Автор Тема: Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину.Опрос  (Прочитано 21608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mentos

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • За нами Москва
  • Авто: Аваланш 2500
Все вышесказанное не относится конкретно к реверсу. Это лишь субъективное мнение основанное на личном опыте.

выше же явно написали, что из-за циничного неласкового взгляда, вы больше на тульскую ни ногой.
а я другое отношение видел. там же.
"может в консерватории что-то не то?" (с)
Вы, уважаемый, хотите видеть что-то и где-то, чего нет. Не надо додумывать. Просто выдохните и "выпейте водочки".  Искренне рад за вас и ваш рояль.

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
Друзья, вопрос отчасти по теме. Alldata я себе , положим нашел, учтановил, кнопочки потыкал и поглядел занятные картинки. А что такое траблшутер и где его достать? Готов, в меру скромных сил, помогать с переводом отдельных фрагментов текста, но, естессно, не в рабочее время.

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk

Шеви Тахо, 2005, Z71.

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Друзья, вопрос отчасти по теме. Alldata я себе , положим нашел, учтановил, кнопочки потыкал и поглядел занятные картинки. А что такое траблшутер и где его достать? Готов, в меру скромных сил, помогать с переводом отдельных фрагментов текста, но, естессно, не в рабочее время.

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk
К примеру в поиске забей P1345 и прочитай на что она указывает и как ее победить. :afro:

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok

[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
Я-то думал речь идёт про что-то типа сервис мануалов или каких-то бюллетеней.
Друзья, вопрос отчасти по теме. Alldata я себе , положим нашел, учтановил, кнопочки потыкал и поглядел занятные картинки. А что такое траблшутер и где его достать? Готов, в меру скромных сил, помогать с переводом отдельных фрагментов текста, но, естессно, не в рабочее время.

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk
К примеру в поиске забей P1345 и прочитай на что она указывает и как ее победить. :afro:

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk

Шеви Тахо, 2005, Z71.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Если это опрос, то отвечу, что не нужен.
На любой рынок, сервис пришел, там сразу все по вину. Про известные интернет ресурсы вообще молчу. А ответственность, как я понял, будет такая же как у всех остальных. Про ошибки вообще хрень. Кто в теме, у того приблуда китайская в бардачке, кто в сервис, тому распечатку дают.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
Не совсем соглашусь. Возможно, в Москве и Питере, так вопросы можно и решить. Но за МКАДом, это, даже при помощи, известных интернет площадок, это тянет за собой, как минимум, большие временные затраты, ибо везут они долго, и, даже при условии возврата,  дальнейшая поставка повлечет за собой ожидание. Не говоря про вопрос денег.
Если это опрос, то отвечу, что не нужен.
На любой рынок, сервис пришел, там сразу все по вину. Про известные интернет ресурсы вообще молчу. А ответственность, как я понял, будет такая же как у всех остальных. Про ошибки вообще хрень. Кто в теме, у того приблуда китайская в бардачке, кто в сервис, тому распечатку дают.

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk

Шеви Тахо, 2005, Z71.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
А вообще-то форумы для того и существуют, чтобы опытом делиться, а не чтобы за 200 рублей перевести несчастному слово "распредвал"))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Не совсем соглашусь. Возможно, в Москве и Питере, так вопросы можно и решить. Но за МКАДом, это, даже при помощи, известных интернет площадок, это тянет за собой, как минимум, большие временные затраты, ибо везут они долго, и, даже при условии возврата,  дальнейшая поставка повлечет за собой ожидание. Не говоря про вопрос денег.
Если это опрос, то отвечу, что не нужен.
На любой рынок, сервис пришел, там сразу все по вину. Про известные интернет ресурсы вообще молчу. А ответственность, как я понял, будет такая же как у всех остальных. Про ошибки вообще хрень. Кто в теме, у того приблуда китайская в бардачке, кто в сервис, тому распечатку дают.

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk



Не очень понял. Мы уже про поставку товаров? Экзист на запрос по вину отвечает 5 минут.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Или я что-то про ответственность пропустил?
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
Да отвечают, но иной раз они сами не уверенны . Да и если поставка из-за рубежа, то она занимает как правило 24 дня. Я про это.
Не совсем соглашусь. Возможно, в Москве и Питере, так вопросы можно и решить. Но за МКАДом, это, даже при помощи, известных интернет площадок, это тянет за собой, как минимум, большие временные затраты, ибо везут они долго, и, даже при условии возврата,  дальнейшая поставка повлечет за собой ожидание. Не говоря про вопрос денег.
Если это опрос, то отвечу, что не нужен.
На любой рынок, сервис пришел, там сразу все по вину. Про известные интернет ресурсы вообще молчу. А ответственность, как я понял, будет такая же как у всех остальных. Про ошибки вообще хрень. Кто в теме, у того приблуда китайская в бардачке, кто в сервис, тому распечатку дают.

