Автор Тема: Празднование 5-ти летия Шеви-клана. Моск. обл., дер.Святогорово.  (Прочитано 47518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenusya

  • Главврач
  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 805
  • зачОООтка: +166/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • CHEVY-CLAN. Мы везде!
Цитировать
Пока ясности нет. Время Ч - четверг....
Можно было бы конечно поколдовать на время Ч ;), ну да ладно, все равно тебе (как ранее уже задумалаа) бутылочку французского шампанского привезу (в командировке там буду) - получается, что подарок на ДР!
Цитировать
Так что склоняюсь к варианту что не приму я участия в данном мероприятии.А очень жаль!
Вот так новости у тебя... Тем более приезжай! Развеешься! Что же Вы, мужики, из огня да в полымя. Совсем не обязательно с кем-то ехать... Перерывы в отношениях иногда бывают полезны.... Хотя, каждому свое.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
А осталось то всего три дня ... а дальше уже все ....  :o

доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн michelR

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 154
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Рязань
Привет, друзья!
Вернулась из командировки, была в славном городе Екатеринбурге.
Смотрю тихо как-то здесь, что приуныли... или силы копим для грандиозной вечерины? ;D
michelR - С проэктором что-нибудь прояснилось?
Pacific - Давай, парень, определяйся уже, время идет! - Ты обещал танцевально-музыкальное сопровождение ;)
Удочки кто-нить берет? (у меня нет ::)). С меня гитара! Кто умеет играть - репетируем, вспоминаем репертуар, кто не умеет - распеваемся.
До 14-го у нас осталось не так уж и много времени.
Пишемся, оплачиваем, собираемся! Мой оптимизм еще теплится, что мы сделаем ЭТО! :afro: :afro: :afro:
Шеви-клан АУУУУ!!!!!

Проектор есть, НО ... сгорела лампа.  :'( Пытаюсь найти. Есть вариант - проектор через  компутер. Может этот вариант пригодится?
А по поводу гитары я только вторым орущим голосом.  ;D ;D Спеть в компашке могем (даже трезвый). а вот сыграть это слабо (если только "в траве сидел кузнечик")  ;D
Блейзер Елабуга 2.2, 1997. Пока 6 шпилек....

Оффлайн michelR

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 154
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Рязань
Какой то я несчастливый! После меня ни одного желающего!!!  :-\ :-\
Пытаюсь достроить дом и въехать до нового года, каждая копейка на счету (не то что рубль) и то оторвал от завершающих выплат денежку.
Надеюсь все же ШЕВИ-КЛАН всетаки очнется от спячки АУ-АУ-АУ!!!!
Блейзер Елабуга 2.2, 1997. Пока 6 шпилек....

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Цитировать
Ловится на воблерочки мини-размера, типа БебиГрифона (1,5 см длины за 750 рублей!!!     ) или колебалки небольшого размера.
ха...у нас форельку обычной удочкой таскают на размороженные шейки креветок ;)

Тоже вариант. Или на пасту БЕРКЛИ.

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
блин... с деньгами напряги... не поеду... звиняйте... :'(

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Lenusya

  • Главврач
  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 805
  • зачОООтка: +166/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • CHEVY-CLAN. Мы везде!
Цитировать
йа тут терновочку на самогонике замутил, а праздновать юбилей, получается, большая часть сокланов не собирается
ну как же так ...ответственней, ответственней нужно быть, товарищи...
Вот ПРИМЕР как нужно готовиться к юбилею клуба! :afro: ;D

Оффлайн Четверг

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 212
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Сергиев Посад
Если соберемся- праздничный салют беру на себя. А удочки зимние?
Шевроле Блейзер 4,3 Европа 1997

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Полковник, у меня коньяг стынет аж с весны, какая нафиг Астрахань? Ну опоздаешь на денек, ниче страшного.

И еще про плов я чтото пропустил, его там хозяева сделают? Мне не дергаться? Я уж рис купил и масло хлопковое... Могу тогда хаш замутить, для алкашни самое то будит ;D ;D ;D
делай что должно и будь что будет

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Полковник, у меня коньяг стынет аж с весны, какая нафиг Астрахань? Ну опоздаешь на денек, ниче страшного.

