Автор Тема: Испытания Тахи в экстремальных условиях.Видео.Фото.  (Прочитано 23353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!


Лучше здесь и 3-ю ссылку копируешь и сюда!!! Радикал-отстой с рекламой .

http://savepic.org/index.php
Чего-то у меня не получается-Радикал без проблем!
[/quote]

Странно-проверил,да и стараюсь ей пользоваться : "обзор"-выбираешь,что грузить с своего компа -"открыть"-и "отправить"-всё!Копируешь 3-ю ссыль и сюда её вставляешь! ;)
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн graf

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 765
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Мурманск, теперь Вологда
  • Алексей
Ей теперь только одно опасно-полная посадка на раму!Или сильное диагональное вывешивание. -Остальное пофиг!А поставлю блоки так и вывешивание не страшно.Правда найти блоки на нашу машинку проблема-хотелось-бы жесткую пневматику заднего моста
А подскажите сколько бодик и подрезались ли крылья?
GMC Suburban 92   5.7       Firdavsovich

Оффлайн Федорыч58

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Орел
  • Лучшая тачка та-которую ты сделал лучше предыдущей
Ничего не подставлял так как категорически против поднятия кузова если есть возможность подрезать крылья.Насмотрелся как пацаны кувыркаются.Даже сейчас перестал ребятам делать УАЗа так как захотели на 8-10см поднять кузов и это при том что 33 резина спокойно зашла при подрезанных арках.У меня- как уже говорил-по самое подрезаны передние крылья(даже большой кувалдой пытался пробить кабину в салон-крепкая-не получилось)и сзади подрезал арки см по 6.Правда перевернул крепление серьг-подняв кузов по отношению к мосту.Передние торсионы подтянул почти до конца.  http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i618/1211/43/d8bc8cf2a064.jpg.html     http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i422/1305/8a/54ef4b608d0a.jpg.html    http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/1305/f6/3a81be3da90f.jpg.html    http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i701/1305/2d/1b03ac3458a8.jpg.html   http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1211/10/95da53866155.jpg.html
Тахо 410 3-х 1996г. Тахо 410 5 1996г. Тахо 840 2005г.

Оффлайн Федорыч58

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Орел
  • Лучшая тачка та-которую ты сделал лучше предыдущей
Экспедиция для меня не получилась!!!Немного не сгорело то что было принято с вечера(с друзьями) и чтобы не болела голова утром добавил-и как следствие неадекватно оценка ситуации.Начало было отличное-ребятки шли с пробуксовкой-я на одном заднем-кое где и вытаскивал-потом самонадеянно воткнулся в колею от лесовоза или чего другого и сел.Желая выйти самому начал выкручивать руль для зацепления передка-порвал гидрошланг с ГУР.Вернувшись домой(60км)Приварил штуцера от комбайновского шланга-поставив его-же шланг-поехал догонять ребят-заранее договорились что только у них где либо появляется связь-они посылают координаты GPS их последнего нахождения.Срезав приличный угол и пройдя то же расстояние!!!60км!!!я почти догнал ребят!!!Начал искать -менее крутой берег у речки(препятствие)где мог-бы вытянуть себя лебедой на тот берег.При подьезде к месту переправы налетел на бревно и прогнул топливный бак.Сьехал с бревна-заглушил машину и решил найти лучшее место-его нашел-машину больше не завел!Отказал насос!Долбили по баку-нифига!Пройдя около двух км нашел место где появилась связь-вызвал свою вторую Таху.Вернулся к машине-нагрузились со штурманом сумкой- холодильником и закуской-вернулись к месту где брала связь что-бы корректировать движение второй машины.Пока ее ждали- сумку ополовинили.Сидим-никого не трогаем-слышим-треск.Молодой дикий поросенок копает корни.начали кидать ему еду.К нашему удивлению он не убежал.Снять его было не на что-мой телефон для леса 1.3МП.Когда подошла машина мы в нее сели и поехали бросая в окно еду-поросенок побежал за нами.Мы офигели честно говоря.Взяв в машине фотоаппарат я сделал немного видео-но его нельзя выложить так как язык высказывал слова которые неуместны.Если только чуть-чуть.  MVI_0164   Прошу простить за лексику-алкоголь добавил умиления от ситуации.http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1305/23/c066a9e07104.jpg.html Нет-больше видео не нужно,не подскажете как убрать звук? F2013-05-10-09-18-21-0  Но САМОЕ ГЛАВНОЕ-сегодня завелась как будто ничего и не ломалось!!!Как сказала жена-провидение два раза останавливало на одинаковом расстоянии от дома неспроста-был повод.
Тахо 410 3-х 1996г. Тахо 410 5 1996г. Тахо 840 2005г.

