Автор Тема: Покупка Шеви Блейзер  (Прочитано 4463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Покупка Шеви Блейзер
« : Июня 03, 2021, 10:55:18 pm »
Думаю купить Блейзер от 96 г.в. 4.3 мотор. Интересует мнение людей у кого есть такой или был. Можно еще найти живой и на что смотреть при осмотре не считая рамы, кузова. Если какие то больные места у них?

Оффлайн Борисъ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Петербург, В.О.
  • Black'n'Silver Chevy Blazer '95
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #1 : Июня 04, 2021, 12:32:12 am »
Думаю купить Блейзер от 96 г.в. 4.3 мотор. Интересует мнение людей у кого есть такой или был. Можно еще найти живой и на что смотреть при осмотре не считая рамы, кузова. Если какие то больные места у них?
Бюджет?

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #2 : Июня 04, 2021, 07:22:20 am »
Думаю купить Блейзер от 96 г.в. 4.3 мотор. Интересует мнение людей у кого есть такой или был. Можно еще найти живой и на что смотреть при осмотре не считая рамы, кузова. Если какие то больные места у них?
Бюджет?
до 300 тыс руб.

Оффлайн Борисъ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Петербург, В.О.
  • Black'n'Silver Chevy Blazer '95
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #3 : Июня 04, 2021, 08:18:35 am »
Тут ведь как: ухоженный блейзер (а они есть) за эту цену никто не продаст, если только форс-мажор какой. В этом диапазоне будут авто с вложениями - нужно иметь запас по бюджету либо время/место/знания для самообслуживания и, главное, огромное терпение...

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #4 : Июня 04, 2021, 08:33:40 am »
Тут ведь как: ухоженный блейзер (а они есть) за эту цену никто не продаст, если только форс-мажор какой. В этом диапазоне будут авто с вложениями - нужно иметь запас по бюджету либо время/место/знания для самообслуживания и, главное, огромное терпение...
Это понятно. Меня интересует больные места и на что стоит пристально обратить внимание. И как по запчасти.Ремонтом сам занимаюсь щас у меня Опель Фронтера А 2.4 хочу что-нибудь по мощнее и на АКПП. По объявлениям я всего 2 авто нашел за 300тыс.руб. но они от меня за 1000км. А все остальные до 300тыс. Руб.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2021, 08:36:10 am от Диман150 »

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #5 : Июня 04, 2021, 08:55:25 am »
машина на любителя, я бы 100 раз подумал прежде чем хотеть такое. блейзер не пуля. неуправляемый. не тормозит. если сломается коробка то цена ремонта будет как цена авто судя по баталиям на форуме... а живой найти можно. если не торопится. я с год искал. пара проскочила мимо, один вот ухватил. живой но подбитый по мелочам по кругу. но меня это не смущает ибо мне ездить а не любоваться
больные места рама в раене изгиба, дыры в моторном щите где водосток, мне иногда кажется блейзер это одно больное место) я когда брал мне продемонстрировали что полный привод включается. но по факту передний мост не работал. хотя по датчикам было все включено. короче смотреть все. но если есть номер на раме я бы начинал с него.
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #6 : Июня 04, 2021, 09:08:52 am »
Меняешь шило на мыло. Вся мощность Блейза нивелируется его валкостью. Так, только со светофора пульнуть...А больных глобальных мест не много, везде по чуть-чуть. Крылья передние, бензобаки ржавые, сосущий паук, печка чудит, как вентилятор, так и не вакуумные привода с подключением переднего моста, ну и коробка...  Но повторюсь,  стоит подумать о другой машине, например Паджеро. Просто и запчасти на блейз ну не дешёвые ни разу...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #7 : Июня 04, 2021, 11:54:01 am »
Меняешь шило на мыло. Вся мощность Блейза нивелируется его валкостью. Так, только со светофора пульнуть...А больных глобальных мест не много, везде по чуть-чуть. Крылья передние, бензобаки ржавые, сосущий паук, печка чудит, как вентилятор, так и не вакуумные привода с подключением переднего моста, ну и коробка...  Но повторюсь,  стоит подумать о другой машине, например Паджеро. Просто и запчасти на блейз ну не дешёвые ни разу...
Я думал о Поджеро но они все гнилые напрочь и цена на них не обоснована высокая. А меняю я из за того что мне нужен коробка Автомат не хочу МКПП
« Последнее редактирование: Июня 04, 2021, 11:56:52 am от Диман150 »

