Автор Тема: Я видел НЛО!Контакты первого,второго и третьего уровня!  (Прочитано 14749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kuht-пешеход

  • Гость
Я и как многие Американцы собираю информацию про Роузвел Штат Невада ,Зона-51 .Вот Военная база в степи в высохшем озере ,всё секретно ,даже доехать за 35 км нельзя ,патрулируют белые без номерные Гранд Чероке и вертолёты без обозначений ,везде тепловые датчики и датчики движения и таблички *!дальнейший проезд опасен , смертельно для жизни !* В Зоне-51 есть отдельная территория где под грифом секретно живут инопланетяне ,они же могут прилетать и улетать ,они передают свои навыки они же живут на наших условиях и т .д.и.т.п. ............Почему нам интересно да потому что секретно и потому что у них хранится летающий внеземной аппарат который летает на 115 элементе (у нас есть не в чистом виде только 113 или 114 элемент таблицы Менделеева ,который живёт доли секунды ). В Мытищах есть военная база какая правда ещё не знаю .Неприметный ангар ,где есть большой грузовой лифт и где то на глубине около 100 метров секретный цех ,там и стоит в полном рабочем состоянии внеземной летательный аппарат .Но вот беда в том ,кто с этим аппаратом поработает ,умирает от рака . И у нас оказывается немало таких секретных цехов и лабораторий а особенно на Украине и особенно в Киевской области .
Я видел Зону 51 на снимках со спутника-там много непонятных обектов на её территори..

kuht-пешеход

  • Гость
Нло над Останкинской башней!...мое наблюдение второе.....напишу в выходные....
« Последнее редактирование: Марта 18, 2010, 11:11:22 pm от kuht »

Оффлайн SomeOneFromHell

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 38
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г. красногорск МО =)
  • Chevrolet blazer 1989 г.в. 4.3 моновпрыск
 =) Ну для начала  ... какие грибы вы едите?? ... Ну вот ... так и знал ... а надо галюциногенные! =)
 PS как отличить НЛО от ОЛО??? Исходя из собственных знаний или есть какие либо критерии?? Просто если ктонеть попробует провести ночь у костра не дремля как мухи а тупо уставившись в небо то без особых усилий увидет множество светящихся объектов помимо звёзд, выполняющие замысловатые и порой кажущиеся абсолютно неподсильные простым пилотам, фигуры высшего пилотажа ...  Это тоже считается НЛО ???
 PSS Вы меня конечно простите но я обыкновенный рабочий и посему не распологаю информацией на тему последних разработок и не знаю на что способны пилоты, ну разве что в мультиках знаю ...=)

 Ну и так на закуску ... те технологии которые сейчас считаются новейшими уже как минимум 5 лет отходили в военном комплексе страны ... и это не для кого не секрет ...

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Как у вас тут интересно!  :afro:

Оффлайн Shtirliz

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • зачОООтка: +127/-2
  • Откуда: Москва, Строгино
Как у вас тут интересно!  :afro:

А в Розвелле нагляднее ))))

Кстати, тащусь... )) :
http://www.youtube.com/watch?v=yCB59fBBbVc&feature=related
« Последнее редактирование: Марта 19, 2010, 03:37:06 am от Shtirliz »
+7-926-377-3133 Рома
Chrysler T&C Limited 2000 4x4



Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Как у вас тут интересно!  :afro:

А в Розвелле нагляднее ))))

Да, но я туда не поеду. :) Только если по пути загляну, но пока не планировал.

Оффлайн Hron

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 636
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Москва. ЮВАО
  • Работа дураков любит.
"Когда я начал водить машину,я стал аккуратнее переходить улицу."

Оффлайн foxx

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1402
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Планерная
  • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA

kuht-пешеход

  • Гость
ок...повеселили :)однако продолжем дискуссию...

Оффлайн Илья Flash

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 75
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Подольск
  • Выпил власть была одна ,закусил другая .
Вот Зона-51.
Были ваз2105,06,Ford Taurus,Ford Probe,Kia Avella,Chevrolet Blazer 98, 4.3.
Ищу додж Чарджер 69г.на халяву .......

kuht-пешеход

  • Гость
последнее фото-это кадр из сериала Спилберга "Похищенные"..мне очень нравиться кстати :afro:

Оффлайн pnp2000

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2056
  • зачОООтка: +20/-0
  • Откуда: USA. California.
  • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
  • Авто: Lexus RX400h
Цитировать
внеземной аппарат который летает на 115 элементе (у нас есть не в чистом виде только 113 или 114 элемент таблицы Менделеева ,который живёт доли секунды )
115 элемент уже открыли, такой же нестабильный как и предыдущие, так что всё это красивая сказка

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
О, археологи пожаловали  ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Dfone

  • Гость
Цитировать
траектория полёта началась змейкой и довольно извилистой
видели с братом  тоже нечто похожее- объект похожий на спутник двигался прямо линейно потом резко начал менять направления под резким углом.... мы так и не поняли что это было, НО ДВОИМ ПОКАЗАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ

Оффлайн foxx

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1402
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Планерная
  • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA
Очень похоже, что это я на тахе ехал.