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk



Не очень понял. Мы уже про поставку товаров? Экзист на запрос по вину отвечает 5 минут.

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk

Шеви Тахо, 2005, Z71.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
А здесь-то кто уверен будет?
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А здесь-то кто уверен будет?
    Никто, тебе дадут оригинальный актуальный номер запчасти, которая лет 20-ть назад ставилась на твой авто. То что за 20-лет там ничего не наколхозили, гарантии тебе никто никогда не даст. А если вдруг дядя Серёжа ошибётся, то он вернёт тебе 100-200₽ которые он у тебя взял за эту информацию, а учитывая что он иудей, он вернёт тебе (образно) при запросе номеров 10 запчастей и одной ошибке, 1/10 от суммы😂
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2144
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    А здесь-то кто уверен будет?
    Никто, тебе дадут оригинальный актуальный номер запчасти, которая лет 20-ть назад ставилась на твой авто. То что за 20-лет там ничего не наколхозили, гарантии тебе никто никогда не даст. А если вдруг дядя Серёжа ошибётся, то он вернёт тебе 100-200₽ которые он у тебя взял за эту информацию, а учитывая что он иудей, он вернёт тебе (образно) при запросе номеров 10 запчастей и одной ошибке, 1/10 от суммы😂

    Ничего нового не услышал, собственно. Стартап можно сворачивать))
    Suburban 01, 1500.

    Оффлайн rewers22

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7447
    • зачОООтка: +269/-18
    • Откуда: Москва.Центр
    • зверуша
    Зачем сворачивать? пока мнений за больше чем против.
    Я еще раз скажу - вам всем  не нравится что за то что вы привыкли брать просто так -кто то  да еще и НА ФОРУМЕ ,хочет  денег. Но проблема в том что это вообще дело то добровольное  и никак не  отменяет всей остальной площадки заваленной бесплатной  товарищеской помощью .У вас всего лишь появляется выбор - заплатить  иудею Реверсу или поискать, пождать  на форуме, в интернетиках.
    80-90 %  юзеров все эти ваши изыскания по онлайн каталогам  не нужны по  причине  того что  у кого то просто время стоит дороже , кому то это уже не нужно - потому как наошибался и т.д.- а тут бах и я со своим сервисом за 200 руб ? круто ж .
    Про ошибки чот ващще ржу. Это ведь видимо так себе люди и представляют диагностику- считал код , нашел описание - и все. Круто конечн. Но для тупых вроде меня- есть целые талмуды траблшутеров- которых уже  не так много находит поиск.
    Но вам это не надо - я понял.
    Ремонт американских авто.запчасти .
    Филиал "Тульская"8(967)092-7673

    Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2144
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Зачем сворачивать? пока мнений за больше чем против.
    Я еще раз скажу - вам всем  не нравится что за то что вы привыкли брать просто так -кто то  да еще и НА ФОРУМЕ ,хочет  денег. Но проблема в том что это вообще дело то добровольное  и никак не  отменяет всей остальной площадки заваленной бесплатной  товарищеской помощью .У вас всего лишь появляется выбор - заплатить  иудею Реверсу или поискать, пождать  на форуме, в интернетиках.
    80-90 %  юзеров все эти ваши изыскания по онлайн каталогам  не нужны по  причине  того что  у кого то просто время стоит дороже , кому то это уже не нужно - потому как наошибался и т.д.- а тут бах и я со своим сервисом за 200 руб ? круто ж .
    Про ошибки чот ващще ржу. Это ведь видимо так себе люди и представляют диагностику- считал код , нашел описание - и все. Круто конечн. Но для тупых вроде меня- есть целые талмуды траблшутеров- которых уже  не так много находит поиск.
    Но вам это не надо - я понял.

    Вы предлагаете находить решения по ошибкам, по которым и есть талмуды (я в курсе). Или переводить название за 200 рублей? Я так и не понял. А про вин номер за деньги, уж извините, я ржу. Ничего личного. Просто мнение.
    Suburban 01, 1500.