Оффлайн Lev_prav

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: петербург - ВО
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #8 : Июня 04, 2021, 12:27:56 pm »
Больные места это те что дорого чинить) Моторный щит, рама, коробка. Последний пункт впрочем спорный. Ремонтировать да - дорого. Но на блейзер проще найти бушную (Если есть желание поиграть в эту лотерею, конечно). Собственно как и двигатель - чинить его с нынешним курсом будет совсем не весело, но дефицита на б/ушные не наблюдается.
По поводу сравнения с фросей - да, примерно одного поля ягодицы. Проходимость у блейза чуть хуже, едет веселее. Управляются... ну тут смотря что от машины нужно.
GMC Yukon 93

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #9 : Июня 04, 2021, 01:36:34 pm »
Больные места это те что дорого чинить) Моторный щит, рама, коробка. Последний пункт впрочем спорный. Ремонтировать да - дорого. Но на блейзер проще найти бушную (Если есть желание поиграть в эту лотерею, конечно). Собственно как и двигатель - чинить его с нынешним курсом будет совсем не весело, но дефицита на б/ушные не наблюдается.
По поводу сравнения с фросей - да, примерно одного поля ягодицы. Проходимость у блейза чуть хуже, едет веселее. Управляются... ну тут смотря что от машины нужно.
А что у него проблемная коробка?

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #10 : Июня 04, 2021, 02:32:50 pm »
А что у него проблемная коробка?
Скажите мне, что нужно убить в машине, и я это сделаю ;D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Lev_prav

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: петербург - ВО
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #11 : Июня 04, 2021, 02:53:41 pm »
не то чтобы проблемная, но свой ресурс она на большинстве машин уже выходила) А ремонтировать не слишком просто и достаточно затратно.
GMC Yukon 93

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #13 : Июня 04, 2021, 03:39:32 pm »
https://www.avito.ru/bahchisaray/avtomobili/mitsubishi_pajero_1998_2117485451?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
https://www.avito.ru/bahchisaray/avtomobili/mitsubishi_pajero_1998_2117485451?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/opel_monterey_1995_2151809954?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/land_rover_freelander_2001_706313225?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Ну это на вскидку, что будет не хуже Блейза, как минимум
Спасибо конечно но Поджеро это GDI сразу отпадает у меня все авто на газу. Фрилендер ни рыба ни мясо выпердыш какой то. Добавлю что у меня поджопеник есть хендай. К Опелю я как то не очень. И опять приходим к шеви)

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #14 : Июня 04, 2021, 03:40:29 pm »
За тракториста я бы уже трейл смотрел) один хрен что ссаный блейзер будет убитый,что трейл) но трейл таки свежее и лучше



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #15 : Июня 04, 2021, 03:46:29 pm »
Трейл на налог попадаешь, а что газ на gdi не ставиться? Ты просто, если блейз решил попроси у продавана порубить хотя бы на 100км/час, поймёшь о чем мы. По городу нормально, мягенький, и автомат, но жрет дофига. В глазах тоже особо далеко не залезешь. Поэтому и выходит ни рыба, ни мясо...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #16 : Июня 04, 2021, 03:57:37 pm »
Трейл на налог попадаешь, а что газ на gdi не ставиться? Ты просто, если блейз решил попроси у продавана порубить хотя бы на 100км/час, поймёшь о чем мы. По городу нормально, мягенький, и автомат, но жрет дофига. В глазах тоже особо далеко не залезешь. Поэтому и выходит ни рыба, ни мясо...
GDI ставят газ но в разы дороже выходит. Да непосредственный впрыска тот еще гемр и ремонте  GDI охранять какой дорогой. Вообще я вас услышал не нужна мне такая машина брат)

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #17 : Июня 04, 2021, 04:25:43 pm »
Вообще я вас услышал не нужна мне такая машина брат)
Как-то легко ты сдался :(
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #18 : Июня 04, 2021, 04:32:46 pm »
Вообще я вас услышал не нужна мне такая машина брат)
Как-то легко ты сдался :(
Так я и зашёл сюда спросить людей кто владел или владеет таким авто и они сказали не стоит вот я и задумался

Оффлайн karph

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 209
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Чебоксары
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #19 : Июня 04, 2021, 05:10:10 pm »
Можно еще найти живой и на что смотреть при осмотре не считая рамы, кузова.
В теории можно, по моим наблюдениям в год всплывают пару действительно годных экземпляров, где вложений, кмк, немного для повседневного использования. Надо мониторить авторесурсы. А так всё ремонтируется, все запы привозятся, в т.ч. из Америки, цена "обычная", аналогов много.
Если какие то больные места у них?
Мы говорим о 25 летней машине, если сам ремонтируешь авто, то, думаю понимаешь, что смотреть всё : ) как в любой другой старой рамной машине. Особое внимание обрати на изучение постановки на учёт, это целая наука у блейзеров.

