Автор Тема: Что Вас больше всего раздражает, когда вы за рулем?  (Прочитано 23605 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Asharat

  • Патриот
  • Ст.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 573
  • зачОООтка: +19/-8
  • Откуда: Москва м. Юго-Западная
  • Признанный злодей.
Больше всего бесят люди, которые постоянно пытаются в меня перестроиться, у меня наверно самая маленькая машина на дороге >:(
Такая же беда. Только пытаются перестроиться не в меня, а прямо передо мной. Я уж грешным делом думаю, что мой автомобильчик в зеркалах не отражается. Пришлось закупить зверский звуковой сигнал. Будем лечить.  :D
Очень бесят неработающие стопсигналы. Наглухо тонированные спереди машины тоже сильно раздражают. Но я для себя решил, что такими автомобилями управляют гоблины.
А вот почему нет пункта про стритрейсеров?
Вот эти - меня реально раздражают. Тошнят себе на тюнингованных праворуких японках (на леворукие денег у большинства не хватает) или на видавших виды машинах, но с прямотоком. Ну да ладно, всё равно основная масса разобьётся. Кто раньше, кто позже.
А остальное на дороге - можно пережить. Даже ара-тюнинг. Хотя, такие машины у меня вызывают улыбку. Ну вот хочется человеку. Ну почему бы и нет?  :P
Машина GMC Suburban комплектация SLT 1995 г. :king:
Graag Traag! (Езжайте медленее!) (nl)

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Сорри,конечно,а разве ара-тюнинг и стритракерские обвесы не одно и тоже?
А с подрезальщиками с массой в 4 раза меньше нашей вообще полная беда-влазят перед носом аж по двое Ярисов. Они ж чувствуют себя бетменами,управляя фантастической мощю мотора в 1,3 л. :thumbsdown: :thumbsdown:
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2009, 08:27:53 pm от Slava43 »
Движение-это жизнь.

Оффлайн Rodriges

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 276
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Господа! Ну нельзя же так серчать на братьев наших меньших, у них же тоже 4 колеса есть! Если тратить столько нервов на всяких субъектов дорожного движения, то так можно и заболеть, а годам к 55 вас на опыты сдадут, чтобы пенсию не платить! Конечно, управляя нашими машинами чувствуешь большой соблазн проучить разных там стрит-рейсеров и звезд ара-тунингха, но я стараюсь себя сдерживать.  Они все равно свой КАМАЗ или столб найдут, как сказал Asharat, а мне на круг дешевле выйдет. К сожалению, я, по его классификации,  под гоблина подпадаю, но не обижаюсь. Мне тонировка от прежнего хозяина досталась, сначала хотел посдирать все, а потом даже нравиться стало, особенно жене. А если говорить о том, что раздражает очень даже злит, то это летящие по встречке (один такой чуть не сбил жену с ребенком на зебре),  и когда выбрасывают мусор из окон.
Chevrolet Blazer 4,3 L CPI, черный, USA

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Родригес,ну ты и дал, про опыты!! ;D ;D
Движение-это жизнь.

Оффлайн Rodriges

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 276
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Про опыты это почти цитата почтальона Печкина из известного мультика. :D
Chevrolet Blazer 4,3 L CPI, черный, USA

Phantom

  • Гость
Меня больше всего бесит когда дорога в три полосы в крайней правой естествено другие машины припаркованы а я еду по второй полосе за маршруткой и она включает поворотник тот два раза моргнул и моршрутка остановилась в этом же среднем реду а в левом ряду не кто не пропускает и стоишь за этим бараном как дурак!!! На мой взгляд маршрутки надо вообше с улиц города убрать а за место их пустить трамваи, тралебусы, автобусы на крайняк пазики но чтоб только на остановках останавливались!!!
А еще бесит когда какая нибуть "тюнерская" шестерка по трамвайным путям разбитым трамвайным путям обгоняет да еще и обледеневшим и ее естественно начинает по сторонам кидать, и думаеш попадет она в тебя или все таки в переди идущего....
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2009, 01:26:30 am от Phantom »

Оффлайн Asharat

  • Патриот
  • Ст.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 573
  • зачОООтка: +19/-8
  • Откуда: Москва м. Юго-Западная
  • Признанный злодей.
К сожалению, я, по его классификации,  под гоблина подпадаю, но не обижаюсь. Мне тонировка от прежнего хозяина досталась,
Мне тонировка спереди тоже досталась от предыдущего владельца, но она хоть и выше нормы, но меня хорошо там видно. И потом она, скорее, серая, чем чёрная. От ультрафиолета, наверное, спасает, а большего спереди от неё ничего и не требуется.
Просто довольно часто на дороге бывают ситуации, особенно в городе, когда необходимо знаками что-то показать водителю (например, что ты его пропускаешь) или убедиться, что другой водитель тебя видит. А то когда там всё наглухо тонировано - непонятно, может там водитель уже без сознания лежит на руле или ещё чего.
Кстати, за здоровое чувство юмора - зачёт!  :afro:
Машина GMC Suburban комплектация SLT 1995 г. :king:
Graag Traag! (Езжайте медленее!) (nl)

Оффлайн jumpman

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 76
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва,район Щукино
  • Сергей
Маршрутки бесят!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Сhevrolet blazer 1997,4.3,V6,LT,Black.

Оффлайн погранец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1312
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: г. Королёв Московская область
Раздражает многое , все 56 пунктов. Стараюсь беречь нервы , а ведь 15 лет назад мог по Москве гонять подрезавшего меня на гружоном самосвале , и ведь почти всегда догонял. А пару спиди-гонщиков приходилось потом выдёргивать из-под панелевоза и 20-и тонника , они их "не видели".Так-что , как в мультике про Леопольда : Давайте жить дружно ! Для меня нет разницы не Таврии (не надо обижать маленьких) или на Фуре тонн на 40 ( жираф большой-ему видней ) , все водители ( чайник или профи ) вот только "фашистов" не люблю , может готовить не умею  ::)
ШБЕ-2,2 98 г.р.- дальнемагистральный универсал повышенной проходимости.

Оффлайн Chevy77

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 890
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Россия, Москва
"Что вас раздражает, когда Вы за рулем? " - все остальные участники движения (включая даже тех кто еще не выехали и сидят дома - я очень раздражительный)!!! >:(
Подпись? А нафига она мне?

Елена

  • Гость
а я ваще выезжаю из дома с заранее свирепым выражением лица!

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Есть ещё один раздражитель и это волговоды(машины им видимо продают по "справкам")
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Купил Таху и стало мне на все наср...ть, едеш как человек спокойно, музычку слушаешь... я вот Металлику с детства люблю, ага:-))
делай что должно и будь что будет

Ivanuch

  • Гость
Бесят автобусники а по трасе фуры которые по ровной дороге ни как а на кочках вотани выехали фраела но потом на ровной дороге их опять нужно обгонять

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Смыслпоследнегопостанесовсемпонятен,вероятнозапятыхнехватает... :D
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.