Автор Тема: За что не любят Елабужский Блейзер 4,3 Бразилия. Навеяло тут неокторыми темами.  (Прочитано 50479 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
ну меня лично машина всегда нормально довозила до дома, даже с разваленными в хлам рессорами.
только вот не надо говорить, что вот типа елабужские рессоры, они были уже от америкоса :)

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Dfone

  • Гость
ну меня лично машина всегда нормально довозила до дома, даже с разваленными в хлам рессорами.
только вот не надо говорить, что вот типа елабужские рессоры, они были уже от америкоса :)
рессоры дело такое =) но джиэм лучше...у мну стоит ща фабрини за 2 года подсели ужо

Dfone

  • Гость
А мне без надобности видеть больше и глЫбже...Мне надо, чтоб мой машин вез мою Опу и груз на дачу и обратно.И если мне удобно, груз поместился и машин не ломается, то мне глубоко накакать, что там внутрЕ средневекового рыцаря...))))А внутрь пусть сервисмены смотрят, причем, от машины зависит еще и цена их взгляда))
про 2.2 проти ничего не имею.. у него свои цели..  ::)
+ в налогах, но в расходе разница не намного меньше вот =)

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
рессоры дело такое =) но джиэм лучше...у мну стоит ща фабрини за 2 года подсели ужо
у меня щас стоит дикая смесь волговских коренных листов и америкосских всех остальных. вроде держатся.

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
rewers22, вот ты "упёртый" ;D
Люди, владеющие данными авто, говорят что им нравится, а ты пытаешься убедить их в обратном :)
бгыг..

я люблю тролить .

Ты на самом деле посмотри отстраненно на эту переписку:
1) задан вопрос
2) дан ответ.Заметим что ответ явно провакационен в контексте вопроса.А ответивший явно любит тролить.
3) прибегают участники партии " наступивших в гагно"  и начинают с пеной у рта доказывать что в пункте 2 - все не правда, точнее правда то она правда , но их все равно все устраивает
4) троль набрасывает на вентилятор- все ведутся...Задача достигнута.


Вам не кажется что мне абсолютно по пояс на каких машинах вы ездите? Такое впечатление что вам поставленна задача заставить реверса купить елбугу 2.2  добровольно  :))) Мне так чем более на убогих тачках будет ездить народец- мне ж работы больше.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Neoy2k

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва САО
Я думаю надо переводить разговор в другое русло.
VAZ21013->bB 2004->Scion xB Black TRD->Scion xB RS3->Pegout 308->Vectra 2007 1.8 140Hp manual->RENAULT AVANTIME 2002->Citroen C4 VTS->RENAULT AVANTIME 2002 2.0THP 168Hp-> CheviBlazer 1998 4.3AT->Cadillac SRX 4.6AT 325Hp

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
rewers22, вот ты "упёртый" 
Люди, владеющие данными авто, говорят что им нравится, а ты пытаешься убедить их в обратном
бгыг..

я люблю тролить .

Ты на самом деле посмотри отстраненно на эту переписку:
1) задан вопрос
2) дан ответ.Заметим что ответ явно провакационен в контексте вопроса.А ответивший явно любит тролить.
3) прибегают участники партии " наступивших в гагно"  и начинают с пеной у рта доказывать что в пункте 2 - все не правда, точнее правда то она правда , но их все равно все устраивает
4) троль набрасывает на вентилятор- все ведутся...Задача достигнута.


Вам не кажется что мне абсолютно по пояс на каких машинах вы ездите? Такое впечатление что вам поставленна задача заставить реверса купить елбугу 2.2  добровольно  )) Мне так чем более на убогих тачках будет ездить народец- мне ж работы больше.
Злостлый троль :devil:
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Насчет "Партии Наступивших В Гагно "  - очень креативно!)))))
Пойду в свои "Безумные.." организовывать "Клуб Наступивших В Гагно "))))

Diller

  • Гость
ну меня лично машина всегда нормально довозила до дома, даже с разваленными в хлам рессорами.
только вот не надо говорить, что вот типа елабужские рессоры, они были уже от америкоса :)
рессоры дело такое =) но джиэм лучше...у мну стоит ща фабрини за 2 года подсели ужо

Живучесть авто порадовала .
 Я  как то катался с лопнувшим впереди коренным ,да ещё и по паршивым Тульским дорогам ,  тысячи 4 проехал .Рессоры 5 листовые.Визуально машина чуть ниже только стала.
   Понравился опыт с пружинами - со временем пружины рессору выгнули и машина ещё выше стала чем в момент когда поставил.
  Блейзер конечно не для гонок ,но достойно исполняет свои обязанности . Если хочется погонять , лучше взять второй машиной мерс 550 купе например такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29227068-15f7.html , с налогом бы что нить придумать ещё...  :-\
« Последнее редактирование: Октября 22, 2012, 02:40:49 pm от Diller »

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
 Я  как то катался с лопнувшим впереди коренным ,да ещё и по паршивым Тульским дорогам ,  тысячи 4 проехал .Рессоры 5 листовые.Визуально машина чуть ниже только стала.
я с обоими лопнувшими в передней части коренными полКарелии проехал, причем не самую легкую для машины половину. но тут и бразилец и американец одинаковы :)
заставить реверса купить елбугу 2.2  добровольно  :)))
заметьте, не я это предложил ;)

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
вам я смотрю  нравится?  :))
можт еще вкинуть? я старый опытный троль- могу такой котел гагна замесить- закачаетесь!

Но себе 2.2 добровольно для личного пользования- увольте.Не могу я себя так мучать.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
 ;D ;D
Пойду за поп-корном... ;D
Движение-это жизнь.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
я тоже устроился поудобней)) Буду наблюдать, как славный СервисМэн спасает человечество от Елабужского Чудища...)))

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
я тоже устроился поудобней)) Буду наблюдать, как славный СервисМэн спасает человечество от Елабужского Чудища...)))
 :afro: ;D ;D ;D
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Ну ... если честно,то сервисмена с такими же глубокими знаниями предмета я ещё никогда не встречал. :) :) Всегда с удовольствием читаю и самообразовываюсь. Заслуженный респект! :afro:
Просто кто-то не любит сладкое,кто-то солёное,а кому-то жареное врачи запрещают.... ;D
Разные ведь фломастеры-то... :)
Движение-это жизнь.