Автор Тема: Какие колеса как влезли :  (Прочитано 271236 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Какие колеса как влезли :
« Ответ #135 : Июля 15, 2009, 03:22:34 pm »
Я ГУДРИЧЕМ МТ ДОВОЛЕН!!!ЦЕНА ПО 6500.32-11.5-15
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн стас

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 751
  • зачОООтка: +23/-3
  • Откуда: г. Москва ЮАО Царицино
Re: Какие колеса как влезли :
« Ответ #136 : Июля 15, 2009, 03:35:57 pm »
Цитировать
насколько дороже платить  Wink ,если Микки Томпсона по 12 т.р ,то смысла нет
а если того же Гудрича за 6 тыс. ,смысл есть ,и ещё какой .хотя бы взять износоустойчивость
или тормозной путь на асфальте Smiley
Кому как ,у меня знакомый взял себе на квадрат Геркулеса по 8 тон за шт.ништяковая резина красивая и прахадимость хорошая да вот блин съездил на рыбалку и парвал балон за что зацепился даже не понял в грязи же не видно балон в хлам ,а Серега на 8тон пристроелся. Так что 3т. это ни 6т. если характеристики схожи. ;)
Добрый взгляд не значит добрые намерения.
 Блейзер 97г.4.3л.

Оффлайн Woo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2610
  • зачОООтка: +94/-7
  • Откуда: Москва, ул. Херсонская
  • Папа Woo
    • velomania.ru
Re: Какие колеса как влезли :
« Ответ #137 : Июля 15, 2009, 05:26:28 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сначала поставил Пилигимм. резина радовала но были косяки.
    после того как переобул в Йоку машина стала другой совсем ка кна дороге так и на бездорожье. считаю что резина стоит своих денег.
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Re: Какие колеса как влезли :
    « Ответ #138 : Июля 15, 2009, 08:42:19 pm »
    Цитировать
    насколько дороже платить  Wink ,если Микки Томпсона по 12 т.р ,то смысла нет
    а если того же Гудрича за 6 тыс. ,смысл есть ,и ещё какой .хотя бы взять износоустойчивость
    или тормозной путь на асфальте Smiley
    Кому как ,у меня знакомый взял себе на квадрат Геркулеса по 8 тон за шт.ништяковая резина красивая и прахадимость хорошая да вот блин съездил на рыбалку и парвал балон за что зацепился даже не понял в грязи же не видно балон в хлам ,а Серега на 8тон пристроелся. Так что 3т. это ни 6т. если характеристики схожи. ;)

    да я к чему ,есть такое дело ,цена-качество и распротраннёность ,что бы можно было докупить колесо  ;)

    а Мик Томпсона я к чему вспомнил -трётся за 50 тыс ,по нашей грязи не едет ,стоит как комплект резины ,
    а ведь люди покупают ;)
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн Y2K

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6047
    • зачОООтка: +230/-1
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Авто: Escalade
    Re: Какие колеса как влезли :
    « Ответ #139 : Июля 15, 2009, 11:02:27 pm »
    не друзья цена имеет значение и причём огромное, по скольку я любитель двух крайностей то к подбору резины подошёл очень придирчиво, очень долго искал такую, которая позволяет почти в любой грязи ехать только на заднем приводе, а при подключении полного вообще не вспоминать про трактор, но при этом, что бы она дорогу держала на скоростях до 200 км\ч и самое главное, что бы можно было забыть про аквапланирование, и вот за это всё вкупе и платятся 12к за балон
    Цитировать
    а Мик Томпсона я к чему вспомнил -трётся за 50 тыс ,по нашей грязи не едет ,стоит как комплект резины ,а ведь люди покупают
    это просто всеобщее заблуждение, вроде того, что поставив БФ АТ ты не сядешь никогда
    We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Re: Какие колеса как влезли :
    « Ответ #140 : Июля 16, 2009, 07:31:11 am »
    12к за балон
    Цитировать
    а Мик Томпсона я к чему вспомнил -трётся за 50 тыс ,по нашей грязи не едет ,стоит как комплект резины ,а ведь люди покупают
    это просто всеобщее заблуждение, вроде того, что поставив БФ АТ ты не сядешь никогда

    ну во первых у тбя катки 35" ,отсюда и цена ;)

    а про БФГ АТ ,так я её брал на трекера по асфальту да по грунтовке ездить ,большего она и не сможет . да и по снегу она ещё хороша

    а вот ,что ты ни где не сядешь, это как раз заблуждение ,сидят и на шестерёнках ,и как сидят ;D
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн Woo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2610
    • зачОООтка: +94/-7
    • Откуда: Москва, ул. Херсонская
    • Папа Woo
      • velomania.ru
    Re: Какие колеса как влезли :
    « Ответ #141 : Июля 16, 2009, 05:35:55 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Устати аквапланирование иногда пристутствует на йоке. БОлее того на мокром асфальте она скользит. 
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Re: Какие колеса как влезли :
    « Ответ #142 : Июля 16, 2009, 06:46:11 pm »
    Это разве аквапланирование и скольжение. Завтра если получится покажу что это такое  ;D
    Зы. А Y2K едет?
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн Woo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2610
    • зачОООтка: +94/-7
    • Откуда: Москва, ул. Херсонская
    • Папа Woo
      • velomania.ru
    Re: Какие колеса как влезли :
    « Ответ #143 : Июля 17, 2009, 09:30:00 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Тоха оторвался от коллектива.  >:(

