Автор Тема: Кто, что слышал о новых пошлинах на ввод иномарок?  (Прочитано 5944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

valdey

  • Гость
Тут случайно, краем уха, услышал, что с 1 февраля вводятся новые таможенные пошлины и что до 7 лет ставка будет как и раньше 0,7 Евро за кубик. Может кто-нибудь слышал конкретней про это действие нашего правительства?

Оффлайн сержио

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1104
  • зачОООтка: +79/-0
  • Откуда: Москва 1-я дубровская
Mitsubishi Outlander 2013

valdey

  • Гость
Вот и отлично пора вспомнить, что такое перегонщик, пора опять ехать денежек сорвать.

Оффлайн сержио

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1104
  • зачОООтка: +79/-0
  • Откуда: Москва 1-я дубровская
Если я правильно понял,то ввоз авто 2001-2005 года с двс 4300 куб см теперь стоит108т.р
Mitsubishi Outlander 2013

valdey

  • Гость
позвонил своим знакомым на Смоленскую таможню, ну у них как всегда, пока распоряжений не было, дерут по-старому, вот нехорошие люди. Ладно вечерком поеду до минке доеду, там на посту парочку Калининградцев остановят, вот и узнаю что ввели и где.

Оффлайн Vadimka

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 453
  • зачОООтка: +11/-1
    • твой автомобиль
все фигня, журналисты как обычно переврали. эти пошлины только на автобусы с количеством посадочных мест больше 120 чел
http://www.rian.ru/economy/20080213/99136383.html

Цитировать
Правительство РФ с 1 февраля продлило на неопределенный срок действующие ввозные таможенные пошлины на отдельные виды подержанных автобусов, сообщила в среду пресс-служба кабинета министров.

Согласно постановлению, пошлина на подержанные иномарки, с момента выпуска которых прошло более пяти, но не более семи лет, с 1 февраля составляет 0,7 евро за 1 кубический сантиметр объема двигателя.
Прочие подержанные иномарки облагаются ввозной пошлиной в размере 20% от их таможенной стоимости. В феврале прошлого года правительство утвердило сроком на девять месяцев вышеуказанные ставки на ввоз отдельных видов подержанных автобусов.
Blаzer 95г. 4.3W, USA, 4х4, LS - БЫЛ (11/2007 - 11/2010)