Как по мне блейзер, это необычно, это харизма, это самый большой V6 в мире - да таха интереснее, но там и налоги больше и прочие затраты тоже, имхо.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2021, 05:12:56 pm от karph »
Chevrolet Blazer 4.3 MT 1996 2D Emerald Green (USA) - SOLD

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #20 : Июня 04, 2021, 07:21:24 pm »
Да я не скажу тоже, что машина гавно, не покупал бы тогда, но реально очень не однозначная. Я вот её владельца вижу только в городе Рыбинске например. Дороги разбитые, улочки не широкие - автомат и мягкая подвеска очень кстати, пробок не от слова совсем - расход уже не кретичен. До Волги доехать к воде на пикничок ПП очень кстати, если стройкой какой халтурить - большой салон не лишний. Но дальше Ярославля не ездить. Ну или например в Кисловодске в горы выезжать на пикники, иногда в Пятигорск, а там больше и нет дорог.За Уралом может и пригодился бы, но там японок полно с доступными запчастями, а в блейзе, если мотор и колбас накроется и не знаешь, что делать. А для харизмы квадрат брать с хромом, велюровым салоном и космической панелью. Но их живых и не осталось совсем...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #21 : Июня 04, 2021, 07:40:54 pm »
 А для харизмы квадрат брать с хромом, велюровым салоном и космической панелью.
Вот тут абсолютно согласен. Квадрат - это ВЕЩЬ!
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #22 : Июня 04, 2021, 08:12:56 pm »
Да я не скажу тоже, что машина гавно, не покупал бы тогда, но реально очень не однозначная. Я вот её владельца вижу только в городе Рыбинске например. Дороги разбитые, улочки не широкие - автомат и мягкая подвеска очень кстати, пробок не от слова совсем - расход уже не кретичен. До Волги доехать к воде на пикничок ПП очень кстати, если стройкой какой халтурить - большой салон не лишний. Но дальше Ярославля не ездить. Ну или например в Кисловодске в горы выезжать на пикники, иногда в Пятигорск, а там больше и нет дорог.За Уралом может и пригодился бы, но там японок полно с доступными запчастями, а в блейзе, если мотор и колбас накроется и не знаешь, что делать. А для харизмы квадрат брать с хромом, велюровым салоном и космической панелью. Но их живых и не осталось совсем...
А чем квадрат лучше? Мне для рыбалки нужен такой авто

Оффлайн Борисъ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Петербург, В.О.
  • Black'n'Silver Chevy Blazer '95

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #24 : Июня 04, 2021, 11:40:21 pm »
Это филиал клуба ненавистников Блэйзера?
 Или сборище нытиков и неудачников, криворуких жопоголовых менеджеров среднего звена?

Надо покупать машину, которую сможешь починить сам. там всё на коленке ремонтируется.
Или купить за 300 тыщ новый гелик и не париться - он же на гарантии.
Особенно ссущийся паук, пердящий cpi, гнилой бензобак, метки на трамблёра, задние тормоза на Елабуге)))) А коробку прям в поле можно перебрать)))
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #25 : Июня 05, 2021, 10:12:56 am »
чо там с задними тормозами на елабуге? у меня все работает.

и паук не ссыт. трамблер работает. вот бак да. внутри гавно.

 во! про насос вспомнил) это милота вообще. но я подозреваю что он накрывается как раз изза гниющего бензобака.

