Автор Тема: Ищу работу!  (Прочитано 25040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alkasha77

  • Гость
Re: Ищу работу!
« Ответ #45 : Июня 04, 2015, 08:26:18 am »
Вот не верю я, что где-то с такими задержками платят.
1) если задержка зп 2 месяца фирму жестоко имеют!!
2) чего ты там сидишь? Если не платят?
3) при увольнении с тебе выплатят все сразу. Если нет, то заявление в трудовую инспекцию

Оффлайн НВСНикола

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1593
  • зачОООтка: +74/-4
  • Откуда: Балашиха, ул Твардовского
  • Перехожу на дрова
Re: Ищу работу!
« Ответ #46 : Июня 04, 2015, 09:12:30 am »
Как минимум удостоверение с группой этак на 4. :afro:
[/quote]
 Где и сколько ????
Печатаю «вслепую», 700 знаков в минуту,  за грамматические ошибки ответственности не несу.

Оффлайн schwarz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 883
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: где то в Москве
  • Дачник
Re: Ищу работу!
« Ответ #47 : Июня 04, 2015, 09:24:53 am »
ЦСТиСК "Москомспорта"
45 тыр.
Таха-2005г.р. Была. Ниссан Патрул-2008 г.р. Был, осталась Сузуки Гранд витара 2011 г.р.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Ищу работу!
« Ответ #48 : Июня 04, 2015, 10:11:43 am »
В связи с нестабильными выплатами ЗП и неясностью в перспективах компании продолжаю искать работу!
Сегодня "обрадовали", что намечаются задержки в ЗП на 2-3 месяца!
И где ты только такие работы находишь? :(
мне еще за декабрь не отдали, а многим ребятам и за ноябрь ;D ;D
а вы говорите
а вы хоть что-то делали, чтобы задержек небыл.
В теперяшней правовой ситуации задержать зарплату можно только по соглажению сторон. Иначе юр лицу атата.
Такие дела на раз два решаются. Еще и компенсация начисляется.
года 3-4 в этой фирме такая история. Вроде по осени платили в срок, а тут бац непонятка с валютой.
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Ищу работу!
« Ответ #49 : Июня 04, 2015, 11:09:42 am »

года 3-4 в этой фирме такая история. Вроде по осени платили в срок, а тут бац непонятка с валютой.
я не спрашивал историю и причины.
вы предпринимали что-то?
конечно предпринимали!
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Re: Ищу работу!
« Ответ #50 : Июня 04, 2015, 12:15:22 pm »
Вот не верю я, что где-то с такими задержками платят.
1) если задержка зп 2 месяца фирму жестоко имеют!!
2) чего ты там сидишь? Если не платят?
3) при увольнении с тебе выплатят все сразу. Если нет, то заявление в трудовую инспекцию

1) а чего нашу фирму иметь? Мы ничего не производим, не продаем. Мы заказчику услуги оказали, а он не заплатил. А раз нам не заплатили, то и на ЗП денег нет.
У нас уже давно счета заблокированы.
2) надо сначала найти, куда уходить, а не просто так на улицу уйти!
3) многие, кто у нас уволился ЗП так же через 2-3 месяца получили. Кто то писал заявы в прокуратуру. Начальство ездило туда, объясняло, что мы должны, потому что нам должны.
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Ищу работу!
« Ответ #51 : Июня 04, 2015, 01:08:39 pm »
Вот не верю я, что где-то с такими задержками платят.
1) если задержка зп 2 месяца фирму жестоко имеют!!
2) чего ты там сидишь? Если не платят?
3) при увольнении с тебе выплатят все сразу. Если нет, то заявление в трудовую инспекцию

1) а чего нашу фирму иметь? Мы ничего не производим, не продаем. Мы заказчику услуги оказали, а он не заплатил. А раз нам не заплатили, то и на ЗП денег нет.
У нас уже давно счета заблокированы.
2) надо сначала найти, куда уходить, а не просто так на улицу уйти!
3) многие, кто у нас уволился ЗП так же через 2-3 месяца получили. Кто то писал заявы в прокуратуру. Начальство ездило туда, объясняло, что мы должны, потому что нам должны.
таже самая история . Бывают некоторые постоянные заказчики, которым фирма иногда строит и с пост оплатой . И иногда таких должников у фирмы бывают несколько. Получается как снежный ком))) 
Были и такие заказчики - у них стенд в 11 часов должен выгружаться в парке горького. А они в это время только наличку подвозят...
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Alkasha77