Оффлайн Книголюб

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Салехард-Лабытнанги
Федорыч, приветствую!
Скажите пожалуйста, как чувствуют себя ШРУСы при таких колесах и выкрученых торсионах? Не стали расходниками?
По рулевому управлению какие-то усиления есть? Или все в штатном режиме? :)
Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
Escalade 2010 есть

Оффлайн Liberal

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 813
  • зачОООтка: +42/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Экспедиция для меня не получилась!!!Немного не сгорело то что было принято с вечера(с друзьями) и чтобы не болела голова утром добавил-и как следствие неадекватно оценка ситуации.Начало было отличное-ребятки шли с пробуксовкой-я на одном заднем-кое где и вытаскивал-потом самонадеянно воткнулся в колею от лесовоза или чего другого и сел.Желая выйти самому начал выкручивать руль для зацепления передка-порвал гидрошланг с ГУР.Вернувшись домой(60км)Приварил штуцера от комбайновского шланга-поставив его-же шланг-поехал догонять ребят-заранее договорились что только у них где либо появляется связь-они посылают координаты GPS их последнего нахождения.Срезав приличный угол и пройдя то же расстояние!!!60км!!!я почти догнал ребят!!!Начал искать -менее крутой берег у речки(препятствие)где мог-бы вытянуть себя лебедой на тот берег.При подьезде к месту переправы налетел на бревно и прогнул топливный бак.Сьехал с бревна-заглушил машину и решил найти лучшее место-его нашел-машину больше не завел!Отказал насос!Долбили по баку-нифига!Пройдя около двух км нашел место где появилась связь-вызвал свою вторую Таху.Вернулся к машине-нагрузились со штурманом сумкой- холодильником и закуской-вернулись к месту где брала связь что-бы корректировать движение второй машины.Пока ее ждали- сумку ополовинили.Сидим-никого не трогаем-слышим-треск.Молодой дикий поросенок копает корни.начали кидать ему еду.К нашему удивлению он не убежал.Снять его было не на что-мой телефон для леса 1.3МП.Когда подошла машина мы в нее сели и поехали бросая в окно еду-поросенок побежал за нами.Мы офигели честно говоря.Взяв в машине фотоаппарат я сделал немного видео-но его нельзя выложить так как язык высказывал слова которые неуместны.Если только чуть-чуть.  MVI_0164   Прошу простить за лексику-алкоголь добавил умиления от ситуации.http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1305/23/c066a9e07104.jpg.html Нет-больше видео не нужно,не подскажете как убрать звук? F2013-05-10-09-18-21-0  Но САМОЕ ГЛАВНОЕ-сегодня завелась как будто ничего и не ломалось!!!Как сказала жена-провидение два раза останавливало на одинаковом расстоянии от дома неспроста-был повод.


Надо ставить защиту днища по кругу  :)
Chevrolet Tahoe 900 2500 5.3 2008 год на 35" - Сейчас

Ford Excursion V10 6.8 2000 год на 34" - БЫЛ, к сожалению...
Ford Escape Hybrid 2.3 2008 год - БЫЛ
Chevrolet Tahoe 410 5.7 1999 год на 35" - БЫЛ

Мобильный, Вотсап: 89261510328

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab266821

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Фёдорыч!!! Про дудочку (сигнал) расскажи как будет время... что за электричку ты под капот спрятал????
Уж не ХЕДЛИ часом???

Оффлайн Федорыч58

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Орел
  • Лучшая тачка та-которую ты сделал лучше предыдущей
Федорыч, приветствую!
Скажите пожалуйста, как чувствуют себя ШРУСы при таких колесах и выкрученых торсионах? Не стали расходниками?
По рулевому управлению какие-то усиления есть? Или все в штатном режиме? :)
Как я уже писал все в пределах разумного если не наглеть сверх меры.При выкрученных торсионах но резине 305*65*18 я на гонках по полю развил скорость более 130-140км(Ребята шли со скоростью 117 по GPS и как сказали я сделал их как стоячих)Краску с решетки,номер в винт но все остальное ОК     
Тахо 410 3-х 1996г. Тахо 410 5 1996г. Тахо 840 2005г.