пс. бак кстати можно купить пластиковый задорого и забыть
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #26 : Июня 05, 2021, 05:29:15 pm »
Да не знаю, что там неубиваемого. По сравнению с чем? С какой? Я вот не поклонник дастеров и рисовозок, но блин у двоих знакомых у одного Дастер, у другого мицубиська, ну блин реально только расходники меняют, которые дешевле, чем в блейзе раза в три. Да, новыми брали, да пробеги не огромные, да в мороз не заводятся, да гремучие, пластик ужасный, но восемь лет!!! И ни намека на ржавчину, на какие-то неполадки и полная уверенность что он довезёт тебя куда нужно. А блейзер так, игрушка, спать можно в полный рост на рыбалке, лучше с женщиной. Едет шустро, я бы сказал завораживающе шустро даже при поглаживании медальки. Но в перерывах между удовольствиями постоянно в ремонте. И хорошо это вот ты умеешь их делать, а так хер найдешь мастера....
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1291
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #27 : Июня 06, 2021, 02:06:53 pm »
Трейл на налог попадаешь, а что газ на gdi не ставиться? Ты просто, если блейз решил попроси у продавана порубить хотя бы на 100км/час, поймёшь о чем мы. По городу нормально, мягенький, и автомат, но жрет дофига. В глазах тоже особо далеко не залезешь. Поэтому и выходит ни рыба, ни мясо...
Вообще я вас услышал не нужна мне такая машина брат)
Здравствуйте, а что на новою машину не смотрите? Вот, я, когда выбирал.... съедил, посмотрел, поговорил..... вечером перезваниваю и получаю отказ . Вот и думай так ли плох Блейзер.....5 продаванов  вдруг отказались от сделки, вразумительное объяснение отказа было только  одно, да и то, скорее стечение обстоятельств, на тот момент объява висела всего неделю, ну и продавец решил, что 250 это слишком дешево.
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #28 : Июня 06, 2021, 03:44:11 pm »
Трейл на налог попадаешь, а что газ на gdi не ставиться? Ты просто, если блейз решил попроси у продавана порубить хотя бы на 100км/час, поймёшь о чем мы. По городу нормально, мягенький, и автомат, но жрет дофига. В глазах тоже особо далеко не залезешь. Поэтому и выходит ни рыба, ни мясо...
Вообще я вас услышал не нужна мне такая машина брат)
Здравствуйте, а что на новою машину не смотрите? Вот, я, когда выбирал.... съедил, посмотрел, поговорил..... вечером перезваниваю и получаю отказ . Вот и думай так ли плох Блейзер.....5 продаванов  вдруг отказались от сделки, вразумительное объяснение отказа было только  одно, да и то, скорее стечение обстоятельств, на тот момент объява висела всего неделю, ну и продавец решил, что 250 это слишком дешево.
А что я могу взять из нового? Российский авто хлам я за авто и не считаю. Дасторы и все подобное дермо слишком цена на них завышена а УАЗ это еще то чудо. Вот и остаётся смотреть старые авто

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #29 : Июня 06, 2021, 04:51:40 pm »
 Вот и думай так ли плох Блейзер.....5 продаванов  вдруг отказались от сделки, вразумительное объяснение отказа было только  одно, да и то, скорее стечение обстоятельств, на тот момент объява висела всего неделю, ну и продавец решил, что 250 это слишком дешево.
     Вот и я, пару месяцев назад задумался, а не продать ли мне свой Блейзер ::)... Но, оценив возможные замены ему, пришёл к выводу что "...такая корова нужна самому!"  :afro:
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #30 : Июня 06, 2021, 07:00:57 pm »
А вообще-то есть машины, которые тебе нравятся? А то это дерьмо, на эти цены завышены, на этом совсем ездить невозможно.... С таким отношением не женишься никогда...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1291
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #31 : Июня 06, 2021, 08:52:23 pm »
Трейл на налог попадаешь, а что газ на gdi не ставиться? Ты просто, если блейз решил попроси у продавана порубить хотя бы на 100км/час, поймёшь о чем мы. По городу нормально, мягенький, и автомат, но жрет дофига. В глазах тоже особо далеко не залезешь. Поэтому и выходит ни рыба, ни мясо...
Вообще я вас услышал не нужна мне такая машина брат)
Здравствуйте, а что на новою машину не смотрите? Вот, я, когда выбирал.... съедил, посмотрел, поговорил..... вечером перезваниваю и получаю отказ . Вот и думай так ли плох Блейзер.....5 продаванов  вдруг отказались от сделки, вразумительное объяснение отказа было только  одно, да и то, скорее стечение обстоятельств, на тот момент объява висела всего неделю, ну и продавец решил, что 250 это слишком дешево.
А что я могу взять из нового? Российский авто хлам я за авто и не считаю. Дасторы и все подобное дермо слишком цена на них завышена а УАЗ это еще то чудо. Вот и остаётся смотреть старые авто
Хочу напомнить старый анекдот.... -Вам, ехать или по выеживаться? Так скажу, мне как-то приспичило купить бумер, а денег только на посмотреть.... ну взял в долг, не думаю, что у вас, нет такой возможности.А коль нет, так и любую потасканную машину не вытянете.
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #32 : Июня 06, 2021, 09:26:48 pm »
А вообще-то есть машины, которые тебе нравятся? А то это дерьмо, на эти цены завышены, на этом совсем ездить невозможно.... С таким отношением не женишься никогда...
Мне нравятся большие рамные авто Поджеро, Поджеро спорт, Шеви блейзер, щас вот еще подкинули рассмотреть опель монтерей вроде тоже ничего, форд эксплорер вот как то так