Саня (и все, кому был нужен лично я)....я не знал, что мне подарят рыбалку и закрытие навигации по Волге. ИЗВИНИТЕ засранца! Мне неудобно, но отказаться от подарка друзей, которые меня вытащили из унылого гуано, я не могу.
И опоздать туда на денек, к сожалению,  нельзя. Погранзона - если не вошел по списку со всеми - вообще не войдешь...

Я в сауну приеду, Сань ))))

Оффлайн Lenusya

  • Главврач
  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 805
  • зачОООтка: +166/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • CHEVY-CLAN. Мы везде!
Цитировать
И еще про плов я чтото пропустил, его там хозяева сделают?
Плов мы планировали заказать на месте и включали в бюджет, который трещит по швам, напомню, что расчет был на 25 чел, т.к. количество виртуальных желающих праздника было гораздо больше, боялись, что не поместятся ни в одну сауну... >:(
Пока нас, оплативших, гораздо меньше, а если быть точнее, то на сегодняшний день 15 человек. Сроки оплаты - до 14-го включительно. 15-го нужно либо отказываться и забирать предоплату без штрафов, либо пересматривать каким-то образом вопрос.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Празднование 5-ти летия Шеви-клана. Моск. об
« Ответ #86 : Октября 13, 2010, 12:02:03 am »
Как я понял, стоит остро финансовый вопрос. Призываю сокланов, заявивших свое участие в празднике, сдать деньги незамедлительно.

Для бронирования домика можно отказаться от шампанского, плова и 1-й растопки бани, потом дозаказать все на месте и/или сгонять одной машиной в Дмитров за провиантом. (Плохая дорога? Не смешите меня). Опять таки каждый притащит с собой чегонито закусить на первое время. Берусь покухарничать, при наличии поварят ;) Таким образом можно сократить бюджет до минимума и обеспечить прибытие сокланов, по каким-либо причинам не сдавшим деньги вовремя.

P.S. Так же заранее бы определиться с тамадой из сокланов, что бы все не превратилось в банальную пьянку.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2010, 12:03:44 am от Form »
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Lenusya

  • Главврач
  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 805
  • зачОООтка: +166/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • CHEVY-CLAN. Мы везде!
В поворята готова записаться! :)!
Я уже думала о сокращении расходов. Аренду не до девяти вечера, а поменьше, баню на 1 растопку, все равно нужно человек 20.
Шампанское стоит немного.
 Елки палки! Провести время на свежем воздухе, в кругу единомышленников, под шашлычек, гитарку, баньку!
Октоберфест в эти даты - можно любителям пивка заодно отметить, тут же день всех святых, тыкву вырежем со свечами.
Неужели такие все тяжелые на подъем? Место выбиралось поближе к Москве, чтобы побольше людей смогло подтянуться (предлагался прекрасный вариант дома под Ярославлем), но москвичи так и не проявили массовой активности, к сожалению.
Невозможность спланировать свое личное время под "дальние даты"? Да было бы желание, спланировать можно на год вперед.
Спокойно ночи. Честно сказать на "прорыв" в четверг на УП надежды особой не возлагаю...

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Ну тогда и меня тогда в поваренки ...  ;)

Я полагаю, что можно попробовать просчитать все деньги, что сданы на праздник с учетом максимально урезанного первоначального меню ...
Потом, когда начнем уже все, что нужно докупим, баню доказажем, плов сами сделаем аля "Plov from town of bride" ....
И раз нас сейчас меньше на 10 человек, то и еды нужно почти в два раза меньше ...  Нам главное, начать и не похерить это дело!!!

Возможно кто-то примкнет к нам уже в эти, оставшиеся два дня ...
Ну а нет, то и суда нет ...  8)

ЗачОООт всем тем, кто с кланом в этот день!!  :afro:
« Последнее редактирование: Октября 13, 2010, 01:13:32 am от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Wektan

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 839
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва ЮАО Пражская
  • TrailBlazer
подписались 28 едут 15, терзают меня смутные сомнения, провалится попытка культурно-оздоровительного празднования юбилея клана, а так хочется отдохнуть в хорошей компании.
ОПРОВЕРГНИТЕ СОМНЕНИЯ!
Прошлого и будущего не бывает, бывают архивные легенды о вчера и рабочие мифы о завтра.
 +7 (915) 222-82-04,