Автор Тема: Дамы и господа! Фаст Фуд! Или что мы едим и что мы готовим!  (Прочитано 9726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
 Толстеют, от лени и изменения ритма жизни  -  суеты меньше,  а денег,  больше....,  вот  и кабанеем.

Э а что там с дифом?

 я его  порвал...

Молодец отпиши тогда в теме своей что как да почему! И что там на тему гарантии на диф! Уверен что твой косяк? Да и раз уж тут гарну закусь под беленькую от Ростова закинь! Типо что да с чем!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
  Теперь он свободный))))  и ни разу не самоблок :-\
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Толстеют, от лени и изменения ритма жизни  -  суеты меньше,  а денег,  больше....,  вот  и кабанеем.
Везет же людям  ;D
Хорошо хоть кто то может себе это позволить.  ;) :afro:
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Цитировать
Толстеют, от лени и изменения ритма жизни  -  суеты меньше,  а денег,  больше....,  вот  и кабанеем.
Везет же людям  ;D
Хорошо хоть кто то может себе это позволить.  ;) :afro:
Серег, нам с тобой это не грозит, как не старайся, мы с тобой как два велосипеда ;D ;D ;D
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Нууу народ вы категорически несправедливы к "шаурмЁ", ел, ем и буду есть )))) как там у Джека нашего Лондона? вскормленный медвежьим мясом и молоком буйволиц? Почему бы и нам не вгрызаться в мясо отнимая жизненную силу, невзирая на происхождение его? :D ;D Сетевые обжираловки то же по пути попадаются, однако мне как Совейскому человеку ближе подозрительные беляши))))
 а если серьезно то..... Господа очень блин люблю готовить на открытом огне, в основном ессесьно Восточная и Кавказская кухня... Кстати шаурма в моем исполнении да еще с костерка....пока лагман кипит в казане, пока режется лапша на него...под дымок и приятную компанию....эх ма...да в зимнем лесу..... :afro:
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
- скажите, ваша шаурма раньше мяукала или гавкала?
- вопросы дурацкие задавала :fear:
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
и эта история из Иваново???? города невест??? у вас там чЁ???? :D :D :D я понял если встретимся мясо на шаурму с вас? ;D ;D ;D
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Дамы и господа! Фаст Фуд! Или что мы едим и чт&
« Ответ #37 : Января 23, 2013, 12:42:00 pm »
гыгыгы, да это анекдот старый ;D ;D ;D
А с меня мяса много не срежешь, если только на холодец ;)
Ну а в гости беспроблем, вэлкам. Уха, шашлыки, плов - обеспечим, можно макдональдс заодно сжечь будет, у нас их за год аж 3 штуки выстроили
« Последнее редактирование: Января 23, 2013, 12:43:40 pm от Form »
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Нууу народ вы категорически несправедливы к "шаурмЁ", ел, ем и буду есть )))) как там у Джека нашего Лондона? вскормленный медвежьим мясом и молоком буйволиц? Почему бы и нам не вгрызаться в мясо отнимая жизненную силу, невзирая на происхождение его? :D ;D Сетевые обжираловки то же по пути попадаются, однако мне как Совейскому человеку ближе подозрительные беляши))))
 а если серьезно то..... Господа очень блин люблю готовить на открытом огне, в основном ессесьно Восточная и Кавказская кухня... Кстати шаурма в моем исполнении да еще с костерка....пока лагман кипит в казане, пока режется лапша на него...под дымок и приятную компанию....эх ма...да в зимнем лесу..... :afro:

Сам лагман это зачёт! :afro: Не пробывал делать говорят на это время нужно .А баранинку на решёточки это я люблю.И пофиг что я видел живым то что ем! ;D
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
В лагмане самое сложное это лапша (ИМХО)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Kosta

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 772
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Россия, Московская Область, г. Дмитров
  • Это моя машина.
В лагмане самое сложное это лапша (ИМХО)
Да, эти магические движения руками с первого раза трудно не то чтобы осилить, - понять.
Chevrolet Blazer LT '97 4.3 АКПП Американская Елабуга

