Автор Тема: Выбор спиннинга или существует ли универсальный спиннинг на все приманки  (Прочитано 39934 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.

 Заеду завтра на Сколковское ш. в Спорт-хит, там выбор большой, может присмотрю чего.

там дорого, аренду очень задрали для торговых точек

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва

 Заеду завтра на Сколковское ш. в Спорт-хит, там выбор большой, может присмотрю чего.

там дорого, аренду очень задрали для торговых точек

 Зато мне удобно, а в субботу поеду тестировать   :fish: :fishing:

Оффлайн Д_К

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 109
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия
... Но когда мне продают палку, которую я покупал 5 лет назад, по той же цене, но с приставкой (сделано по нанотехнологии) - я не верю....
Поздравляю, гражданин, соврамши.  >:( Не мог ты купить палку ДАМ, которая продавалась 5 лет назад. У них МАКСИМУМ два года держатся палки - потом идет обновление коллекции. Я не по интернету за ними слежу - по фирменному магазину. А телескопам ДАМовским вообще конкурентов нет...
Может, вы просто неправильный ДАМ покупаете?  ;D

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Поздравляю, гражданин, соврамши.  >:( Не мог ты купить палку ДАМ, которая продавалась 5 лет назад. У них МАКСИМУМ два года держатся палки - потом идет обновление коллекции.

 Мне показалось, что было сказано, что на палки, которые 5 лет назад не допродали, типа новую фольгу сверху повесили и как за нано технологии пихают  :afro:  В принципе может быть, а кто проверит, нано она или просто карбон?

Оффлайн Д_К

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 109
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия
Поздравляю, гражданин, соврамши.  >:( Не мог ты купить палку ДАМ, которая продавалась 5 лет назад. У них МАКСИМУМ два года держатся палки - потом идет обновление коллекции.

 Мне показалось, что было сказано, что на палки, которые 5 лет назад не допродали, типа новую фольгу сверху повесили и как за нано технологии пихают  :afro:  В принципе может быть, а кто проверит, нано она или просто карбон?

Проверить это не возможно. Но - каждый год пробуя разные палки ДАМ, я каждый год понимаю, что они - РАЗНЫЕ. По качеству, составу, отклику, весу... Не всегда в лучшую сторону - но тем не менее...

Оффлайн Д_К

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 109
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия
...P.S. телескопы не нравятся,не понимаю,зачем их люди берут :)без обид :) составники foreve
Ты просто не умеешь их готовить! Вот купишь Дэу Матиз - тогда да...  ;D

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.

Поздравляю, гражданин, соврамши.  >:( Не мог ты купить палку ДАМ, которая продавалась 5 лет назад.

Ты злой ((((
Че к 5 годам-то прикопалси, я мог и 2 года и 10 лет написать. Ты меня не понял просто, а Косой - всё правильно понял)))

Оффлайн Shtirliz

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • зачОООтка: +127/-2
  • Откуда: Москва, Строгино
Цитировать
- Шимано Катана, тест 10-30, длина 2,55 м
Трофейная палка, которую у кого-то какой-то алчный рып украл из лодки. Судя по оснастве - кто-то пытался на эту зубочистку ловить сазана )))))))))
Палка полупараболик, мне лично она не нравится. Сгодится на роль запасного спиннинга.

на 100% неуверен, но помоему это мой палка... просто обратно она ехала в твоем кофре и там прописалась )))
Надо будет свои палки проверить...
+7-926-377-3133 Рома
Chrysler T&C Limited 2000 4x4



Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Цитировать
- Шимано Катана, тест 10-30, длина 2,55 м
Трофейная палка, которую у кого-то какой-то алчный рып украл из лодки. Судя по оснастве - кто-то пытался на эту зубочистку ловить сазана )))))))))
Палка полупараболик, мне лично она не нравится. Сгодится на роль запасного спиннинга.

на 100% неуверен, но помоему это мой палка... просто обратно она ехала в твоем кофре и там прописалась )))
Надо будет свои палки проверить...

проверяй))))
Тока эту Катану я добыл со дна, там вся пробка по ...звезде пошла от купания....

Оффлайн Shtirliz

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • зачОООтка: +127/-2
  • Откуда: Москва, Строгино
значит не моя... просто я чо то вспомнил что вроде палку у тебя одну не забрал... вот и погрешил на катану. ибо у меня такая была ))) и ловил на нее я сазанов ))) в смысле пытался )))... Как раз на нее сома на жмых поймал на форватере )))
+7-926-377-3133 Рома
Chrysler T&C Limited 2000 4x4



Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
значит не моя... просто я чо то вспомнил что вроде палку у тебя одну не забрал... вот и погрешил на катану. ибо у меня такая была ))) и ловил на нее я сазанов ))) в смысле пытался )))... Как раз на нее сома на жмых поймал на форватере )))

так ты -то ловил на нее в августе, а поймал я такую же, но в ноябре))))

Оффлайн Д_К

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 109
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия
...
Ты злой ((((
Че к 5 годам-то прикопалси, я мог и 2 года и 10 лет написать. Ты меня не понял просто, а Косой - всё правильно понял)))
Я добрый!  ;) И к 5 годам я не прикопался - а высказал свой опыт. ДАМ обновляет палки как раз примерно за 2 года - меняются серии, меняется строй и пр. Косой тебя понял правильно - но ты оказался неправ. Я могу тебе дать подержать палки ДАМ, выпущенные 7 лет назад и три года назад - ты ЯВНО увидишь разницу!  ;)

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
А что на счет Блек холл про тим? Как они? Пишут новинка 2011 год. Уже тестировали?

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
А что на счет Блек холл про тим? Как они? Пишут новинка 2011 год. Уже тестировали?

Я лично - нет.
Короткая твичинговая палка, я такие не люблю. Но это - исключительно личное.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2011, 07:28:19 pm от товарищ Полковник »

Оффлайн white67

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 126
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Люберцы
спасибо полковнику за Тайпан - очень понравился

сейчас заказываю еще 5 штук  :D
себе второй с тестом 4-15 и родственникам в подарок + коллегам по работе