Автор Тема: КАмеры и штрафы на собственника, бальная система , лишение прав.  (Прочитано 15594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nik1967

  • Гость
Когда-то,в начале своего правления Москвой,оленевод пяткой в грудь себя бил,что в Чуркограде платных парковок не допустит.И что видим теперь?
Так и тут. Начинают с малого и гайка закручивается,а ключ у них.
А вот эти лозунги-живи по правильному,не нарушай написанное-будет тебе счастье.тьфу.
Про пальцы в розетку-это жизненный опыт не одного поколения-поэтому и придумали вилку.
А тут выдумщики,думаете из любви к Вам что-то выдумывают?О Вашей безопасности думают?
Завтра вот влепят экологические ограничения(экология то звиздец как страдает,ежели авто не евро 5),что будете делать?Навряд ли говорить-всё правильно,надо беречь природу,пересядем конечно же.
И не надо говорить-вот введут и будем думать.надо быть сто раз готовыми и иметь пару вариантов обойти эти придумки.
Поэтому вполне понимаю Серого и о чём он пытается достучаться ибо строем ходить тоже не хочется.
Всем мир и удачного дня! ;)
:afro:Вице-премьер российского правительства по социальным вопросам Ольга Голодец, выступая на вице-премьер российского правительства по социальным вопросам Ольга Голодец, заявила, что москвичи поддерживают введение платы за парковочные места в центре города.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столичные власти приложат все силы, чтобы не допустить лобового конфликта из-за недовольства граждан расширением зоны платной парковки в центре города.
Собянин: Отмена платной парковки в Москве приведет к транспортному коллапсу
http://www.zr.ru/content/news/746750-sobyanin-otmena-platnoj-parkovki-v-moskve-privedet-k-transportnomu-kollapsu/
кто бы в дупло им загнал все эти деньги.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Когда-то,в начале своего правления Москвой,оленевод пяткой в грудь себя бил,что в Чуркограде платных парковок не допустит.И что видим теперь?
Так и тут. Начинают с малого и гайка закручивается,а ключ у них.
А вот эти лозунги-живи по правильному,не нарушай написанное-будет тебе счастье.тьфу.
Про пальцы в розетку-это жизненный опыт не одного поколения-поэтому и придумали вилку.
А тут выдумщики,думаете из любви к Вам что-то выдумывают?О Вашей безопасности думают?
Завтра вот влепят экологические ограничения(экология то звиздец как страдает,ежели авто не евро 5),что будете делать?Навряд ли говорить-всё правильно,надо беречь природу,пересядем конечно же.
И не надо говорить-вот введут и будем думать.надо быть сто раз готовыми и иметь пару вариантов обойти эти придумки.
Поэтому вполне понимаю Серого и о чём он пытается достучаться ибо строем ходить тоже не хочется.
Всем мир и удачного дня! ;)
Вот спасибо, за понимание, за то что я спросил у коллег! Именно, ДОСТУЧАТЬСЯ! А то дальше своего носа ничего не видим!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Ну "нашкодил" заплати, не ты, так пусть отвечает, кто это сделал, ты же в курсе кто был за рулем, не хочешь говорить, значит отвечай сам.
Вот не вижу ничего такого в этом законе.
А теперь давай по конституции. За рулем был не я, почему я должен отвечать? против своих родственников я имею право не давать показаний. Пусть доказывают, вот только сложно это, проще наплевать на конституцию для упрощения исполнения своих обязанностей.
Верно и об этом тоже я пытаюсь говорить, а то ошибки и отсутствие запятых видим, а в целом складывается впечатление что многие соклане засланные казачки  :'( :D , которые пытаются сбить тему, уйти на персоналии, а ни одного конкретного комментария от них и ответа нет  и на то почему меня можно обдирать на налоги и присылать мне непонятные какие то суммы объясняя это тем что "сбой произошел"  ,а почему он не происходит  так чтоб ВАЩЕ  НИЧЕГО не прислали? А почему Оленевод может без суда снести собственность? А за этим не разглядели что последует дальше, нет? А, вы смотрели что написано в УК РФ там есть такие статьи интересные что буквально КАЖДОГО мона посадить, просто ПОКА они не "работают" и от этого, и наверное от бессилия что не получается заставить видеть дальше своего носа, выть хочется.
А, уезжать я не собираюсь, мои и деды и прадеды все жили на этой земле и я за землю всем оленеводам глотку перегрызу и строем ходить не собираюсь.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Когда-то,в начале своего правления Москвой,оленевод пяткой в грудь себя бил,что в Чуркограде платных парковок не допустит.И что видим теперь?
Так и тут. Начинают с малого и гайка закручивается,а ключ у них.
А вот эти лозунги-живи по правильному,не нарушай написанное-будет тебе счастье.тьфу.
Про пальцы в розетку-это жизненный опыт не одного поколения-поэтому и придумали вилку.
А тут выдумщики,думаете из любви к Вам что-то выдумывают?О Вашей безопасности думают?
Завтра вот влепят экологические ограничения(экология то звиздец как страдает,ежели авто не евро 5),что будете делать?Навряд ли говорить-всё правильно,надо беречь природу,пересядем конечно же.
И не надо говорить-вот введут и будем думать.надо быть сто раз готовыми и иметь пару вариантов обойти эти придумки.
Поэтому вполне понимаю Серого и о чём он пытается достучаться ибо строем ходить тоже не хочется.
Всем мир и удачного дня! ;)
:afro:Вице-премьер российского правительства по социальным вопросам Ольга Голодец, выступая на вице-премьер российского правительства по социальным вопросам Ольга Голодец, заявила, что москвичи поддерживают введение платы за парковочные места в центре города.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столичные власти приложат все силы, чтобы не допустить лобового конфликта из-за недовольства граждан расширением зоны платной парковки в центре города.
Собянин: Отмена платной парковки в Москве приведет к транспортному коллапсу
http://www.zr.ru/content/news/746750-sobyanin-otmena-platnoj-parkovki-v-moskve-privedet-k-transportnomu-kollapsu/
кто бы в дупло им загнал все эти деньги.

Если ЧЁ, я готов присоединиться к богоугодному делу вбивания в дупло денег! Вот уже уголовщина, предварительный сговор ;D
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
все,кто начинает разговоры,мол,попробуй жить по правилам


А, где такую замечательную  наклейку то мона раздобыть или заказать, прям то что доктор прописал.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....