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #33 : Июня 06, 2021, 09:34:37 pm »
Трейл на налог попадаешь, а что газ на gdi не ставиться? Ты просто, если блейз решил попроси у продавана порубить хотя бы на 100км/час, поймёшь о чем мы. По городу нормально, мягенький, и автомат, но жрет дофига. В глазах тоже особо далеко не залезешь. Поэтому и выходит ни рыба, ни мясо...
Вообще я вас услышал не нужна мне такая машина брат)
Здравствуйте, а что на новою машину не смотрите? Вот, я, когда выбирал.... съедил, посмотрел, поговорил..... вечером перезваниваю и получаю отказ . Вот и думай так ли плох Блейзер.....5 продаванов  вдруг отказались от сделки, вразумительное объяснение отказа было только  одно, да и то, скорее стечение обстоятельств, на тот момент объява висела всего неделю, ну и продавец решил, что 250 это слишком дешево.
А что я могу взять из нового? Российский авто хлам я за авто и не считаю. Дасторы и все подобное дермо слишком цена на них завышена а УАЗ это еще то чудо. Вот и остаётся смотреть старые авто
Хочу напомнить старый анекдот.... -Вам, ехать или по выеживаться? Так скажу, мне как-то приспичило купить бумер, а денег только на посмотреть.... ну взял в долг, не думаю, что у вас, нет такой возможности.А коль нет, так и любую потасканную машину не вытянете.
Ну так я для этого и спрашиваю совета, я не думаю, что люди у которых есть 1млн. на авто будут расматривать такие варианты. Я хочу авто такого плана как блейзер или что то подобное легкавушка у меня есть для города

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #34 : Июня 06, 2021, 09:42:18 pm »
А вообще-то есть машины, которые тебе нравятся? А то это дерьмо, на эти цены завышены, на этом совсем ездить невозможно.... С таким отношением не женишься никогда...
Мне нравятся большие рамные авто Поджеро, Поджеро спорт, Шеви блейзер, щас вот еще подкинули рассмотреть опель монтерей вроде тоже ничего, форд эксплорер вот как то так
Я тебе предлагал паджерики - сказал гнилобасы по завышенной цене))) Предлогал Монтерей - сказал к опелям холоден, а мне квадратные симпатичны вполне... Блейзер вообще небольшой на самом деле. Эксплорера ищи тогда в третьем кузове, первые два поумирали давно. А почему не чирок например?
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Диман150

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Blazer
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #35 : Июня 06, 2021, 10:16:56 pm »
А вообще-то есть машины, которые тебе нравятся? А то это дерьмо, на эти цены завышены, на этом совсем ездить невозможно.... С таким отношением не женишься никогда...
Мне нравятся большие рамные авто Поджеро, Поджеро спорт, Шеви блейзер, щас вот еще подкинули рассмотреть опель монтерей вроде тоже ничего, форд эксплорер вот как то так
Я тебе предлагал паджерики - сказал гнилобасы по завышенной цене))) Предлогал Монтерей - сказал к опелям холоден, а мне квадратные симпатичны вполне... Блейзер вообще небольшой на самом деле. Эксплорера ищи тогда в третьем кузове, первые два поумирали давно. А почему не чирок например?
Про поджеры так и есть просто сказал что нравятся. На Счёт Опеля я присмотрелся вроде ничего двс 3.2 АКПП есть. Форд в 3 кузове уже л.с за 200, мне до 200 надо))) как то так))) у чирок маленький багажник , а меня авто для рыбалки надо поэтому он отпал сразу. Я так понял по всем авто вся проблема в АКПП все остальное не так страшно. Я имею виду по агрегатом.  И я так и не понял чем квадратный блейзер лучше? Кроме внешности. Я думал у них все одинаковое двс и акпп
« Последнее редактирование: Июня 06, 2021, 10:20:13 pm от Диман150 »

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Покупка Шеви Блейзер
« Ответ #36 : Июня 07, 2021, 09:57:14 am »
я считаю если хочется то брать. никого не слушать. если чешется-почеши. лучше жалеть о сделанном чем о том что не сделал как по мне. я в это вообще вступил осознанно, у меня сначала был квадратный блейзер недолго а потом вот купил круглый
 но я извращенец и пробег у меня очень маленький...
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214