  • Гость
Re: Ищу работу!
« Ответ #52 : Июня 04, 2015, 01:33:11 pm »
Мне сложно понять. Лучше сидеть ничего не делать. Работы полно!!! От грузчиков до таксистов... Но там работать нужно. А тут ТС ищет просто оклад за сидение на ж#пе... Проще плакаться

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: Ищу работу!
« Ответ #53 : Июня 04, 2015, 01:43:40 pm »
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Ищу работу!
« Ответ #54 : Июня 04, 2015, 02:16:12 pm »
Мне сложно понять. Лучше сидеть ничего не делать. Работы полно!!! От грузчиков до таксистов... Но там работать нужно. А тут ТС ищет просто оклад за сидение на ж#пе... Проще плакаться
Мне сложно понять. Лучше сидеть ничего не делать. Работы полно!!! От грузчиков до таксистов... Но там работать нужно. А тут ТС ищет просто оклад за сидение на ж#пе... Проще плакаться
понемногу отдают)))
Свалил оттуда в марте. Кручусь по своему. Есть кое-какие свои заказчики, от них и работаю.
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Ищу работу!
« Ответ #55 : Июня 04, 2015, 02:56:02 pm »
Вот не верю я, что где-то с такими задержками платят.
1) если задержка зп 2 месяца фирму жестоко имеют!!

3) при увольнении с тебе выплатят все сразу. Если нет, то заявление в трудовую инспекцию

Контору имеют, если они подают данные о задолженности в соответствующие органы. А все ли это делают? А про выплаты при увольнении это конечно обязанность работодателя, но опять же не всегда исполняемая. Очень много таких примеров есть, к сожалению. И для директоров таких контор ограничивается все штрафами или запретом занимать руководящие должности. До реальной уголовной ответственности доходит очень редко и то если суммы фигурируют очень большие.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Re: Ищу работу!
« Ответ #56 : Июня 04, 2015, 03:00:26 pm »
Мне сложно понять. Лучше сидеть ничего не делать. Работы полно!!! От грузчиков до таксистов... Но там работать нужно. А тут ТС ищет просто оклад за сидение на ж#пе... Проще плакаться

А много ли эти самые грузчики получают?
Да и таксистов у нас полно! И для того, что бы нормально зарабатывать на дороге придется быть быдлом и хамом!
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Alkasha77

  • Гость
Re: Ищу работу!
« Ответ #57 : Июня 04, 2015, 04:10:30 pm »
Мне сложно понять. Лучше сидеть ничего не делать. Работы полно!!! От грузчиков до таксистов... Но там работать нужно. А тут ТС ищет просто оклад за сидение на ж#пе... Проще плакаться

А много ли эти самые грузчики получают?
Да и таксистов у нас полно! И для того, что бы нормально зарабатывать на дороге придется быть быдлом и хамом!
проще плакаться на форуме. Запомни никто тебе ничего не должен!!! Нужно самому пробивать дорогу, не сложа руки сидеть ждать маны небесной

Alkasha77

  • Гость
Re: Ищу работу!
« Ответ #58 : Июня 04, 2015, 04:14:56 pm »
Вот давай так. Ты в своей области ИТ самосовершенствуешь себя? Специалисты востребованы.  а людей меняющих катриджи очень много!!! Изучать самому, плюс курсы. И ВО не нужно. А в качестве подработки можно заняться созданием и администратированием сайта, но это нужно самообучаться!!

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Ищу работу!
« Ответ #59 : Июня 04, 2015, 04:51:11 pm »
Мне сложно понять. Лучше сидеть ничего не делать. Работы полно!!! От грузчиков до таксистов... Но там работать нужно. А тут ТС ищет просто оклад за сидение на ж#пе... Проще плакаться

А много ли эти самые грузчики получают?
Да и таксистов у нас полно! И для того, что бы нормально зарабатывать на дороге придется быть быдлом и хамом!
ну,например, лично я,грубо говоря грузчик, только работа чуть легче, имею зп примерно 35...мало, а что делать) зато работаю
плюс, зарегившись на джоб,хэдхантерах и тд, мне раз в НЕДЕЛЮ звонят и предлагают аналогичную работу, просто менять шило на мыло не хочу, но работы ЖОПОЙ ЖУЙ, реально, очень много
Про тех же таксистов: лично я ездил на собеседование, работать можно 2 через 2 по 12 часов, хочешь днем, хочешь ночью, примерно будет 30 выходить,плюс можно брать машину на дом, значит,на время отдачи долгов продать свой, прости меня, ссаный блейзер, но,как сказал Грифон: это ж работать надо! проще сидеть на форуме и плакаться



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate