Автор Тема: Нижний Новгород. Жизнь клуба.  (Прочитано 710086 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kran

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 198
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4665 : Апреля 25, 2013, 07:18:14 am »
Антон, я правильно сориентировался - одно место практически в районе метромоста на Оке, а другое  возле Малой Ельни на Волге?

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4666 : Апреля 25, 2013, 07:51:57 am »
Антон, я правильно сориентировался - одно место практически в районе метромоста на Оке, а другое  возле Малой Ельни на Волге?
Ага, приблизительно так оно и есть.
Но берег волги за очистными отпадает, вчера на объект в кстово ездил, луга все же затопило, уже не проехать. :(

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4667 : Апреля 25, 2013, 08:42:21 am »
На черниговской народ постоянно "отдыхает".
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4668 : Апреля 25, 2013, 08:44:44 am »
На черниговской народ постоянно "отдыхает".
Там рыба клюет плохо и барахла под водой больше. За метромостом в плане рыбалки поинтересней...

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4669 : Апреля 25, 2013, 09:57:13 am »
Ты имеешь в виду между метромостом и молитовским мостом? Таже черниговская, то только в развалинах. И по выходным там полно машин с отдыхающими. Да и вообще, там выше по течению в районе швейцариии коллектор сточный. Как-то стремненько там рыбу ловить. Хотя место для шалыков, подле швейцарии приличное. Но клещи не дремлют.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Semenoff0809

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 332
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Infiniti FX 35 2004
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4670 : Апреля 25, 2013, 01:26:09 pm »
По поводу шашлыков и прочих прелестей жизни. Был я в эти выходные на гребном канале так вот там теперь менты по кустам лазят и всех праздно отдыхающих отлавливают типа за распитие  >:( и еще наткнулся на постановление Валеры Павлиновича что на днях вводится приказ о каком то пожарном режиме. В общем костры и мангалы на праздники в черте города вне закона штраф с обывателей 2-4т.р. Так что осторожнее  :afro:
8 920 023 50 85

Оффлайн Semenoff0809

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 332
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Infiniti FX 35 2004
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4671 : Апреля 25, 2013, 01:36:32 pm »
А вот что пишут об этом в ProGorodNN:

С 29 апреля в Нижегородской области объявлен особый противопожарный режим. Глава региона Валерий Шанцев подписал постановление об этом. Цель документа — профилактика  лесных пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

 Во время действия режима нижегородцам запрещено разжигать костры, сжигать сухую траву и мусор. Кроме того, горожанам и жителям области нельзя использовать приспособления для  приготовления блюд на углях.

 Во время майских праздников (с 1 по 10 мая) запрещено посещать лес. Запрет тоже вводится в целях профилактики пожаров. Он будет действовать при третьем классе пожароопасности, а с 11 мая при четвертом-пятом классах. При въезде в лес будут установлены шлагбаумы.

 Кроме того, 29 апреля штрафы повысят. За нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого режима в населенных пунктах физическим лицам придется выложить от 2 тысяч рублей до 4 тысяч, должностным лицам — от 15 тысяч до 30 тысяч рублей, юридическим лицам — от 400 тысяч рублей до 500 тысяч.

 За нарушения правил поведения в лесах физическим лицам грозит штраф от 3 до 4 тысяч рублей, должностным лицам — от 10 до 20 тысяч рублей, юридическим лицам — 100 — 200 тысяч рублей.

Сотрудники администрации районов, полицейские, работники лесничеств и члены добровольных пожарных дружин будут патрулировать леса и населенные пункты.

Органы местного самоуправления будут нести ответственность за выполнения распоряжения  губернатора и обязаны принимать меры по оповещению людей в случае наступления III, IV, V классов пожарной опасности.

 Департамент лесного хозяйства Нижегородской области будет сообщать в органы местного самоуправления о повышениях класса пожарной опасности.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что прежде всего от пожаров страдает почва. После лесных пожаров нужно минимум 5-6 лет, чтобы все пришло в нормальное состояние на выгоревшей территории.

Кстати, в Нижнем Новгороде уже был зарегистрирован случай возгорания мусора. Хозяин одного из нижегородских предприятий так увлекся идеей провести субботник, что решил сразу сжигать мусор.


Как жить дальше :'(
8 920 023 50 85

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4672 : Апреля 25, 2013, 05:51:20 pm »
Цитировать
В общем костры и мангалы на праздники в черте города вне закона штраф с обывателей 2-4т.р. Так что осторожнее  
Ну ежели клановой толпой шашлыки приперло жарить, то знаю я одно чудесное место на гребном канале, где это мероприятие можно устроить абсолютно безнаказанно.  ;)
Еще для рыбаков есть не радостная новость - щука минимум две недели не будет нормально ловиться, из за запоздалой весны, она зараза еще не отметалась.