    А где ты собрался показывать аквапланирование и скольжение? и как?
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Re: Какие колеса как влезли :
    « Ответ #144 : Июля 17, 2009, 01:28:10 pm »
    Аквапланирование я тебе не покажу, если там не будет лужи. А скольжение услышишь  ;D
    Зы. Тоху поймать и по голове настучать.  ;D
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн lipa37

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 647
    • зачОООтка: +100/-0
    • Откуда: Иваново-Город невест
    Re: Какие колеса как влезли :
    « Ответ #145 : Июля 17, 2009, 03:46:31 pm »
    Цитировать
    насколько дороже платить  Wink ,если Микки Томпсона по 12 т.р ,то смысла нет
    а если того же Гудрича за 6 тыс. ,смысл есть ,и ещё какой .хотя бы взять износоустойчивость
    или тормозной путь на асфальте Smiley
    Кому как ,у меня знакомый взял себе на квадрат Геркулеса по 8 тон за шт.ништяковая резина красивая и прахадимость хорошая да вот блин съездил на рыбалку и парвал балон за что зацепился даже не понял в грязи же не видно балон в хлам ,а Серега на 8тон пристроелся. Так что 3т. это ни 6т. если характеристики схожи. ;)

    да я к чему ,есть такое дело ,цена-качество и распротраннёность ,что бы можно было докупить колесо  ;)

    а Мик Томпсона я к чему вспомнил -трётся за 50 тыс ,по нашей грязи не едет ,стоит как комплект резины ,
    а ведь люди покупают ;)
      Да покупают, потому что разбираются в резине, (е..ть так королеву) А если денег нет, то)))))))))

    Оффлайн Woo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2610
    • зачОООтка: +94/-7
    • Откуда: Москва, ул. Херсонская
    • Папа Woo
      • velomania.ru
    Re: Какие колеса как влезли :
    « Ответ #146 : Июля 17, 2009, 03:49:23 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Мишки классно едут, подтверждаю сам видел.  :afro:
    Лично я понимаю что есть примерно три класса резины.
    1. Дешовая тоже иногда хорошо едет лазит, но имеет разные недостатки связанные с качеством (поэтому и дешовые) например вибрации, шумность, слишком жеские или еще что. У Дешовой резины бывает неплохо выражено одно какое нибудь качество, но все остальные недостатки перекрывают это достоинство. Некоторые грамотные дядьки пользуются этими достоинствами (вспомним как раньше народ как активно юзал медведей со срезанными шашками по бокам)
    2. Середнячки. средней ценовой категории, неплохо ездят, чаще всего универсальны (вспомнить например Гудрич или Йоку МТ, на ней можно ездить погороду и шоссе и на дальняк без проблем.
    Середнячки бывают похуже или получше, но основное их достоинство таки универсальности и приемлевая цена.
    3. Специализированная резина. Здесь все сложнее. начиная от цены, которая как правило раза в два больше чем среднячки, заканчивая характеристиками. например если поставить на трофийный болид триальные покрышки, то толку от них не будет примерно столько же сколько от середнячка АТ. Зато стоит очень дорого. Это выбор профессиналов и любителей с полностью снесенной башней.

    КМК наш выбор середнячки. вот в этой нише можно выбирать уже по цене и качеству, пребладанием каких-то нужных именнно тебе характеристик над другими, да и просто как говорится "по цвету".
    Честно скажу что после пилилрима Йока как небо и земля, машина стала абсолютно другой. Хотя Пилигрмм тоже неплохая резина. ЕЕ я отнес в первую категорию.

    ВСЕ ИМХО. 
    « Последнее редактирование: Июля 17, 2009, 03:57:46 pm от Woo »
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн lipa37

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 647
    • зачОООтка: +100/-0
    • Откуда: Иваново-Город невест
    Re: Какие колеса как влезли :
    « Ответ #147 : Июля 17, 2009, 04:00:21 pm »
    Мишки классно едут, подтверждаю сам видел.  :afro:
      Володь, читаю, и просто в шоке.Предложи любому на выбор М.Т или Гудрич, конечно возмут  М.Т. Так о чем вообще речь то непойму. Все взрослые люди, нет денег бери что подешевле, а так зачем наговаривать то, что они неедут по нашей грязи( или в Америке другая грязь?)

    Оффлайн Woo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2610
    • зачОООтка: +94/-7
    • Откуда: Москва, ул. Херсонская
    • Папа Woo
      • velomania.ru
    Re: Какие колеса как влезли :
    « Ответ #148 : Июля 17, 2009, 04:02:35 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сань дело в деньгах. не все могут выложить круглые суммы. Я например Мишек купить не могу. Но едут они классно :)
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн lipa37

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 647
    • зачОООтка: +100/-0
    • Откуда: Иваново-Город невест
    Re: Какие колеса как влезли :
    « Ответ #149 : Июля 17, 2009, 04:35:09 pm »
    Сань дело в деньгах. не все могут выложить круглые суммы. Я например Мишек купить не могу. Но едут они классно :)
    Да конечно Володь, просто ни кто не хочет этого признавать. Кто лутше Америкосов, разбирается в резине?, НИ КТО. Эта их стезя. Мишки были специально разработаны МТ, для этого, потому и 8-ми слойные и т.д, потому и цена такая. Просто дорого тащить их из Америки сейчас.