Автор Тема: предлагают GMC Jimmy 89 года  (Прочитано 7365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3axap

  • Гость
предлагают GMC Jimmy 89 года
« : Сентября 03, 2006, 05:10:17 pm »
Всем привет!
Предложили вот таку телегу, за 80 тыр. Сразу сказали, что бывшый перевертыш.  Мотор 2 с чем-то литра.  Стоит ли такого зверя брать, на что обратить внимание? Еще у него в пенельке горит "Check engine soon"... я так понял, что скоро двигун проверять, что это за х-ня?...
Всем заранее спасибо.

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
предлагают GMC Jimmy 89 года
« Ответ #1 : Сентября 03, 2006, 05:27:44 pm »
Страно я первый раз слышу о GMC с мотором 2 с чем то,хотя  это может быть моя не просветлённость в этом вопросе.Я бы однозначно  не взял.
1. Год автомобиля 1989
2. Перевёртыш
3. Горит чек энжн (хотя при диагностике всё станет ясно)
4. Мотор слабоват для такого кузова.
5. Скорее всего он не полноприводной(зимой застрелишься)
Покупая такой авто всегда нужно иметь ещё 5 зелени,в результате получится 8-9,а за такие деньги уже можно и "круглый" поискать.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

3axap

  • Гость
предлагают GMC Jimmy 89 года
« Ответ #2 : Сентября 03, 2006, 06:03:14 pm »
забыл написать:
кузов 3-х дверный
АКПП
подключаемый полный привод

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
предлагают GMC Jimmy 89 года
« Ответ #3 : Сентября 03, 2006, 09:05:08 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Мотор наверное 2,8L V6, если с аффтоматом да еще полным приводом, машина дохлая, и запчасти на  движок только под заказ. При том что перевертыш и с движком непонятки, брать не стоит.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн REMUS

    • Патриот
    • Лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 326
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Москва м.Царицыно
    • 8-909-661-1-661
    предлагают GMC Jimmy 89 года
    « Ответ #4 : Сентября 04, 2006, 01:39:34 am »
    да, с такими проблемами ну его нах... :wink:

    3axap

    • Гость
    предлагают GMC Jimmy 89 года
    « Ответ #5 : Сентября 04, 2006, 03:08:07 pm »
    Ну, спасибо за советы :old:  :otk:. отговорили... придется, видимо, что-то из япономашын выбирать...

    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61508
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    предлагают GMC Jimmy 89 года
    « Ответ #6 : Сентября 05, 2006, 04:10:31 pm »
    Отговаривали то тебя не от ШЕВРОЛЕ вообще, а именно от этого дохлого и как оказалось бы потом , дорогого варианта!

    Япономашины, конечно, хорошие, но все, кто тут есть почему то выбрали Chevrolet/GMC!

    Может и тебе не стоит принимать скорых решений, а просто поискать более путевую машину?  :lol:  :lol:
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -

    Parrot

    • Гость
    предлагают GMC Jimmy 89 года
    « Ответ #7 : Сентября 05, 2006, 04:54:16 pm »
    3 килобакса можно купить вполне живой квадратик.Ну как минимум не перевертыш и с нормальным 4,3 л мотором.А японец-жип будет убит вусмерть или еще старше и совсем гниленький.И еще запчасти для GM стоят дешевле,чем на японцев.А уж мне то есть с чем сравнивать.У меня Максима и Шеви.Максима обходится дешевле по бензину.но дороже по запчастям.И еще япошки надежные.поэтому на них ездят,пока совсем не помрут,а GM регулярно чем-нибудь стучит,поэтому все вовремя меняют.

    Оффлайн REMUS

    • Патриот
    • Лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 326
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Москва м.Царицыно
    • 8-909-661-1-661
    предлагают GMC Jimmy 89 года
    « Ответ #8 : Сентября 05, 2006, 06:26:54 pm »
    Цитата: "Parrot"
    3 килобакса можно купить вполне живой квадратик.Ну как минимум не перевертыш и с нормальным 4,3 л мотором.А японец-жип будет убит вусмерть или еще старше и совсем гниленький.И еще запчасти для GM стоят дешевле,чем на японцев.А уж мне то есть с чем сравнивать.У меня Максима и Шеви.Максима обходится дешевле по бензину.но дороже по запчастям.И еще япошки надежные.поэтому на них ездят,пока совсем не помрут,а GM регулярно чем-нибудь стучит,поэтому все вовремя меняют.
    а уменя тишина потрясающая в салоне, и кстати проехал на Land Cruiser 100 с девушкой и мы оба отметили что в traile тише... :D  :wink:

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    предлагают GMC Jimmy 89 года
    « Ответ #9 : Сентября 05, 2006, 06:48:51 pm »
    Привет, REMUS!

    Спору нет - "Trailblazer" хороший аппарат! Правда, мне так думается, просто "Blazer" практичнее.

    Но, как говорится: "Всяк кулик своё болото хвалит!". Как бы хороши не были "япошки", они не обладают тем самым шармом, что присущь американским автомобилям!
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)