Автор Тема: Помощь с осмотром непрофиля и просто советы нужны  (Прочитано 13777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Можешь улыбаться,но про эскейп правда) трекер вообще необоснованно дорог.



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Можешь улыбаться,но про эскейп правда) трекер вообще необоснованно дорог.
я сижу и улыбаюсь )))))
Трэкер необоснованно дорог ,согласен ....что ты тогда скажет про исходник -ГрандВитару ?
(только без мата конечно ;) )
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Такая же узкая телега) на все эти паркеты/внедорожники японские,имхо,очень неадекватный ценник



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Андрей174

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1461
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Авто: Шевроле-Блейзер Елабуга 98 г. 4х4; 4,3л.

двигло - говно. забудь про ауди
Ну это смотря как эксплуатировать. У брательника (двоюродного) А6 2,4 на варике, катает её с 2007г. (сама 2001г), второй хозяин, и не собирается менять. В движке из серьёзного только цепь менял один раз, и усё. В коробасе только замена масла, частично (раз в два года), и полная замена со всеми примочками (два раза за всё время).
c/у Андрей

Оффлайн Андрей174

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1461
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Авто: Шевроле-Блейзер Елабуга 98 г. 4х4; 4,3л.
Нет, 200 это предел. Просто не хочу больше тратить. Да и после блейза американцы не в фоворе, кричит, что они все не руляться)))
В5-й или 5+  нормальный вариант. Только не дизель и не 1,8т. Неприхотливые, не гниющие, хорошая комплектация, ну и вид ещё имеют.
c/у Андрей

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Такая же узкая телега) на все эти паркеты/внедорожники японские,имхо,очень неадекватный ценник
узкое шопипец ,точно говоришь !

ну а корейское г***но и не доживает до того возраста ,в каком японские гномомобили стоят таких бешенных денег ...

Эскейп по твоему какой авто ? америка или всё таки .....Мазда Трибьют не оно ?
про ширину салона будем дальше говорить ?
или про ценник на БУ ?
или про надёжность ?
или про наличие живых экземпляров в таком возрасте моделей ?

пс ,про Маверик/Эскейп сейчас спросил -ответили не 300 ,а мин в 2 раза бОльше надо ...
по Лансерам завтра поеду к людям ,которые ими занимаются ,могу рассказать что к чему ....
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Не знаю я,где ты там спрашивал) я лично брал уставший эскейп за 200, вложил 100,жена ездила год беж вложений ваапще (по 60-70км в день). Эскейп американская машина,хоть и маздофорт (собирался в штатах). 500-600 могут стоить следующие поколения,я про дорестайл говорю) надёжность там хорошая, салон вполне широкий, багажник большой для своего класса.



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Не знаю я,где ты там спрашивал) я лично брал уставший эскейп за 200, вложил 100,жена ездила год беж вложений ваапще (по 60-70км в день). Эскейп американская машина,хоть и маздофорт (собирался в штатах). 500-600 могут стоить следующие поколения,я про дорестайл говорю) надёжность там хорошая, салон вполне широкий, багажник большой для своего класса.

я спросил у человека ,который гоняет БУшные авто к нам и продаёт
(этим ещё зарабатывают оказывается ...)
может он и говорил про более свежие ,совсем старая рухлядь ему непонятна и не интересна ...

лет 7 назад перед покупкой малолитражки я смотрел пару Эскейпов ,там действительно вполне нормальный салон и вполне нормальный багажник !
(это по моим меркам ,вы на ФулСайзах ,вправе думать совсем подругому )
тогда ,т.е. 7 лет назад он и стОили ок 300 тыс ...

так ты говорил про свой ? и когда ты ж на нём ездил и покупал ?
вчера ?
а где такие продают ?
у нас в Клане я знаю как мин двоих ,которые купили бы не задумываясь при твоём раскладе .....но почему то и у них проблемы с покупкой такого шоколада ....
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Жены эскейп,тогда ещё гражданской) я покупал,она ездила) я неделю где-то на нем ездил,вполне годная телега. Покупал в 2017, продали в 2018,когда она таху мою забрала,а я круглую взял



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ну хоть нисан терано не предлагает, прогресс на лицо🤣
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Ну хоть нисан терано не предлагает, прогресс на лицо🤣
    первый Терано за 200 тыс в живом исправном состоянии я бы взял себе не задумываясь ....но это утопия ...ибо все Тераны в состоянии истлевшей уезженной и уколхоженной рухляди при этом именно за неадекватные деньги ...
    хотя у меня пара знакомцев на Теранах и старых Патфайндерах .но они ездят на них лет по 10-15 и продавать не собираются ...
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2144
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Куда XL дел?))
    Suburban 01, 1500.

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Куда XL дел?))
    мне вопрос ?
    Сузука оформлена на мою Скво ,Трэкер на меня ....я езжу на обоих авто ,просто на каком захочу ....
    Сузука мне нравиться бОльше ...

    в этой теме  спрашивал про авто не для себя ...у меня вопрос смены авто пока не стоИт .....пока не ввели Евро до МКАДа ....
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9234
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Ну хоть нисан терано не предлагает, прогресс на лицо🤣
    первый Терано за 200 тыс в живом исправном состоянии я бы взял себе не задумываясь ....но это утопия ...ибо все Тераны в состоянии истлевшей уезженной и уколхоженной рухляди при этом именно за неадекватные деньги ...
    хотя у меня пара знакомцев на Теранах и старых Патфайндерах .но они ездят на них лет по 10-15 и продавать не собираются ...
    Согласен,простая и хорошая машина,но их время прошло,про рухлядь золотые слова. Пафф2 сильно дороже ,и тоже все ржавые(
    Террано2 мне лично не нравится совсем,да и моторы там слабые.
    А третий это оскорбление модели,это ж дастер



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Жены эскейп,тогда ещё гражданской) я покупал,она ездила) я неделю где-то на нем ездил,вполне годная телега. Покупал в 2017, продали в 2018,когда она таху мою забрала,а я круглую взял
    ага ,понял ,спасибо !
    то ли ты везунчик ,то ли секрет какой то знаешь ....))))))

    если не секрет -почём продали ?
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть