Автор Тема: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.  (Прочитано 19285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #45 : Декабря 06, 2016, 04:47:29 pm »
Тамбов, продавай его у себя с таким косяком в птс, здесь его ни кто не купит, и дерзить не надо, а то снесут твой аукцион.

Оффлайн Сергейтамбов

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #46 : Декабря 06, 2016, 04:50:34 pm »
Тамбов, продавай его у себя с таким косяком в птс, здесь его ни кто не купит, и дерзить не надо, а то снесут твой аукцион.
Москвачи и этим все сказано.

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #47 : Декабря 06, 2016, 04:52:52 pm »
Тамбов, продавай его у себя с таким косяком в птс, здесь его ни кто не купит, и дерзить не надо, а то снесут твой аукцион.
Москвачи и этим все сказано.
дорогой Тамбов, я не москвич, но скажу тебе одно, с твоей быдлостью на рынке торговать а не в нашей семье, удачи на рынке торговли.

Оффлайн Сергейтамбов

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #48 : Декабря 06, 2016, 05:18:11 pm »
Тамбов, продавай его у себя с таким косяком в птс, здесь его ни кто не купит, и дерзить не надо, а то снесут твой аукцион.
Москвачи и этим все сказано.
дорогой Тамбов, я не москвич, но скажу тебе одно, с твоей быдлостью на рынке торговать а не в нашей семье, удачи на рынке торговли.
Вы мне за несколько дней показали ,что вы за семья. Не велика потеря. А на счет быдлости в зеркало почаще смотрись. Ваше семейное высокомерие, выше всяких похвал. Ну и в остальном не укажете где и что мне делать.

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #49 : Декабря 06, 2016, 05:20:24 pm »
ну что понятно с тобой, ты тут из за наживы в карман. удачи в продаже и на дороге.

Оффлайн Сергейтамбов

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #50 : Декабря 06, 2016, 05:22:13 pm »
ну что понятно с тобой, ты тут из за наживы в карман. удачи в продаже и на дороге.
Спасибо, дай Бог тебе всего хорошего!

Оффлайн Вшивый_Хлам

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 87
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #51 : Декабря 08, 2016, 05:57:29 pm »
ты петросянство осваиваешь)). ну,давай,про опечатки. ты русский язык где учил? после "не" (что это пояснять не надо?),при повторном отрицании употребляется частица "ни". про пунктуацию я лучше просто промолчу. твой "труд"-шоу))
а по сути вопроса,т.е по предмету продажи..гомерический дружный хохот. 12 тыс рулевую трапецию поменять))? на велосипеде? особо завораживают художественные подробности в стиле гАливуда " машина прекрасно форсирую заснеженные преграды"..про работу агрегатов,урчание итд.. ты задумайся,где ты это повесил и кому в ухо крутишь.
я бы не стал развивать,но ты про доказать заговорил..не туда завернул.
теме ап. продавану ума-разума...и успехов в продаже.
И осиновый кол в задницу)))))))))))

Да в интернете ты очень грозен, это наверное в предверии наступающего твоего ГОда!
ООО какие грозные слова... Боюсь боюсь

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #52 : Декабря 08, 2016, 06:10:09 pm »
Честно,я поржАл... :)
Благодарю. ;)
Движение-это жизнь.

Оффлайн ZULUS

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2357
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва САО Коптево
  • Александр
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #53 : Декабря 08, 2016, 06:11:55 pm »
Да угомонитесь вы, никто его ведро не купит
..
Блейзер 4,3 v6 97г GMC ТРАК/КОУЧ (USA) для Елабуги   всегда доступен 916-921-1О-95

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #54 : Декабря 08, 2016, 06:16:08 pm »
    Целых 4(четыре!!!) страницы на попытку перевоспитания банального перекупа :o :o :o
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #55 : Декабря 08, 2016, 06:16:21 pm »
Ну почему сразу ведро?
Его ж никто не видел. А вдруг?

Я Соню когда увидел первый раз в огороде под забором в Клину - расстроился чуток. А отмыл - она ещё девочка оказалась. Нигде ни разу не тюкнута и не крашена. И дырок ровно столько,сколько девочке положено. ;D Ни одной лишней не было. Бывают чудеса.
Движение-это жизнь.

Оффлайн Сергейтамбов

  • Полный привод
  • Сообщений: 21
  • зачОООтка: +0/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #56 : Декабря 08, 2016, 08:18:32 pm »
    Целых 4(четыре!!!) страницы на попытку перевоспитания банального перекупа :o :o :o
Попробую все таки объяснить. Я не перекуп. Имея водительский стаж с 1990 года, за это время владел более 100 автомобилей иномарок и наши. Иногда брал автомобилЬ, отлюбив его по полной продавал себе в убыток, друзья крутили пальцами у виска. Я загорался другой маркой и ничего меня от покупки отговорить не могло.Потом поездив немного перегорал данным автомобилем и сливал его. Был зарегистрирован во многих форум клубах, но только в вашем встретил такой негатив. В своем объявлении без задней мысли,т.к. лень было самому набирать текст скопировал из отзывов автомаркета понравившийся текст (приблизительно подходящий под описание моего автомобиля) и вставил.не хотя затронуть струны души людей с тонкой духовной организацией. Вылушал кучу гавна. Я так понял, что основной недостаток моего авто, что он имеет честь ьыть Черномырдинцем. Для особо ярых "Фома неверующий" по поводу чистоты переригистрации, хочу предложить пари: Приезжаем пробуем без моего участия перерегистрировать его у нас в Гибдд,если отказывают в перерегистрации забираем бесплатно-нет платим 300000 руб. Кто не фуфломет и имеет дух, или приезжаем, или затыкаемся раз и навсегда.
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2016, 08:21:37 pm от Сергейтамбов »

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #57 : Декабря 08, 2016, 08:32:48 pm »
 ;)а может вы в Москве его перегистрируете ;Dи чудным образом на станции будете с тряпочкой под днищем  отирая раму- искать номер её для инспектора,и с пеной у рта доказывать инспектору про то, что не моё,и его там быть не должно ;)
Проходили дважды :D
Хотель бы я на это посмотреть ;D


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн puchowik15

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 326
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #58 : Декабря 10, 2016, 11:39:27 pm »
Цитировать
с тряпочкой под днищем
Мне дали щетку по металу без ручки :D
Цитировать
,и с пеной у рта доказывать инспектору про то, что не моё,и его там быть не должно
Доказывал, только нюанс один, у меня его(номера) и в ПТС нет, все равно искать заставил  :-X
BLAZER 1997, 4.3 был...

Оффлайн Вшивый_Хлам

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 87
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Продам шевроле блейзер 4.3 1997г.
« Ответ #59 : Декабря 12, 2016, 06:32:03 am »
Цитировать
с тряпочкой под днищем
Мне дали щетку по металу без ручки :D
Цитировать
,и с пеной у рта доказывать инспектору про то, что не моё,и его там быть не должно
Доказывал, только нюанс один, у меня его(номера) и в ПТС нет, все равно искать заставил  :-X
Какие-то неадекватные гайцы. Я в 2011 году ставил вообще просто. Открыл капот на площадке. чтоб гаец подошел... Американец?! Да, а зачем капот открыл, номера же нет, поглядел вин под стеклом и на двери табличку и все.