Автор Тема: Из князи да в грязи. Или блейзер все-таки суровый внедорожник.  (Прочитано 42654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Многие считают блейзер либо универсалом, либо машиной без потенциала на котлетирование, ну в общем недоджипом. Человек опроверг всех и всё, и как оказалось, ларчик просто открывался. В ссыли много буков на английском языке и гора фоток по строительству и эксплуатации, строителю пламенный респект  :afro:  http://www.s10forum.com/forum/f221/99-blazer-build-438705/
Думаю некоторым сокланам будет полезно ознакомиться.

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
красиво :)! только такая переделка встанет дороже самой машины :-\. одни колёса тыщ сто наверное  ;D.
« Последнее редактирование: Июля 28, 2013, 09:49:25 pm от OLEG 75 »
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
красиво ! только такая переделка встанет дороже самой машины .
Там в первых постах полный список всех деталей. Самое дорогое - мосты дана 60, все остальное добавить по вкусу и цвету. Если в той же ивантеевке делать ченьж с доплатой, думаю не так и дорого обойдется. Как всегда, самое дорогое - катули мудовые  ;D

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
вот вот. колёса тыщ 100 и мосты по 50. ну и ещё немного и стоимость блейзера переплюнута ;D.
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
вот вот. колёса тыщ 100 и мосты по 50. ну и ещё немного и стоимость блейзера переплюнута .
Нууу загнул))))) Даны идут на наши большие машины и на большие форды, если менять шило на мыло, доплата будет не астрономической. Катули, если не симексы брать, а что-то подешевле, вроде куперов - еще полтос. Остальное куски железа, прямые руки и дешевые запчасти. В любом случае такой тюнинх дешевле стоимости машины, тем более, что всё снятое уходит в продажу.
Кстати, если курить весь форум, там и про силовой обвес есть, и про другие прибамбасы. У парня явно руки достаточно прямо растут  :)

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Цитировать
вот вот. колёса тыщ 100 и мосты по 50. ну и ещё немного и стоимость блейзера переплюнута .
Нууу загнул))))) Даны идут на наши большие машины и на большие форды, если менять шило на мыло, доплата будет не астрономической. Катули, если не симексы брать, а что-то подешевле, вроде куперов - еще полтос. Остальное куски железа, прямые руки и дешевые запчасти. В любом случае такой тюнинх дешевле стоимости машины, тем более, что всё снятое уходит в продажу.
Кстати, если курить весь форум, там и про силовой обвес есть, и про другие прибамбасы. У парня явно руки достаточно прямо растут  :)
Мост дана 44 только нат к5 и только спереди, остальные мосты GM и дана та стоит как чугунный мост ;D
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

katok90rus

  • Гость
Че там дорого, мост от форда  F250 дана44 перед, и дана60 зад все от того же форда, диски от Н2 и 33 мики мтз.И установлен SAS Kit.и все.
Если хорошо искать то мосты от К5 можно найти за не дорого(38 колеса они крутят на ура) вместе с раздаткой и времени на 2недели для работы с машиной и ВСЕ.Поверьте мне, уже это проверенно и не интересно.

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
я бы не стал мудрить с Блейзером т.к. ну не самая лучшая и удобная машина для этого, а так котлету можно из всего сделать... ИЗ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Многие считают блейзер либо универсалом.
Ну и я так считаю, и таха универсалы повышенной проходимости.
Что бы они стали внедорожниками их надо крутить и крутить. А данные переделки лишь подтверждение этого.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Цитировать
Ну и я так считаю, и таха универсалы повышенной проходимости.
Что бы они стали внедорожниками их надо крутить и крутить. А данные переделки лишь подтверждение этого.
Дык то что там на фотах и на видео не один мегавнедорожник в стоке не сможет. И придется проводить с ним те-же процедуры.
Кстати зря Вы так про блейзер, у него будка низкая, с широкими мостами критический угол наклона можно получить значительно больше, чем у большинства джипов.
Цитировать
Ну и я так считаю, и таха универсалы повышенной проходимости.
Зря ты так, в стоке это очень не плохой экспидиционник. Уж проходимость у него гораздо лучше чем у круглого патрола  ;)

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Ну и я так считаю, и таха универсалы повышенной проходимости.
Что бы они стали внедорожниками их надо крутить и крутить. А данные переделки лишь подтверждение этого.
Дык то что там на фотах и на видео не один мегавнедорожник в стоке не сможет. И придется проводить с ним те-же процедуры.
Кстати зря Вы так про блейзер, у него будка низкая, с широкими мостами критический угол наклона можно получить значительно больше, чем у большинства джипов.
Цитировать
Ну и я так считаю, и таха универсалы повышенной проходимости.
Зря ты так, в стоке это очень не плохой экспидиционник. Уж проходимость у него гораздо лучше чем у круглого патрола  ;)
Да же не буду переубеждать, хотите верить верьте.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Цитировать
Ну и я так считаю, и таха универсалы повышенной проходимости.
Что бы они стали внедорожниками их надо крутить и крутить. А данные переделки лишь подтверждение этого.
Дык то что там на фотах и на видео не один мегавнедорожник в стоке не сможет. И придется проводить с ним те-же процедуры.
Кстати зря Вы так про блейзер, у него будка низкая, с широкими мостами критический угол наклона можно получить значительно больше, чем у большинства джипов.
Цитировать
Ну и я так считаю, и таха универсалы повышенной проходимости.
Зря ты так, в стоке это очень не плохой экспидиционник. Уж проходимость у него гораздо лучше чем у круглого патрола  ;)
Да же не буду переубеждать, хотите верить верьте.

Серёга, он сделал мой день ;D
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
А что переубеждать, патрик в конторе был, не машина а помойка...
« Последнее редактирование: Июля 29, 2013, 01:46:27 pm от AntonJS »

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Из князи да в грязи. Или блейзер все-таки су
« Ответ #13 : Июля 29, 2013, 01:23:28 pm »
Ну вкорячили мосты в Блейзер, а что тут удивительного?
Надо было вкатывать портальные и задний поворотный, подвеску на пружинах, а так просто уазик с 4х литровым мотором получился. В любом случае механикам респект.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Да котлету со всего сделать можно(смотри подпись) Только для чего это было сделано?(механикам респект). Далеко на ней ездить некомфортно, а для ближнего боя можно и посерьезнее заточить :)
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять