Автор Тема: Привет всем!!! Принимайте в свои ряды!!!  (Прочитано 4017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tax22

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
  • Tahoe'96 5,7 Vortec был, Escalade'02 6,0 есть
Приветствую вас Уважаемые Форумчане!
   Коротко о себе: Дмитрий. 28 лет. Я из города Барнаула, что в Алтайском крае.
Зарегистрировался на данном форуме почти 3 года назад. До этого поста не писал ни разу в жизни на форумах. Так что если, что не так - сильно не ругайте.
   Описывать свою «авто историю» и то, как я пришел к АА не буду. Ограничусь только тем, что с 18 лет и до покупки первого АА владел примерно 4-5 п/рульными японками. Но большие, брутальные внедорожники от GM всегда очень нравились мне.
   Первым моим АА стал - Шевроле Тахо, 1996 г.в. 5,7 Vortec. Машина была куплена новой в Канаде  отцом моей знакомой и сразу привезена в Барнаул в январе 1997 г. Машины у него менялись, но Шевроле так и стоял в гараже, изредка его покидая для вояжей по Горному Алтаю. И вот все-таки в марте 2013 года мне удалось уговорить владельца продать его мне. Автомобиль был в превосходном состоянии. Из крашенных деталей – только капот. Полный сток и никакого «колхоза».  Целый год я наслаждался этим прекрасным автомобилем. Пока в один прекрасный момент мне не пришлось решать жилищный вопрос. На продажу был выставлен Шевроле и годовалая Киа Рио жены. Честно – я очень надеялся на продажу Киа, но… Шевроле я продал в течении одного месяца первому звонившему, а Киа не продавалась ни в какую, даже звонков не было. Машина уехала в Омск и надеюсь, радует своего хозяина. (Василий привет!!!). В целом автомобиль оставил очень хорошее впечатление, развенчал миф о великом «жоре» топлива и «ломучести». За все время эксплуатации менял «жижы», фильтра. Заменил ВВ провода, свечи и наверное как и все актуатор включения п/привода. Так же был заменен задний дифференциал в сборе, но это из-за своей глупости. Дифференциал был куплен на РокАвто, в 5 раз дешевле, чем предлагали местные дельцы, за что спасибо этому ресурсу об информации по покупке за океаном.
   Целый год я мучился из-за отсутствия в своем пользовании крепкого, вместительного автомобиля. Ведь мы очень любим ездить в Горный Алтай, Шерегеш… И вот немного решив денежный вопрос, начал поиски. На рынке Алтая настоящих АА машин продается крайне мало. А ехать в другой регион пока не было возможности. В один весенний солнечный день я поехал смотреть Тахо 2006 г. Автомобиль мне не приглянулся. Уж очень «уезженный», на мой взгляд он был. Возвращаясь, домой опять вылез в инет, глянуть – не появилось ли чего-то новенького. И как специально для меня появилось новое объявление о продаже Ескалейда 2002 г. Я сразу же созвонился с владельцем и договорился о встрече. Единственное, что смущало меня это 2002 г.в. Но после осмотра я понял, что к автомобилю относились аккуратно и ухаживали за ним. Поэтому я стал руководствоваться принципом – не на годе выпуска ездят. Из разговора с владельцем я узнал, что автомобиль по сей день обслуживается у официалов GM. Распечатав, его историю я был, приятно удивлен частотой и строгой периодичностью обслуживания. Из приятных моментов была недавняя полная замена «авторайда». Из неприятных моментов не работает АБС. Решить вопрос с ней пока не доходят руки. В общем уже три месяца я радуюсь своему Кэдди. По изменениям, доработкам пока планов нет. Снял третий ряд сидений – в салоне стало намного тише, может это субъективно. Месяц назад, с похмелья видимо не очень подумав, купил и поставил колеса R20 295/45 взамен стандартных. «Рулится» машина стала гораздо веселее. Так же сильно изменился внешний вид. Но я забыл про 5 км. участок разбитого асфальта по дороге на дачу. (((( Поэтому думаю продавать или нет…
Пользуясь случаем сообщаю о желании приобрести оригинальное 17” литье для второго Ескалейда.

С радостью отвечу на ваши вопросы!!!

А теперь фотографии Тахо и Ескалейда…

Tahoe'96 5.7 Vortec был
Escalade'02 6.0 есть

Оффлайн Tax22

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
  • Tahoe'96 5,7 Vortec был, Escalade'02 6,0 есть
Re: Привет всем!!! Принимайте в свои ряды!!!
« Ответ #1 : Мая 20, 2015, 01:19:41 pm »
Продолжение фотографий (разбираюсь с заливкой)
Tahoe'96 5.7 Vortec был
Escalade'02 6.0 есть

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Re: Привет всем!!! Принимайте в свои ряды!!!
« Ответ #2 : Мая 20, 2015, 01:19:56 pm »
Приветствую! Поздравляю!
Правильное первое сообщение.  :afro:
[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн Tax22

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
  • Tahoe'96 5,7 Vortec был, Escalade'02 6,0 есть
Re: Привет всем!!! Принимайте в свои ряды!!!
« Ответ #3 : Мая 20, 2015, 01:21:08 pm »
еще...
Tahoe'96 5.7 Vortec был
Escalade'02 6.0 есть

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Привет всем!!! Принимайте в свои ряды!!!
« Ответ #4 : Мая 20, 2015, 01:33:13 pm »
 ;)тахыч красавчег,в стоке! Внешне без колхоза :afro:
Кадилка тоже :afro:
Барнаульским привет с Москвы ;)


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