Вчера весело попал на ремонт.
Поехал в небезисвестный бокс на грузинку, посмотреть что между движком и коробасом так сильно бренчит.
Неисправность нашлась, по сути мелочь, отвалился тепловой экран и брянькал о выхлоп. Виктор засандалил саморез и все стало нормально.
Но руки продолжали требовать банкета и решил что ежели на яме стою, разведу-ка колодки на заднем колесе. В процессе кручения шестеренки, с колодок слетел весь механизм. Ну горе не беда, взял баллонник, и понеслось... В шиномонтаже мне колеса так прихреначили, что фиг открутишь, сначала порвал одну шпильку, попробовал другие стронуть, тоже не крутятся, в ход пошла ВДшка и молоток, еще три гайки все же нормально открутились, а одну енти га....ы закрутили не по резьбе, она сумела отвернуться на пол витка и встала, пришлось тоже шпильку ломать.
К огромному счастью в гараже попалась одна подходящая шпилька от ХЗ чего и машин не остался ночевать на месте ремонта. Теперь думаю, где шпильки взять, видимо такая засада будет на всех колесах.
Из данного попадалова сделал два вывода: без особой надобности лучше ничего не делать и хрен когда еще я поеду в шиномонтаж... ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2013, 02:30:28 pm от AntonJS »

Оффлайн andre+

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 658
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: г. Городец Нижегородской обл.
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4673 : Апреля 28, 2013, 05:30:13 pm »
В эту пятницу на ул.Рябцева в районе 19-20 часов видел тёмно-зелёный 2,2 с клубной наклейкой. :)
всем привет! да это мой бывший булеварчик был :afro: но его опять продали :(

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4674 : Апреля 28, 2013, 06:43:24 pm »
Цитировать
но его опять продали
Привет!!! Шота он у тебя загулял  :D

Михалыч!!! Я у тебя похоже колесную шпильку с паджерика увел  ;D
Думал, какие шпильки присандалить, посмотрел на паджериковские, а они один в один похожи на то, что мне Виктор из закромов в ступицу влудил :D
Кстати, для страждущих, откопал я развеселый партнамбер блейзеровких шпилек, стоят они 48р...(райбестос)
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2013, 06:52:43 pm от AntonJS »

Оффлайн Kran

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 198
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4675 : Апреля 29, 2013, 08:24:33 am »
А вот еще прогноз от МЧС до кучи для тех, кто ближе к водичке стремится ....
"В ближайшие дни прогнозируется вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня на территории г.о.г. Нижний Новгород, г.о.г. Бор, Балахнинского районов области, обусловленных затоплением (подтоплением) пониженных участков местности, участков дорог, мостов, подмывом опор ЛЭП и линий связи. Увеличивается вероятность возникновения аварий на гидротехнических сооружениях.
По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» отметки уровней воды на р. Волга у г. Н. Новгорода (Чкаловская лестница) в этот период ожидаются в пределах 70,40-71,00 мБс. В связи с тем, что с 21 по 30 апреля 2013 г. установлены средние сбросные расходы Нижегородской ГЭС 6500 ±500 м3/с,.

Оффлайн sashok

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 674
  • зачОООтка: +33/-0
  • Откуда: Саров Нижегородская обл.
  • Сhevrolet Blazer елабуга 2,2
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4676 : Апреля 29, 2013, 10:00:25 am »
Вот такая птаха приезжала к нам в Саров




хачу такую :-\

Оффлайн andre+

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 658
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: г. Городец Нижегородской обл.
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4677 : Апреля 29, 2013, 10:04:28 pm »
Сашок я тоже такую хочу 8) убивают налоги >:(

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4678 : Апреля 29, 2013, 10:22:54 pm »
Цитировать
Сашок я тоже такую хочу  убивают налоги
Лучшая защита это нападение. Чтоб не убили налоги, убей их первым  :D
Птах хороший  :afro:
Но не колоритный... Квадрать зачОтней ::)

Оффлайн Semenoff0809

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 332
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Infiniti FX 35 2004
Re: Нижний Новгород. Жизнь клуба.
« Ответ #4679 : Апреля 30, 2013, 08:15:15 am »
Всем привет! Подскажите кто где ремонтируется, нужен сервис где наши машины знают, назрел вопрос со снятием коробки (топливные трубки), а то я кроме детройта не знаю, а там очередь до 13го.
8 920 023 50 85