Автор Тема: ищу работу, отопление,электрика,канализация,вентиляция и т.д  (Прочитано 4683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн burqui71

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 26
  • зачОООтка: +0/-0
  • поживем увидим г. Кашира. Московской обл.
Доброго здоровья Всем, так уж получилось что в этом бизнесе я отработал порядка 10- 15 лет ( щас уж точно и не вспомню) но последние  2 года устроился на местный мясокомбинат гл. механиком, платили вовремя, в принцыпи жаловаться грех но заводик наш  закрылся. Я попытался вернутся в старую тему но понял что потеряв пару лет выпал из обоймы,связи клиентуру под растерял.Вот я и подумал может кому то потребуются мои услуги или к примеру Вашим знакомым.Могу с нуля сделать монтаж системы отопления,  водяного теплого пола любой сложности ( или по проектной документации)а так же монтаж котельного оборудования не зависимо от сложности, энергопотреблении и производителя  в частном доме или на предприятии,так же могу сделать монтаж электрики так же любой сложности, одним словом любые инженерно технические системы в плоть до ведения с частичным исполнением газовых проектов. На все виды работ есть гарантия и гарантийный срок обслуживания, также хочу заметить что с предоставленного заказа(в случае его исполнения)я готов отдать процент от суммы общего заработка.
блейзер елабуга 98г.в 4.3 полный привод если что звоните 89152457717 Сергей

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
 ;)ещё бы город узнать ;)где обитаете?


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Процент не нужен. Нужно качество. Имеем панельную 17-и этажку в ВАО. Не устраивает вентиляция, хочется исправить.
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн НВСНикола

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1593
  • зачОООтка: +74/-4
  • Откуда: Балашиха, ул Твардовского
  • Перехожу на дрова
Процент не нужен. Нужно качество. Имеем панельную 17-и этажку в ВАО. Не устраивает вентиляция, хочется исправить.
Если сосед сверху снес стояк вентиляции, то исправлять уже нечего..... , а что хочется получить от вентиляции? В панельках она только вытяжная: кухня-туалет ванная...
Печатаю «вслепую», 700 знаков в минуту,  за грамматические ошибки ответственности не несу.

Оффлайн burqui71

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 26
  • зачОООтка: +0/-0
  • поживем увидим г. Кашира. Московской обл.
Доброго здоровья  Всем и процветания я проживаю в г Кашира Моск обл это 100 км от мкад по трассе М-4
блейзер елабуга 98г.в 4.3 полный привод если что звоните 89152457717 Сергей

Оффлайн burqui71

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 26
  • зачОООтка: +0/-0
  • поживем увидим г. Кашира. Московской обл.
и на счет качества могу сказать только одно, не подведу,есть еще клиенты кому делал могу конечно поделится номером телефона(разумеется с их согласия),также могу показать последний исполненный проект (но тогда нужно приехать ко мне в Каширу или в виде картинок если кому это интересно. 
блейзер елабуга 98г.в 4.3 полный привод если что звоните 89152457717 Сергей

Оффлайн burqui71

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 26
  • зачОООтка: +0/-0
  • поживем увидим г. Кашира. Московской обл.
на счет 17ти этажки нужны исходные данные(жилая,не жилая, исправлять или полноценный монтаж) есть номер телефона звоните пообщаемся,а там видно будет.
блейзер елабуга 98г.в 4.3 полный привод если что звоните 89152457717 Сергей

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
мне интересен септик, но там нужна банда копальщиков и много колец :))
+7(916)6722985

Оффлайн burqui71

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 26
  • зачОООтка: +0/-0
  • поживем увидим г. Кашира. Московской обл.
если кольца то это не септик это выгребная яма,септик это чуть чуть другое, но можно из колец создать подобие септической системы переработки сточных вод и продуктов жизнедеятельности, проще встретится на месте(на участке) все посмотреть,оценить внешние условия и только тогда можно говорить о каком то решении поставленной задачи. Поверьте гавнолизация не всегда проста до безобразия,очень часто внешние факторы как например глина, высокий порог грунтовой воды и тому подобные условия не всегда позволяют решить задачу стандартным или упрощенным методом и как правило исправление допущенных ошибок может очень дорого обойтись как в материальном плане так и в остальном.
блейзер елабуга 98г.в 4.3 полный привод если что звоните 89152457717 Сергей

Оффлайн Balbes

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 28
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Измайлово
Добрый день, в серебряных прудах (70 км от Вас)строю дачу, как раз сейчас в стадии необходимости принятия решений по коммуникациям. Интересует, вентиляция, отопление и водоснабжение.