( а может прокатит???) поверьте Друзья недоделки с шевроле тахо не должны вылазить ни в лесах под Екатеринбургом, ни в Иркутской области на берегу Байкала,  Ни в Сургуте, Ни Салехарде ни в Кирове и т.д.. Я Это понимаю, и поэтому мне рады в любом регионе нашей Родины, везде есть друзья. Я против рекламы, и тем более антирекламы.
С Огромным уважением ко всем Соклановцам!!!

Оффлайн bobo 1

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2153
  • зачОООтка: +21/-1
  • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
  • Авто: TAHOE !!!
Re: Шеви плюс
« Ответ #1100 : Февраля 10, 2014, 11:30:11 pm »
блин на чувак молодец - хот -бы написал от куда он взялся такой красавец - ПЕРВОЕ сообщение и такая хрен.
если уж первый раз не понравилось как он утверждает тогда на какого хрена ехать туда еще раз - не понимаю - АНТИРЕКЛАМА что ли

я в Шеви + обслуживаю машину с тех пор как её купил (четвертый год пошел)  и ни разу не развели или сделали что то хреново , просто с людьми нужно дружит и найти общий язык - а не быт врагом .

а кому надо тот и до нового мерседеса докопается!
Tahoe GMT 800 2003 г.в.
Tahoe -  2006 г.в.

Оффлайн khmelevoy

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 622
  • зачОООтка: +4/-0
  • тахо 1995 коротыш 5.7
Re: Шеви плюс
« Ответ #1101 : Февраля 13, 2014, 11:07:10 am »
А я у них таху коротыш хотел купить. Договорился что приеду посмотрю. Приехал а там дрова под сугробом даже снег не почистили. на вопрос Она заводится ответили вопросом Покупать будешь. Вот тебе и отношение к потенциальному клиенту. С таким отношением я нигде не сталкивался. желание туда ездить пропало моментально

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Шеви плюс
« Ответ #1102 : Февраля 13, 2014, 11:15:06 am »
А я у них таху коротыш хотел купить. Договорился что приеду посмотрю. Приехал а там дрова под сугробом даже снег не почистили. на вопрос Она заводится ответили вопросом Покупать будешь. Вот тебе и отношение к потенциальному клиенту. С таким отношением я нигде не сталкивался. желание туда ездить пропало моментально
Не знаю, мне откопали, завели и дали поездить, показали что и как, в этом плане никаких претензий



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн khmelevoy

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 622
  • зачОООтка: +4/-0
  • тахо 1995 коротыш 5.7
Re: Шеви плюс
« Ответ #1103 : Февраля 13, 2014, 11:36:55 am »
Видать исправляются :)

Оффлайн Серег@

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4042
  • зачОООтка: +54/-1
  • Откуда: Люберцы
  • Хромирование Золочение Геникология 89269149?45
Re: Шеви плюс
« Ответ #1104 : Февраля 13, 2014, 01:49:23 pm »
Цитировать
я в Шеви + обслуживаю машину с тех пор как её купил (четвертый год пошел)  и ни разу не развели
а ремонт ГБЦ ?  ;)
HUMMER H2, Lincoln Town Car.   Ремонт автомобилей, Срочный выкуп авто, деньги под залог авто и еще много чего есть...

"Грехи юности моей ... не вспоминай ... Господи!" (Пс. 24,7).

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Шеви плюс
« Ответ #1105 : Февраля 13, 2014, 01:59:51 pm »
У меня где-то в гараже счет валяется. На услуги этой замечательной конторы. На память оставил. На 120 т.р. я туда заехал с пикапом. Масла-фильтра-свечи-колодки поменять :)

Сделали все хорошо (почти. Эвап так и не победили, хотя денег и за него и за работу взяли). К ребятам-мастерам претензий нет. Подваривали кронштейн фаркопа мне, работы там было. Когда парнишка закончил, я ему в руку тысячу даю - спасибо, говорю, отнесся по-человечески. Он возвращает мне и говорит - тебе сейчас там сверху столько насчитают - упадешь. Так что не надо. Пользуйся на здоровье.
И он был прав :) Я ахнул.

Оплатил. Там ваза с конфетами на стойке стояла полная. Я рюкзак открыл и все конфеты из этого ведра себе высыпал. Они на меня о*уевающим взглядом посмотрели. Ниче говорю, еще купите, я вам оставил в кассе на конфеты...

Надо мной ржали дома все. Да пох, говорю, пусть жрут.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн Серег@

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4042
  • зачОООтка: +54/-1
  • Откуда: Люберцы
  • Хромирование Золочение Геникология 89269149?45
Re: Шеви плюс
« Ответ #1106 : Февраля 13, 2014, 02:45:56 pm »
Цитировать
Там ваза с конфетами на стойке стояла полная. Я рюкзак открыл и все конфеты из этого ведра себе высыпал
под столом мля.... ;D ;D ;D ;D ;D
HUMMER H2, Lincoln Town Car.   Ремонт автомобилей, Срочный выкуп авто, деньги под залог авто и еще много чего есть...

"Грехи юности моей ... не вспоминай ... Господи!" (Пс. 24,7).

Andrey V Ka

  • Гость
Re: Шеви плюс
« Ответ #1107 : Февраля 13, 2014, 02:49:23 pm »
Цитировать
Там ваза с конфетами на стойке стояла полная. Я рюкзак открыл и все конфеты из этого ведра себе высыпал
под столом мля.... ;D ;D ;D ;D ;D
Это сильно :'( :afro:

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Re: Шеви плюс
« Ответ #1108 : Февраля 13, 2014, 02:57:41 pm »
Цитировать
Там ваза с конфетами на стойке стояла полная. Я рюкзак открыл и все конфеты из этого ведра себе высыпал

 :afro:
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Шеви плюс
« Ответ #1109 : Февраля 13, 2014, 04:25:30 pm »
Видать исправляются :)
это было ровно 2 года назад, точнее 8 февраля 12 года, как раз я машину покупал)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate