Автор Тема: "Чем больше я узнаю собачников- тем больше мне нравятся догхантеры." - ШЕРШЕНЬ..  (Прочитано 17165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн transporter5.3

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Земля
  • LEGIO PATRIA NOSTRA
Цитировать
винни пуха заталкивать придется 
У кого-то слишком маленькие норы )
ДВУХЛИТРОВЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СОК ) 8-9О5-5О5-б5-З8 ))

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Цитировать
Бывает слабый тюн
Вот мне так и сказали))))) думаю, а не купить ли калаша газового на 410 фпс  ::)
130 м/с дает моя ксюха в стоке. Это не особо серьезный тюн. Для открытого протсранства можно автоматы до 160 м/с винтовки до 200 м/с . Вот это сурьезно :afro:
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
На газе просто дырку можно расковырять, и будет калаш с максималом фпс без особых усилий.  :)

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Да меня эта идея прям вспучила  ;D
Собрать всех из клана, кто требует сатисфакции, разделить на команды, и погнали! Во рубилово то будет  ;D ;D ;D
Я поеду....или пешком( ;D)приду.С собачкой ;DТем более,что она на стрельбах уже была :afro:Сейчас подросла правда и врядли много народу как тогда будут спасать белянку от комаров. ;D ;D ;D
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
-Всё!
-Сделал?
-Нет, сломал
;D
JTT-968M Безумный подарок!!!

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
http://youtu.be/riA0lY8hy2Q
А потом вы скажете собаки уроды
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Мы за своими убираем,уберите и вы за своими.Зайдите за угол и посмотрите кто животное.За свои гаражи загляните,за остановки и тд и тп
И снесите эту тему к чертям.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Да не собаки уроды. А их хозяева. Это же однозначно.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Mr. Grey

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1043
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Москва
  • TLC80 4,2 35" TLC150 2,8
    • Legal Assessor
Про догхантеров.
Не думаю, что убивать животных лишь из-за того что рядом с ними неудобно жить это по Человечески.


Цитировать
Для отравления собак догхантеры используют приманки из фарша, паштета, ливерной колбасы и т. п.[35] с токсичными агентами и вспомогательными препаратами.
Использование противотуберкулезных антибиотиков

В качестве токсичного агента наиболее часто используется гидразид изоникотиновой кислоты, и его производные, характеризующиеся высокой токсичностью для собак, входящие в состав ряда лекарственных препаратов, легко доступных в розничной продаже, в частности противотуберкулезного антибиотика изониазида (тубазида) и фтивазида. После приготовления, приманку скармливают собакам. Препарат начинает действовать через полтора часа. В высоких дозах эти препараты обладают выраженным нейротоксическим действием с развитием комы, судорог и нарушением витальных функций[36]. Токсическое действие связано с нарушением усвоения клетками головного мозга пиридоксина[37]. В качестве вспомогательного средства используется противорвотный препарат — метоклопрамид.

Препарат начинает действовать через полтора часа. Смерть животного наступает от недостатка глюкозы, отравления метаболитами и гипоксии. Собака в результате погибает безболезненно[38].
Отравления антикоагулянтами

Экспертизы показали, что в Самаре собак травят также антикоагулянтами, которые входят в состав крысиного яда. В результате их действия кровь перестаёт сворачиваться и животное умирает от внутреннего кровотечения[39][40].
Данные о применении цианидов на улицах Петербурга
Ambox scales.svg
   Проверить на соответствие критериям взвешенности изложения. Возможно, содержание данной статьи нарушает принцип взвешенного изложения, представляя малозначимые мнения и факты так же, как и более важные, либо уделяет слишком много места описанию какого-то одного аспекта темы в ущерб другим, не менее существенным. Пожалуйста, улучшите её в соответствии с правилами написания статей. На странице обсуждения должны быть подробности.    

В 2012 году в прессе появились данные об отравлениях собак цианидами. Как утверждает владелец отравленной собаки из Санкт-Петербурга Михаил Виноградов, в результате экспертизы, которую он заказал, его пес был отравлен цианидами. Бюро, проводившее вскрытие трупа животного, передало данные своей экспертизы в правоохранительные органы[41]. Журналист и сценарист художественного кино [42][значимость не указана 300 дней] Дмитрий Шандлоренко написал в местной газете о собаке по кличке "Тиграша", в желудке которой были обнаружены фантики от конфеты с цианидами. Он делает выводы, что потравы цианидами в городе носят широмасштабный характер. При этом он ссылается на неназванных судебно-медицинских экспертов[источник не указан 301 день][43][44]
Объекты охоты

Главная цель охотников на собак — вожаки и доминантные самки. Их догхантеры стремятся истребить в первую очередь, чтобы стаи распались. На втором месте по значимости — щенные суки. По логике догхантера, легче действовать превентивно, чем допустить появление приплода[29]. Если собака выживает, то догхантеры возвращаются, чтобы добить её[33].

Вопреки расхожему мнению, кошки не являются объектом охоты догхантеров: они считают кошек своеобразными «санитарами города», сдерживающими численность мышей и крыс[29].

Несмотря на то, что догхантеры заявляют о том, что они борются с бродячими собаками[29], есть случаи смерти и домашних собак от яда, который они разбрасывают[45], однако сами догхантеры опровергают свою причастность к смертям домашних собак и считают это провокацией со стороны защитников животных[23].

По данным ассоциации «Зооправо», в 2012 году догхантеры убили более 2500 собак[45].

ИМХО, психически здоровый человек так поступать не будет.

PS: сам собачник.
PSPS: на рыбалке, рыбу, которая не поместилась в котелок с ухой выпускаю.
« Последнее редактирование: Января 24, 2014, 07:13:39 pm от Mr. Grey »
Юридические услуги  http://legal-assessor.ru

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Цитировать
рыбу, которая не поместилась в котелок с ухой выпускаю.

И как это понимать?

"Не поместилась в котелок с ухой, выпускаю" или "не поместилась в котелок, с ухой выпускаю"?????????
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.