Автор Тема: Помогите пожалуйста с выбором боди-лифта на Еблейзер 4WD  (Прочитано 4745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnotheR-NT

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 352
  • зачОООтка: +13/-2
  • Откуда: РФ, Свердловская обл, г. Нижний Тагил, 96 регион

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Стукнись к Попутчик'у, он бодиком занимается.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Перейра

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 422
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Краснодар
Здоровья!
У меня тоже ЕБлейзер и я потихоньку готовлюсь к лифту.Комплект № 3 насколько я знаю найболее реальный.Т.е. не содержит лишних деталей. Правда это лишь теоретические знания.Но я решил не покупать, а делать все сам.
ШБЕ,1998г.,4,3

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Если есть возможность,то фигли кроить то?Заказываешь комплект 1 или 2 и всё прикручиваешь.не паришься с переносом бамперов и удлиннением горловины-за тебя уже всё подумали и сделали нужные брекеты.Разве что проблема с проводами на аккум может быть.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн AnotheR-NT

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 352
  • зачОООтка: +13/-2
  • Откуда: РФ, Свердловская обл, г. Нижний Тагил, 96 регион
Всем привет!
Почитал форум и призадумался ???
В идеале без лифта поставить 30" катки (+2 см клиренс получится и чуть шире)
и колхозить ниче не надо!
31" катки встанут только с боди лифтом (колхоз не вариант, потому придется КИТ покупать) + болгарка  :'(,
так как пишут, что резать/подрезать придется скорее всего.
32" не факт что вообще влезут, а если и влезут, то уже точно боди лифт и резать все подчистую.
Бюджет: 6000 руб за 2" лифт (с доставкой) + работа по установке (ну я думаю не менее 4 тыщ, если не более).
И стоит ли шкурка выделки? Мое имхо говорит нет.
Мы получим чуть шире резину (и более дорогую) и чуть выше, совсем чуть чуть, чем на 30" (по шинному калькулятор смотрел).
А 10 тыщ (если не больше!) лучше потратить на сэнд-треки или лебедку или компрессор, ну или в совокупности  :)
Знакомый все мне нахваливает БФГудрич МТ КМ2, мотивируя, что Йока быстро стирается,
но я все равно хочу Йокогаму Геолендер МТ G001, и цена вкусная!
Йока:
http://www.ural-shina.ru/tires/2895/
А вот БФ:
http://www.ural-shina.ru/tires/1411/

P.S. Передние подушки от американца не подходят, сказал Марат.
Придется колхозить.
поэтому это еще один жирный минус в сторону 31" и более колес.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2011, 05:06:52 pm от AnotheR-NT »

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
А лифт кроме мифических понтов что-нибудь реально даёт?
Разве что двойной мат тракториста вместо одинарного из-за увеличенной дальности застревания?
Не кидайтесь ничем,я ненавижу сьезжать с асфальта,поэтому слабо представляю все прелести лифтов и прочих измывательств над стоком.
Короче,вопрос: эффект стОит вложенных бабок и гемора по переделке?
Движение-это жизнь.

Оффлайн BEPECK

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 171
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Moskau
  • ПОХОДИК.РУ
    • ПОХОДИК
Если не любишь съезжать с асфальта, то нах оно тебе не надо. А эффект будет только если колёсья поставишь больше, но они тебе всё одно на асфальте не надо, потому как массы не подрессоренные больше, аморты надо сильнее, тормозит хуже, разгоняется тоже хуже, бензину хавает тоже хуже, рулится хуже, залазить хуже,  всё об чегонть замараешься надо пороги ставить, а это + вес и ацтой без пэшеходоколотилки ну и т.д. Да и вообще это очччень скользкая дорожка модифайдить мобиль. Через некоторое время понимаешь, что все они того - пропускают Н2О.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2011, 08:11:12 pm от BEPECK »
Починяем вездеходы.
+7 (495) 772-4один-59