Автор Тема: Охота на зверя 2013.  (Прочитано 29493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Охота на зверя 2013.
« Ответ #210 : Декабря 03, 2013, 03:03:29 pm »
Точно точно! Даешь пушное!!! )))


Хуже водки лучше нет

Оффлайн Vadyra

  • Модератор
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3116
  • зачОООтка: +109/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, Раменский район, пос. Быково
Re: Охота на зверя 2013.
« Ответ #211 : Декабря 04, 2013, 10:26:19 am »
Че то никто не пишет отчет, хреново сьездили. Ну вроде все как обычно но без зверя, но он, зверь, был. Почему не добыли, это вот теперь и нужно анализировать. Я например думаю что конечно нужно все выполнять то что егерь говорит, у нас коллективная охота и каждый отвечает за удачу или не удачу всех. Если что то не нравиться можно об этом заявлять конечно но обязательно нужно прислушаться к егерям и вообще к тем кто командует. А тем более все выполнять, ведь наш опыт показывает что это всегда так было. Ну как то так, в этот раз мимо кассы, но не будем унывать а будем строить планы на следующий год! Следующий выход в первые выходные октября 2014 года, ну если доживем конечно.
Результат нулевой, но отдохнули неплохо, ИМХО.
Цитировать
Ну а Денис наверно больше не поедет.
Строг ты Олег, может оно так и надо. Зная твою способность видеть людей и на правах старшего ты решаешь. Но мне кажется, что были у нас косяки и больше, за которые мы так сразу с людьми не расставались. Можно воспитывать народ, в данном конкретном случае мне кажется, что все поправимо, другой вопрос надо ли оно нам.
Chevrolet Blazer 2.2 Елабуга 1997 - была
Chevrolet Astro 4,3 AWD 1996

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Охота на зверя 2013.
« Ответ #212 : Декабря 04, 2013, 08:58:24 pm »
За столом я обьяснял кто и как и за что попал в команду, многих можно за что то простить, но только до этого нужно дорасти, че то не помню что бы с первого раза кто то косячил. Если ты Леху имеешь в виду, так он несколько лт не пил, это с вами он потом расслабился. Ну и самое главное это осознание своих ошибок, мол простите ребята виноват, но что то такого я не слышал. А времени у нас так мало, всего два раза в год выезжаем и воспитывать некогда, для этого у нас и стрельбы есть, вот кто стрелять ездил с нами то без ошибок, а с кем знакомились уже на охоте то половина на половину, часть просто косячила.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Охота на зверя 2013.
« Ответ #213 : Декабря 06, 2013, 12:35:06 am »
Как-то не очень приятно звучит "за столом объяснял как попасть в команду". Это что, сборная России по охоте или элитное подразделение ВДВ? Абсолютно понятно, что в охоте складывается коллектив, что не каждый может в него вписаться. Что человек может себя показать с определенной стороны. Как пел гражданин высоцкий "друга в горы тяни, рискни". И если он "в горах не ах", если "оступился в лендик и в крик", это понятно. "Значит рядом с тобой чужой". Просто не ходи с ним больше. Не зови с собой. Но позиционировать себя как некое общество, в которое попасть есть привелегия... Гадость какая-то...


Хуже водки лучше нет

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Охота на зверя 2013.
« Ответ #214 : Декабря 06, 2013, 12:46:12 am »
ну ты не так все понял, просто каждый участник что то сделал для коллектива и сумма этих стараний вылилась в создание данного коллектива, на исключительность никто не претендует.Есть масса других обществ, ни кто не приходит и не говорит, мол ребят я знаю место пойдем со мной, все приходят и говорят а возьмите меня, а зачем? У нас уже много народу, ну не много но достаточно для загонной охоты, поэтому и стараемся выбирать. Никому ничего не навязываем, если кто то хочет с нами, то должен выполнять требования, они для всех одинаковые, если нет и кандидат считает себя самым умным то это в другой коллектив. Раньше даже прежде чем стать охотником нужен был стаж кандидатский 2 года, а сейчас взял ружье и все.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Gekt0rr

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 322
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Охота на зверя 2013.
« Ответ #215 : Декабря 06, 2013, 01:15:02 pm »
Звиняй тада, вспылил ))))


Хуже водки лучше нет