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Так с зарЭзанием барана еще круче.... только если я с друзьями, братом и т.д., то это сутки в минус как минимум. сейчас обьясню  :D Утро собственно разделка, ноги в гору ножички точеные.... сначала делается Хато (ковяная колбаса), вместе с ним в казане спеет Дутур (это резанные почки, печень, плетенные косичками тонкие кишочки, и начиненный всем этим с травками желудок зашитый), потом собственно разделка туши, шашлык, ребрышки томно любимые некоторыми выше)))) и наконец в оконцовке банкета перед тем как вырубает последнего могиканина ставится до утра на угли казан с маханом он же шурпа.... только вот по опыту народа надо на среднего барашка человек не меньше 8 и повторю сутки времени минимум....
P.S. лапша кстати дело пяти минут даже на природе... раз увидеть пропорции и Вы осилите... :D
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Так с зарЭзанием барана еще круче.... только если я с друзьями, братом и т.д., то это сутки в минус как минимум. сейчас обьясню  :D Утро собственно разделка, ноги в гору ножички точеные.... сначала делается Хато (ковяная колбаса), вместе с ним в казане спеет Дутур (это резанные почки, печень, плетенные косичками тонкие кишочки, и начиненный всем этим с травками желудок зашитый), потом собственно разделка туши, шашлык, ребрышки томно любимые некоторыми выше)))) и наконец в оконцовке банкета перед тем как вырубает последнего могиканина ставится до утра на угли казан с маханом он же шурпа.... только вот по опыту народа надо на среднего барашка человек не меньше 8 и повторю сутки времени минимум....
P.S. лапша кстати дело пяти минут даже на природе... раз увидеть пропорции и Вы осилите... :D

Так красавец ! Всё я понял ты нам нужен! Добро пожаловать на встречу клана в Великом Новгороде! Всё покажешь расскажешь! И поможем чем сможем в приготовлении!

Вот тема  http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=34095.0
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн GrimmX

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 416
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Краснодар
Так с зарЭзанием барана еще круче.... только если я с друзьями, братом и т.д., то это сутки в минус как минимум. сейчас обьясню  :D Утро собственно разделка, ноги в гору ножички точеные.... сначала делается Хато (ковяная колбаса), вместе с ним в казане спеет Дутур (это резанные почки, печень, плетенные косичками тонкие кишочки, и начиненный всем этим с травками желудок зашитый), потом собственно разделка туши, шашлык, ребрышки томно любимые некоторыми выше)))) и наконец в оконцовке банкета перед тем как вырубает последнего могиканина ставится до утра на угли казан с маханом он же шурпа.... только вот по опыту народа надо на среднего барашка человек не меньше 8 и повторю сутки времени минимум....
P.S. лапша кстати дело пяти минут даже на природе... раз увидеть пропорции и Вы осилите... :D
Вкусно написано! Барашка конечно это круто, даже жарить на курдючном что-нибудь уже вкус восхитительный
Chrysler Town&Country 3.8 AWD - семейный тепловоз!
Chevrolet Blazer 2,2 - маленький мул :) - отдан в хорошие руки!
Chevrolet Tahoe LT 2003 г.в., 5300 см3 и запечатанные в металле 299 породистых американских мустангов! - ПРОДАН
Chevrolet Epica 2008 2.0 LS MT (143 корейских пони) - машина супруги

Оффлайн Gepard_AD

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 481
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Ай, какая хорошая тема))
Значицо по фаст-фуду: иногда грешу Маком или KFC. На работе кормят только с 13.30, а я в 12 (еще с армии пристало) голодный аки волк, так что могу или в сабвей зарулить, но чаще беру с собой из дома чего съестного. Вменяемо питался в столовых совковых, есть такие еще и по ценам (200 рэ за обед макс) и готовят нормально, без "химии". Сам готовить умею, но готовлю редко, по настроению. Девушка (читай жена) готовит чаще и очень вкусно, а с тех пор как подсели на японскую кухню - заказываем роллы или сами делаем. Вот считать ли японские рестораны фаст-фудом - не знаю, если б не цены - там бы все время ел)) Шаурма... тут надо смотреть где как готовят. Знаю несколько мест, где просто пальчики оближешь.

А за потолстение так скажу: физ. нагрузки, минус углеводы (в первую очередь хлеб), плюс много клетчатки (овощей свежих), курица вместо свинины, минус лишние животные жиры, плюс много (3+ литров в день) воды и будешь как огурчик. Сам проверял. Скоро повторять буду, а то Мак осел на боках))

За мясо на огне так скажу: даешь много шашлыка, ухи с "дымком", пусть и не из осетра. Только готовить шашлык должен мужчина))
Первая машина - 1991 Blazer 4.3 АКПП (Бронтозябра, распилен)
Вторая машина - 1993 Blazer 4.3 АКПП (Синий Медведь)
Skype - Gepard_ad тел: пишите в личку
Что-то знаю. Что-то умею.