Оффлайн Федорыч58

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Орел
  • Лучшая тачка та-которую ты сделал лучше предыдущей


Надо ставить защиту днища по кругу  :)
[/quote] Когда у меня появляется дурь в голове то никакая защита не поможет!!!А дури по сравнению с возрастом не убывает!!!И ЭТО ЗДОРОВО МУЖИКИ!!!Чего и ВАМ желаю!!!
Тахо 410 3-х 1996г. Тахо 410 5 1996г. Тахо 840 2005г.

Оффлайн Федорыч58

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Орел
  • Лучшая тачка та-которую ты сделал лучше предыдущей
Фёдорыч!!! Про дудочку (сигнал) расскажи как будет время... что за электричку ты под капот спрятал????
Уж не ХЕДЛИ часом???
Нет-что-то китайское-потому что один компрессор накрылся через месяц.Правда рожки довольно большие.Теперь оставил низкую трубу и доп эл.сигнал.В резонансе довольно приличный звук.Даже сирену выкинул-от этого все шарахаются.И могу дать совет по тонировке-так как ребята(менты)достали просьбами типа Федорыч не подставляй нас-пришлось подумать о том как обойтись без тонировки но ездить с тонировкой.Взял 3мм плекс,вырезал по проему окна,затонировал немного-но так как стоит типа второго стекла и в другой плоскости по отношению к родному то изнутри видно отлично а вот меня фиг.И прикопаться не смогут,стекло не тонировано да и снять 5 сек.опустил стекло и надавил наружу.
Тахо 410 3-х 1996г. Тахо 410 5 1996г. Тахо 840 2005г.

Оффлайн Федорыч58

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Орел
  • Лучшая тачка та-которую ты сделал лучше предыдущей


Лучше здесь и 3-ю ссылку копируешь и сюда!!! Радикал-отстой с рекламой .

http://savepic.org/index.php
Чего-то у меня не получается-Радикал без проблем!

Странно-проверил,да и стараюсь ей пользоваться : "обзор"-выбираешь,что грузить с своего компа -"открыть"-и "отправить"-всё!Копируешь 3-ю ссыль и сюда её вставляешь! ;)
[/quote]  Странно-сегодня получилось влегкую-еще раз спасибо!!!
Тахо 410 3-х 1996г. Тахо 410 5 1996г. Тахо 840 2005г.

Оффлайн ee

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 764
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
Цитировать
на гонках по полю развил скорость более 130-140км
 :o
Вот бы посмотреть видео от такой гонки  :afro:
Chevrolet Suburban 2002, 5.3, z71
Mods: Fabtech 6" Lift, 35" tires

Оффлайн Федорыч58

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 271
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Орел
  • Лучшая тачка та-которую ты сделал лучше предыдущей
Это сейчас дошло что нужно поставить регистратор-сам жалею что много интересных моментов пропущено.И уже не рискну наверное иные повторить.А в тот раз были кольцевые-старт через брод-вокруг поля-пересеченка(ухабы)река-карьер-река-и так 5.Когда я закончил 5 ребята только 3.Но в основном сильно дурковал на самоделках.На самодельном(типа Хаммер что на аватарке)заняв первое место, по уговору среди победителей и для зрителей решили повторить заезд.Все хорошо но так как машина широкая в одном месте(карьер)я каждый раз бился правым колесом о замерзшую глыбу,бросая на долю секунды руль при ударе так как на первом витке выбил  рулем палец.На рулевом стояло два аморта так что машину только отбивало-на 3 кольце машина стала плохо управляться-зрители стали кричать и останавливать меня.Но азарт и желание победы.....пришел вторым-полностью выбило шкворневые подшипники на правом колесе и доехал фиг знает как.по рассказам зрителей когда машину подбрасывало колесо выделывало такие пируэты что каждую секунду все ждали что оно отлетит.Но мосты с Крузака-этим все сказано,даже домой доехал.
Тахо 410 3-х 1996г. Тахо 410 5 1996г. Тахо 840 2005г.

Оффлайн Liberal

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 813
  • зачОООтка: +42/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Новых похождений трактора еще не было?  :)
Chevrolet Tahoe 900 2500 5.3 2008 год на 35" - Сейчас

Ford Excursion V10 6.8 2000 год на 34" - БЫЛ, к сожалению...
Ford Escape Hybrid 2.3 2008 год - БЫЛ
Chevrolet Tahoe 410 5.7 1999 год на 35" - БЫЛ

Мобильный, Вотсап: 89261510328

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab266821

katok90rus

  • Гость
Просто интересно сколько проходят мосты и раздатка от этой резины.

Не долго.